Как правильно делать инъекции АС. | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у трешки такая же игла как у трешки? понятно))))
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    У трешки, игла как у двушки, что ты придираешься к словам)
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну так коли 5кой и нет проблем
    разницы в 2х и 3х кубовых не вижу если там иглы одинаковые
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля я за почти 2 месяца пропа и 2 неделю трена ацетата придрочился колоть так, что теперь 2-кой чуть ли не с закрытыми глазами могу ставить)))))) и ничего не болит и не вытекает, главное резко глубоко всандалить и мееееееедленно ввовить и потом тампоном смоченным в спирту сильно надавливать на место укола как бы массирую минуту хотя бы)))))))
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    а видос про пептиды давай интересно)))))))
     
  6. Куда колоть? в живот или в голень?)
     
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    живот
     
  8. он у меня толстый хд)
     
  9. хорошо в живот сниму
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Разницы нету, в аптеке трешек не было.
    Да и так проблем нету, я сам виноват, хуево поставил..
     
  11. пацаны, позже видео сделаю, хз как с вебки снимать
     
  12. ssv

    ssv Многодетный папа

    ок ждемс, я вот недавно видео делал как я проп в зад ставлю))))) на телефон снимал сам и сам же ставил)))))) жаль что удалил))
     
  13. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Mesto1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Классную фотку в инете увидел .... вспомнил что на дочке был такой раздел про то как и куда делать инъекции ...... так что как раз по теме :dance:
     
  15. grag

    grag Новичок

  16. дайте прогу что бы можно с вебки видео снимать
     

  17. Снимал с вебки, качество говно, записал 2 видео, как разводил пептиды и как колол, одно пропало куда то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    при таких инъекциях не нужно обеззараживать! Хуже и больнее будет, если спирт под кожу попадет.
     
  19. при покалывание кожи иглой, на иглу может попасть всякая гадость, если не обеззараживать
     
  20. Как разводить пептиды надо видео?
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты прокалываешь жировую прослойку.
     
  22. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Бля,пацаны дорого Шприцы то стоят?
     
  23. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Копейки))) Я даже не думал о цене на ШПРИЦЫ)))
     
  24. 3 рубля штука
     
  25. Klindamecin

    Klindamecin Новичок

    Да ну нах,дорого както,лучше в таблеточках
    =)
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    я куею
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    шприцы под пептиды и ГР можно использовать несколько раз. Я использую один шприц на всю неделю. Потом игла начинает тупицца и я его меняю.
     
  28. просто жир, кровь попадает во флакон с пептидами, и там могут образоваться бактерии
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    короче делайте как знаете. Если есть деньги на пептиды, значит и на шприцы найдется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мужики! колю себе витамишь Б в ногу, шприц ввожу на половину приблизительно, руки дрожат пиздец, иногда забываю, а иногда забиваю оттягивать шприц. Итак, господа знатоки, вопрос: если витамин Б попадет в вену, грозят ли мне смерть и ад?
    и еще вопрос: где на ноге вены находятся? в ноге то мышц много, а в мышцах вроде как вен нема, и нога вроде как почти вся из мышц, то бишь получается что вены сверху? типа верхнего слоя, а ниже только артерия, типа как ядро земли, только артерия ноги, все верно? но тогда получается, что в ногу колоть безопасно абсолютно все, при условии, конечно, что колющий не полный долбоеб