Как правильно делать инъекции АС. | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Мне всегда уколы жена ставила, и только в зад. После трена ацетата, булки не успевали заживать. Благо, трен закончился, но я решил попробовать укол в ногу поставить. Очень понравилось. Во первых, удобно самому ставить. Во вторых, мяса на ноге больше, быстрее заживает. Ставил сидя на диване, в расслабленную согнутую ногу.
    Да, и боли ни какой. Ни при уколе, ни в последующие дни.
     
  2. NCho

    NCho Бывалый

    Тоже ставил в последнее время в ногу,но 1 раз как то неудачно поставил нога сама дернулась и пиздец как неприятно стало. Больше чет очкую ставить в ногу :trollface:
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    к ногам сейчас приспособился, ибо булки соло не вывозят иньекции ежедневные.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нормально что игла снимается вместе с защитной крышкой, и ее приходиться придерживать? SFM Германия шприц
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня бывает. Я перед вскрытием упаковки всегда сильнее вставляю.
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Бывает, а тут на каждом. Надо наверно другой фирмы брать, а то придерживать игру руками как-то не хорошо
     
  7. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ничего страшного в этом нет. После вскрытия шприца сильнее иглу насади на носик и всё будет ок.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня через раз такое, просто придерживают иглу когда снимаю защиту и ноу проблем
    ну и конечно иглу посильней насаживай)
     
  9. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Спасибо, успокоили)
     
  10. reims

    reims Новичок

    у меня тут в кожно-венерологическом диспансере наркоманам бесплатно давали шрицы и гандоны. типа профилактика против спида. я сходил тоже себе набрал и того и другого)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anton255

    Anton255 Бывалый

    пацаны подскажите на сколько брать иглу для инъекции в плечо и на сколько её вгонять?
     
  12. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Не парься, SFM офигенные и мягенькие шприцы. Иглу чуть посильнее насадил и все ок. Я вообще бил одним шприцем, менял только иглу.
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а в чем прикол менять только иглу а не весь шприц?
     
  14. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Ну, во-первых, мне нужно было ставить 1мл (50мг) пропа, а ампула 2мл; во-вторых, и без того аццкий недолив, что бы еще терять на носик.
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну на счет 2го догадывался, думаю тоже так мутить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    2.5 кубовый шпрц
     
  17. galeav

    galeav Новичок

    Блин народ, у меня 1-ый инъекционный курс на сушку, колю Трен-ацетат, пропионат и станазанол, колю через каждый день(в день 1ё-н укол выходит) каждый 3-ий день 2 укола, так в чём вопрос, на попе уже образовались шишки, боль адская, ночами не могу нормально спать, заниматься, о кардио вообще забыл, бегать не реально...6-ой день курса только, а уже такое.. подскажите, разве это естественно?какие может компрессы прикладывать, чтобы рассосались шишки?
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    шишки прям плотные? чревато абцесом *тьфу тьфу тьфу*
    колишь в разные булки?

    что прикладывать и чем мазать написано в теме, читай
     
  19. galeav

    galeav Новичок

    В разные=( ходить вообще не реально...хотелось узнать, шишки от того, что вещество не рассасывается?происходит скопление?или просто от удара?
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вот тебя и спросил я какие шишки? плотные или набухло? или еще че
    ты хоть объясни нормально как они выглядят
    может инфекция, может станом попал в место куда коло трен или проп, может просто попал иглой неудачно
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

  22. galeav

    galeav Новичок

    Попу чуть раздуло(как от укуса пчелы, только во всех местах), на ощупь, как-будто напряжена, среди дня делаю йодовую сетку, не помогает..очень плотные..сегодня когда еле нашёл место, чтобы стан с пропиком вогнать, после была боль где-то минут 40 жесть какая, как-будто там игла осталась..
    По поводу этих шишек, попробивал в нете, говорят у беременных часто такое..и проходят они около года,1.5...
    Я на 7-ом дне...надо 20..боюсь не протяну так..помогите, что делать?
     
  23. white

    white Бывалый

    кромке жопы есть еще ляшки и дельты.
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хорошее средство, попробуй делать так дней 5
    3/4 части спирта с фурацелином + 1/4 часть димексида + антибиотика туда накрошить (ципролет, напимер). Из этой смеси делать примочки на задницу минут на 10-15.
    так же пробуй тогда колоть в квадрицепс 2х кубовым шприцом
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и что за препы? (фирма)
     
  26. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Спорим балкан :- -:
    Надеюсь стан ни с чем не мешал в одном шприце?
     
  27. galeav

    galeav Новичок

    STANOZALOL 50 IRAN ABURAIHAN CO



    трен - British Dragon ( Китай )

    TESTOSTERONE PROPIONATE УКРАИНА



    Вот фирмы..думаю пока приостановить курс...или в плечи садить?шприцы 2-ух кубовые..
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    в плечи не боишься а в ляшку боишься? или стоп, ты квадр за плечо принял? xD
    решай сам, можешь и бросить)
    видно ты не слишком целеустремленный раз готов бросить все на пол пути и не попробовав (даже не читав я думаю) ни одного способа который рекомендуют по ссылке которую я тебе скинул)
     
  29. galeav

    galeav Новичок

    Дело в том, что я и так работаю моделью, всё в порядке, просто хотел набрать кг 6 сухаря=)
    Уже в аптеке затарился по твоей ссылке, на ночь буду ставить компресс...Спс за советы..
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    что именно купил? фурацелин, демиксид и ципролет?
    если за 1-2 дня легче не станет, то обратись к врачу