Как правильно делать инъекции АС. | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Сано

    Сано Гость

    Круть!А я то начал тут заказывать пистолет для инъекций....если всё так гладко,то и самому херачить можно.
    У страха глаза велики!
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    с пистолетом вообще можно не парится) я вообще забыл как делать инжекты без него :D
     
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    даже не знаю...
     
  4. Gats

    Gats Бывалый

    Масляные растворы можно мешать только с маслом. Что то другое-вероятность абсцесса стремиться к 100%.
    Просто подожди-ноги должны перестать так реагировать через 3-4 инжекта. У меня так постоянно, первые пипец болят, а потом уже не поймешь куда колол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я почему то так и подумал, потому как в булки уже нет таких реакций, привыкшие наверное...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вопрос про всеми любимый пропик на олеате иранский
    обратил внимание, что масло которое там, очень легко набирается и легко вводится, а при легком нажатии на плунжер, аж выстреливает из иглы как вода... у всех так? просто ставил на олеате тест эн от ЮНИГЕН, вот там приходилось помучиться, масло так масло
     
  7. Gats

    Gats Бывалый

    Да, у меня так же. Этил олеат настолько жидкий. Укроп такой же.
    Кстати, мне энка юнигена только в масле попадалась. На этил олеате никогда не видел.
     
  8. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    по отзывам и сам дил говорил что тест юнигеновский на олеате ... хз
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня тоже с резинкой, тугой даже
    как кстати по рабочести этот "олеатный" проп?
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меняХомостерон от Ская тож написано, что на олеате. Выходит из шприца туговато, но не настолько, чтоб вообще сильно туго. И жопорвучий он, хоть конечно не такой как Абурайханский проп, тот ваще ядерный.
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    от пропика, я в плане стояка сразу эффект ощущаю. Утром первый раз вколол, через час мимо жены не смог пройти просто так))) А насчет прухи- не сразу. А в плане сушки- та же хуйня, никаких эффектов, хотя диета присутствовала.
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да у меня тоже свои косяки с этим...
    Прохор, так ирански рабочий о котором мы говорим? и масло густое или жденькое?
     
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня сейчас пропик от Ская, Хомостерон. До этого хохляцкий укроп был(рабочий 100%) А еще до этого- Абурайхан. Тот непонятный, а может на фоне его жопорвучести я и не ощутил эффекта...
     
  14. Gats

    Gats Бывалый

    Абурик олеатный рабочий. Получше фармакомовского пропа, имхо.
     
  15. Глиста

    Глиста Новичок

    Первый раз вколол себе сам Deca-Nubol 200 мг. Через два дня начало болеть, но не место укола а повыше. Уже 4 день, а боль совсем уже близко к пояснице. Вводил 5 кубовым шприцом (0,7 х 40 мм). Иглу ввел не на всю длину - 35 мм. Что такое? Может ли масло передвигаться по мягкому месту (заднице)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сано

    Сано Гость

    Может почки болят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    было
    попал скорей всего куда-нить
    у меня прошло за неделю вроде само
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ради эксперимента последний инжект фармакомовской балды замешал с олеатным иранским пропиком, всё в один шприц (получилось 5 куб) и засадил в бедро. Были лёгкие болевые ощущения где-то 1,5 дней, потом прошло. Общем норм.
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    кстати, Глист, попей Найз, думаю быстрей пройдет, он же как противовоспалительный идет
     
  20. Глиста

    Глиста Новичок

    Можно конечно бы и Найз, но вот температуры сколько не мерил - все в норме. Сегодня уже практически боль прошла. А так как я понял сделал укол себе чуть выше, чем надо. Спасибо за советы.
     
  21. sаrk

    sаrk Новичок

    посоны, пистолет для инъекций нужная вещь?
    я прост сам себе так и не научился ставить. жопа болит неделями.
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    конечно, форум этот с начала почитай, там много об этом написано.
     
  23. могу как нибудь сделать видео как витаминки колю)))
     
  24. grag

    grag Новичок

    В ляху или в задницу? Если в ляху то с удовольствием посмотрю.
     
  25. куда хочешь)
     
  26. grag

    grag Новичок

    Я бы с удовольствием посмотрел как делаются уколы в бедро и в дельту, просто ради интереса. Я то ниче себе не колю и не собираюсь :- -:
     
  27. хорошо, как в следущий раз буду прокалывать В6, сделаю видео.
     
  28. giovanni

    giovanni Новичок

    здрасте всем.

    может кто подскажет как инжекты в бедро делать,с жопой проблем нет и небыло ,шас каждый день ставить надо места на жопе нет.

    куда колоть,нога должна быть расправлена или согнута,какой илой(скока см)??
     
  29. Геннадий

    Геннадий Бывалый

  30. giovanni

    giovanni Новичок

    тему читал,но интересует ,в прямую ногу или согнутую ставить,спрашивал у людей все по разному говорят.