Как правильно делать инъекции АС. | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. galeav

    galeav Новичок

    делал по 1-му посту всё..на ночь поставил Магния Сульфат, вроде не помогло..особо ничего не заметил=(
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ты кроме первого поста дальше не читал чтоли ?
     
  3. Narek

    Narek Новичок

    Как делать инъекции Дэки? Какой шприц взять? Разогревать нужно?
     
  4. galeav

    galeav Новичок

    читал, всё по перечитывал, пишут же, что 1-ый совет самый дельный, сегодня с утра поставил, пол дня ходил, левая булка почти вся прошла, шишки уже нету просто побаливает чуток...а вот правая не изменилась=(
    кстати колол я 2-ух кубовыми, это правильно?
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    бери 5и кубовый шприц, разогревай ампулу или бочонок под горячей водой или в руках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. white

    white Бывалый


    если двушкой ставил то мог до мяса недостать,вот и болит,ставь пятеркой!
     
  7. galeav

    galeav Новичок

    спс за советы, сегодня в плечё постараюсь лупануть..
     
  8. white

    white Бывалый

    препараты не мешай в один баян,и в дельту лучше как раз двушкой или трешкой лупить.
     
  9. Narek

    Narek Новичок

    а игла должна быть толстая у шприца?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в смысле? нормальная игла, у всех 5и кубовых она нормальная... ими делают инжекты в больницах (в булки)
     
  11. Narek

    Narek Новичок

    понял, спасибо, а то был печальный опыт вколоть суст 2 кубовым...
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я читал ) честно говоря не очень помню что у тебя там случилось
    я ставил 2х кубовым первое время, вроде норм было, но решил перестраховаться и делать 5ю
     
  13. galeav

    galeav Новичок

    Правая шишка тоже начала сходить..левая почти прошла...за ночь рассосались...Спс большое за советы..без тебя unci наверно бы под нож пошёл=(
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Рад что все обошлось) коли 5и кубовыми и места в булке на 2см минимум от прошлой инъекции ставь
     
  15. Narek

    Narek Новичок

    ну короче он не тянул жидкость, не знаю что за хрень, но думаю это из-за того что игла тонкая была в 2-х кубовом
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    Спасибо за топег ) думаю мне помог избежать многих ошибок. Особенно помогло -
    1. использовать 5 кубовый шприц для маслянных инъекций, даже если нужно всего полтора куба препарата.
    2. как правильно стерилизовать всё, как набирать масло из флакона чтобы без пузырьков.
    3. ну и естественно куда, как и на какую глубину колоть.

    В общем вчера делал сам себе первый укольчик в попец, всё прошло как по маслу :)
     
  17. Привет , а смотри если я деку курсану , или какие либо стероиды буду на них сидеть предположем ,то на мед коммиссии могут узнать что я сижу на них ну или от военкомата или на права там же кровь ,мочу сдавать надо могут они они обноружить стероиды в крови ??
    стоит ли волноватся по этому поводу ??
    они эти проверки на кровь или что то еже что они могут выявить ?
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сто пудов спалят!:palevo: По крови вряд-ли, а по моче могут. Поэтому, перед медкомиссией запасись мочей друга (попроси, чтоб кто-нибудь поссал, флакон спрячь в карман брюк). Когда дадут баночку, ты незаметно, соблюдая все правила конспирации, отольёшь в баночку из флакона и всё будет ок. Главное соблюдай конспирацию: никому не доверяй, подозревай всех, если почуешь неладное - имитируй обморок, когда откинешься на пол, потихоньку отползай к выходу и теряйся (заблаговременно одень кеды).:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. ты так делал уже?
     
  20. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Да это шутка была:xdnew: Ты пишешь оффтоп, эта тема для вопросов, касающихся непосредственно инъекций.
     
  21. я знаб , я решил и тут спросить
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну раз решил, то вопросов нет
    бан может решить все твои проблемы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. galeav

    galeav Новичок

    ахахах=))
     
  24. Gats

    Gats Бывалый

    Зашел в тему в кои то веки, а тут у вас ребята такая содомия творится)
    Ты как, продолжаешь курс свой? Шишек больше нет?
     
  25. galeav

    galeav Новичок

    курс не останавливал..пока продолжаю...в правую не колю..там ещё жесть какая шишка(но намного лучше уже) сажу в левую каждый день(шишки там уже нету)...и ставлю сразу же компресс на ночь...пока нормал..надеюсь не дойду до операции=)но чешется жесть как=))
     
  26. Gats

    Gats Бывалый

    Что то ты все таки делаешь не так, раз такой пипец. Укроп вообще самый нежный пропионат в плане инъекций. А скажи, как ты колешь? Сколько за раз кубов? В одном шприце смешиваешь?
     
  27. galeav

    galeav Новичок

    Колю по 1-му кубу...я понял свою ошибку..у меня ж трен - масляный..а я не знал, что надо сначала разогревать в руках или подмышкой и садить медленно=)
     
  28. Gats

    Gats Бывалый

    Вон оно что) А я уже даже было подумал, не смешиваешь ли ты станозолол с треном или пропом. А то твои симптомы мне инфильтрат напомнили.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Если комнатной температуры, то можно и не греть.
     
  30. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    Месяц назад закончил курс метан+энантат (5 уколов) + 3 пропика на выходе. Все ставил в правую булку. На курсе, ясное дело, в булке было уплотнение, масло же... Но сейчас, прошло уже порядка месяца, осталось уплотнение. Никаких болевых ощущений, внешне никак не заметно, но если сжать булку - то чувствуется уплотнение, как шарик на мышце. Хотелось бы узнать что это и что с этим делать.