Как правильно делать инъекции АС. | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Julia

    Julia Новичок

    Шприца два, если доза делится.Одним ты колешь, а в другом хранишь.Более того, когда будешь вторую дозу использовать, иголку лучше поменять-ну это для еще пущей перестраховки.А насчет пистолета я тоже думала, только чего то стремно 5-ти кубовые шприцы брать(у меня дозы маленькие))) Я же девочка...
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    и чего? я час назад маме укол сделал 5и кубовым, токо без пистолета
    дозы то тут причем? наоборот скорей 5и кубовыми лучше
    у девушек прослойка на таких местах как ягодицы от 25 до 35мм, а у 5и кубового шприца, игла как раз 40
     
  3. ilyn

    ilyn Бывалый

    благодарю мадмуазэль =)
    зы.доча таки вербует женский пол:^^:
     
  4. BLOCK

    BLOCK Новичок

    Добрый день.
    Идёт вторая неделя второго курса турик +суст.
    Завтра буду 1 раз ставить суст (пришел с опозданием), вообще иньекцию 1 раз буду делать
    есть несколько вопросов:
    1)8 ампул , осталось около 45 дней, можно ли ставить каждые 5-6 дней?
    2)купил шприц на 5кубов, на 3 реально нету.все аптеки обошел, а ставить уже пора, пришлось взять 5 кубовый. А суста 250мг. Можно ли ставить таким шприцом?
    3)если я зывтыкал купить спирт можно лм заменить водкой? либо всетаки сходить с утра за спиртом а вптечку?


    буду благодарен если ответите поскорее)
     
  5. avis666

    avis666 Бывалый

    1) можно
    2) странно, чего-чего, а дефицита шприцов никогда не наблюдал. ставить можно
    3) можно
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    1)да
    2)5 кубовым самое оно!
    3)водка наша все!!1 :D

    после того как попробовал шприц пистолет "Калашникова", без него не представляю инъекции теперь) не больно, быстро и удобно
    советую
     
  7. avis666

    avis666 Бывалый

    надрочился ставить себе уколы в бедро, про жопу уже позабыл))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. BLOCK

    BLOCK Новичок

    спс за советы)

    Как-то не обращал внимания что 250мг суста в ампулке это реально оч мало (по обьёму)
    и 5-кубовый шприц будет заполненный на треть. Купил 2-кубовый шприц(там игла покороче, не так стрёмно=), завтра буду ставить.

    1)купил 70% етиловый спирт, он подойдёт для дизинфекции?
    2)по поводу самого укола. Резко бомбануть в ягодицу до конца иглы? в жопе ж нету вероятности что можно попасть куда-то куда нельзя?=)
     
  9. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ахах, ну ты жжёшь:lol: Вероятность - это имеешь вввиду по Эйнштейну?? В жопе одна точка, куда лучше ничем не попадать:fffuuu: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. BLOCK

    BLOCK Новичок

    ну настолько промахнутся тяжело:D:D:D
    Просто визуально игла такая здоровая)будто до кости достану=))
     
  11. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Можт глупый вопрос, но все же: девушка боится быстро вводить иглу, колет медленно. Мне - по ощущениям пох. Есть принципиальная разница? Или учиться колоть правильно?
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    разница только в болевых ощущениях
    если терпишь, то молодец)
     
  13. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Левое полужопие вообще ничего не чувствует, вчера в правое было чутка заметно. Больше ничего :) Рука легкая, видать :) Себе, кстати, она тоже медленно вводит. Говорит, что быстро бить просто боится.
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Без разницы с какой скоростью вводить
     
  15. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    сажал медленно - боли больше и даже дошло до рвотных позывов) лучше сажать быстро)
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    меня больше всего накаляет вводить препарат.... Особенно когда три куба сразу. Кажецца что там все разрывает.
     
  17. -=- StudentSm1le -=-

    -=- StudentSm1le -=- Новичок

    Здравствуйте такой вопрос. стоит ли новичку пробовать сустанон 250? в каком объеме и т.д? может кто то сможет проконсультировать?
    433013682 icq/
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пару кубиков в день, желательно с протеином смешивать
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    Какое кощунство Суст с протеином смешивать, изверг, разве так можно, какой пример ты новичкам подаешь.
    После постановки двух кубов, протеин смешивается с льняным маслом и медленными круговыми движениями ВТИРАЕТСЯ в правую верхнюю честь левого полужопия. Больше 30 грамм за один раз втирать не рекомендуется!!!
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    Читай пост выше:buba:
     
  21. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Не, у меня пока куб, но ощущения не лучшие.... Медленный ввод иглы - фуфло :)
     
  22. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня поставил аж 3 куба в одном... единственное, что масло очень тяжело выдавливать, шприцы еще прорезиненные очень тугие, больше такие никогда не возьму
     
  23. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    три куба в зад вошли вообще не почуствовал, а вот куб пропика в бедро- пиздец болит.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Бедро разрывает! Ходить блять не могу! Ебанный Хомостерон от Скай! :fffuuu:
    А колоть ещё 60 дней!!!!!!!!!!! Пиздец....
     
  25. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    А с ледокаином мешать нельзя?
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    На прошлой неделе, после 7 или 8го инжекта олеатного пропа в левый трицепс (утро) несколько отекла рука в районе локтя, были лёгкие болевые ощущения в связках. За два дня всё прошло, колю дальше - полёт нормальный.

    ЗЫ Деметрио, чё за ппц модная аватарка ))) тока не одевай такую шапку на треню, бо побьють:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Да это ж стеб :)
     
  28. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    В пятницу соревы по пл, вот пропом зарядится решил)
    Пошёл в аптеку шприцы купить:avtorklif: и это пиздец товарищи, в 2-х аптеках меня вежливо послали, сказав что нет никаких шприцов в наличии. Наркоманы с..ки довели аптекарей, что те боятся вообще продавать шприцы(
     
  29. Сано

    Сано Гость

    Пацаны,такой вопрос,делал кароче себе укол в булку (суст египет),впервые - шприц 0.63х32мм (3 мл).Ввел иглу до основания,боли вообще никакой не почувствовал,жопа вроде не жирная.
    Если вообще не больно было,то есть вариант что до мышцы не достало?
     
  30. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Необязательно должно быть больно. Если ты не страдаешь ожирением, стандартной иглы хватит.

    Мне, например, очень редко больно при уколах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1