Как правильно делать инъекции АС. | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. я в согнутую бил.
     
  2. giovanni

    giovanni Новичок

    и как потом болело нет?что ставил?производитель какой?
     
  3. хд)) В6 ставил)) он не масленистый, ничего не болело. Масло лучше в жопу ставить
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Ставят всегда в расслабленную мышцу.
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ну почему же? Может человеку нравится боль... не надо его лишать такого кайфа:- -:
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    Мазохизм не порок?))
     
  7. Gats

    Gats Бывалый

    Мазохизм не порок?))
     
  8. OldChampion

    OldChampion Новичок

    я себе ставил в квадры пропик и энку, садился жопой на самый край дивана, ноги прямые, ляшечка расслаблена полностью, и в среднюю треть снаружи бедра забивал иголочку на 2см, зашибись входило
     
  9. giovanni

    giovanni Новичок

    спасибо:yes:
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я стоя ебашу, ногу расслабляю и всё. Только к 5-ти кубовому шприцу ставлю иглу от 2,5 кубового, она короче, самое оно получается. А, ну и конечно пистолет Калаш тут тоже в ходу.
     
  11. tiny

    tiny Новичок

    седня поставил себе проп первый раз) стоя в булку) 2.5 шприцом) так все четко прошло, я ниче даж не почувствовал) по-кайфу кароч)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. trest

    trest Бывалый

    если пропик через день ставить,это на курс около 15 дырок,ставить в разные булки или можно и в одну?а то не удобно будет очень в левую ставить...
     
  13. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Если задница выдержит 15 уколов...
    Я планирую делать так: правая булка-левая булка-правое бедро-левое бедро.
     
  14. tiny

    tiny Новичок

    ставь в разные)
     
  15. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    Сегодня засадил 5й энантат в жопу, каким то боком попал в вену (на заднице то). Оттянул поршень - сразу игла кровью залилась. Достал - фонтан крови) Всадил 2ой раз рядом - все ок.
    Вообщем советую всегда оттягивать поршень, чтоб наверняка знать.
     
  16. Сано

    Сано Гость

    +1,всегда оттягиваю,чем черт не шутит!
     
  17. что если декой попасть в вену?
     
  18. sigma

    sigma Новичок

    Может в капилляр?
     
  19. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    ну я не доктор, но столько крови никогда не было.
     
  20. Dest

    Dest Новичок

    вена на жопе)))) ааххахаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    я думаю ты промазал, и кольнул не в то место на жопе.
     
  22. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    внешняя верхняя четверть
     
  23. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    четверть четверти рознь
    Вот так точнее будет
    [​IMG]
    Вены в принципе не может быть в мышце, над мышцей или после неё.
     
  24. Domino

    Domino Fresh meat

    Скажите пожалуйста почему Сус так туго набирается с ампулы?
     
  25. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    масло густое, нагрей на батарее или под водой.
     
  26. Роман Азаров

    Роман Азаров Новичок

    Под горячей водой... минуту-другую.
    В 2-х кубовый шприц и самостоятельно в правую булочку в полоборота.
    Плавно вводить масло... желательно не быстрее, чем за 15 секунд.
    Когда первый раз поставил сам - задница болела меньше, чем когда ставил напарник)
    С тех пор колю себе сам)
     
  27. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    я не ограничиваюсь местом укола, идет 5 неделя пропа по 100 через день, уже ставил в обе булки, обе ляхи, обе дельты, оба бица и оба трица
    Думаю попробовать еще трапы, широчайшие и грудь, но пока остановился на дельтах

    Триц кстати вообще безболезненный укол и не болит след дни как остальные мышцы
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну ничо ты, отчаянный парень... Я в ляхи попробовал проп воткнуть, потом два дня ходить не мог. Нахуй нахуй, в булки поочереди ставлю. А в триц так вообще, как самому ставить, не представляю... Там промахнуцца запросто, да и глубину трудно выбрать.
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Легче всего в триц ставить стоя, перед зеркалом, свесив и расслабив руку. Делишь трицепс от локтя до дельты пополам, загоняешь иглу другой рукой, по центру задней поверхности трицепса ПОД УГЛОМ 45 ГРАДУСОВ. Лучше всего подходит игла от 3 кубового шприца. Ставил проп олеат, витамины групп "Бе". Густое масло пробоввал один раз, не очень комфортно потом, лучше всё-таки в булки.

    нжект триц.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    всё равно я очкую его проколоть насквозь...o_O Если и попробую- то это будет оооочень крайняя мера. Когда булки совсем устанут.