Как правильно делать инъекции АС. | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да там чего только нету, но явно не садомазо...
     
  2. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Вот вам и мягкий иранский олеат - дельты просто в клочья рвёт. Не знаю, поднимется ли после такого рука со шприцом инджект в плечо сделать... Хотя чисто визуально (может внушение) дельты немного увеличились - такое только от внутреннего уплотнения может быть, понятно. Как относитесь к "местной пользе" инъекций пропионата?

    И что можете от боли посоветовать?
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    от боли найз
    и ты уверен что это иранский олеат? есть фотки его?
     
  4. NCho

    NCho Бывалый

    Парни у меня такой вопрос возник! Только что поставил себе в бедро первый раз,но ставил не АС,а Б вит. И короче во время инъекции начало закладывать уши и кружиться голова. О_о вообще был в шоке,все время ставил в ягодицу,никаких таких проблем не возникало. Кто что думает?:hmm:
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    от страха скорей всего) переволновался
     
  6. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Деметрио
    Ух я тебя понимаю) только я не от пропа, а от стана )) поставил в бедро, и на след день хромал, про ступеньки я молчу) седня утром поставил в булку и уже под вечер сижу только на нетронутой стороне)) *опу рвет конкретно.
    Люди, я так понял "найз" от боли? а то просто нереально так. И брать мазь или таблки "НАЙЗа" ?
     
  7. avis666

    avis666 Бывалый

    скорее от волнения. к слову, как витамин В? болит место укола спустя время после инъекции или нет? себе хочу ставить тоже
     
  8. NCho

    NCho Бывалый

    Вообще не сколько не волновался(ни уколов ни крови не боюсь),ставлю себе Б виты по 10 ампул 2 года уже с переодичностью 1 месяц. Иногда вылазят шишьки,если быстро вводишь. А так в принципе норм,я колю компбилипен(аналог мильгамы) Б2Б6Б12+лидокаин,так что не больно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Shal'noi

    Shal'noi Новичок

    Иранский проп заебись, мягко вводится, и жопу не разрывает, только лёгкие побаливания..
     
  10. Shal'noi

    Shal'noi Новичок

    неее
    нет, что что а лучше всегда в булки ставить, в бедре и плече вероятности больше попасть в сосуд,вену,артерию
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Лёгкий дискомфорт в дельтах был, похоже на слабую боль в мышце, как после прокачки на следующий день. Но не прям, чтоб разрывало. Опять таки, думаю у всех одинаково не будет, надо пробовать. В трицепсы вообще отлично идёт, на 3й раз уже никаких явлений.
     
  12. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    После эксперимента с дельтой в трицепс ставить не буду) В дельтах, кстати, боль поутихла сегодня. Еще раз поставлю на следующей неделе по инъекции, проверю повторно реакцию.
     
  13. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Откуда, блять, в мышце вена или артерия? Вообще ебанулись? А на мелкий сосуд - похуй, даже если проткнешь его.
    Любая санитарка это подтвердит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Shal'noi

    Shal'noi Новичок

    ну на жопе то понятно, что не найдёшь артерию, а про бедренную артерию ты слышал умник блять! а на крупные кровеносные сосуды в бедре тебе тоже похуй?! ну ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Shal'noi

    Shal'noi Новичок

    есть ещё различные нервные окончания, попав в которые будет ох какая вава, или тоже похуй?! и наконец - а где же артерии и сосуды проходят то?! может в кости)?
     
  16. ilyn

    ilyn Бывалый

    к теме пропината, если ставить абурик по 1 мл а в ампуле 2 , то как правильно хранить оставшийся милилитр, дайте пожалуйста подробную инструкцию.
     
  17. avis666

    avis666 Бывалый

    никак, коли 2мл раз в два дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    бедренная артерия, к сведению, проходит с внутренней стороны бедра. см рисунок.
    Карта артерий:
    [​IMG]
    Карта вен:
    [​IMG]
    Как помним из школьных уроков биологии: вены проходят ближе к кожному покрову(а крупные вены - внутри, рядом с артериями), и надо быть просто слепым, что бы обычную вену проткнуть, и даже если ты проткнешь вену, ничего с ней не станется, заживет (вспоминаем кровь из вены, ага. Это в артерии кровь под давлением и все печальней с регенерацией). А внутри мышцы находятся мелкие капилляры (вернее их сеть), так что капилляры ты по-любому протыкаешь, даже на жопе в ягодичной мышце.

    Вывод: Уколы в бедро, так же опасны как и в задницу. Потому, что укол называется - внутриМЫШЕЧНЫМ, а не внутрижопным.
    У дрыщейобычных людей, квадрицепсов нихуя нет, а ягодичные мышцы более менее развиты, поэтому уколы обычно ставят в задницу.

    Ах да, колоть сюда:
    [​IMG]

    P.S. порадовал комментарий про нервные окончания. Братан, без обид, но больше всего нервных окончаний на коже. В общем - они везде! Осязание, вкусовые рецепторы, болевые...Т.е. при каждой(!) инъекции ты попадаешь по нервному окончанию...ну ты понел ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Shal'noi

    Shal'noi Новичок

    маладэц, убедил)
     
  20. ilyn

    ilyn Бывалый

    где Генадию +1 к авторитету поставить?
     
  21. ilyn

    ilyn Бывалый

    а как курсят дамы у которых дозировки меньше чем в ампуле обычно? думаетс есть способ безопасного хранения остатка все же.... хотя уже склоняюсь весь ставить...
     
  22. PushOK

    PushOK Новичок

    братюни,пропик по 1мл инсулинкой в дельту ставить можно ведь так? может кто пробовал поделитесь впечатлением
     
  23. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    если в мясо попадешь можно хоть чем
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    надо у них спросить)
    зачем изобретать велосипед? коли раз в 2 дня тогда, как уже советовали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. tiny

    tiny Новичок

    сейчас начну курсик с пропом (почитав тему буду просить укроп) , колоть через день понятно дело наверное по 50, какой шприц юзать? укроп относится к масляным? кароч какие меры предосторожности предпринять?) все это первый раз у меня очкую)
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В первый раз - не "водолаз", второй раз - как первый раз:xdnew: Первую страничку, типо читал?
     
  27. tiny

    tiny Новичок

    да) ну так укроп это масляный преп? шприц 5 кубов юзать буду)
     
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это пздц, чесс слово! Колите, Шура, колите!!!
     
  29. Julia

    Julia Новичок

    "Ампулу надо вскрывать обмотав марлей смоченной спиртом, а в шприц набирать, немного не выбирая из ампулы до конца, чтобы внутрь воздух не попал (в воздухе могут быть микробы). Хранить в холодильнике с надетым на иглу колпачком, в колпачок стоит положить тампон со спиртом. Вскрыв ампулу, сперва набрать шприц, который будешь хранить, а потом тот который сразу вколешь."...... Стырила рекомендации с другого сайта и делала так сама. Предварительно(перед инъекцией) надо вынимать, чтобы масло нагрелось при комнатной температуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну и херня) это типа они советуют пользоваться одним шприцом и типа как дезинфекция ватку со спиртом в колпачок?))) или я не так понял?
    не проще просто вскрыть-набрать-протереть место спиртом-вколоть-приложить? и стерильно и ололо как четко

    to tiny, можешь купить себе шприц-пистолет Калашникова и не париться на счет инъекций) заряжаешь шприц и нажимаешь на кнопку) боли нет абсолютно, а если и бывает, то как укус комара
    сам пользуюсь, очень доволен
    подходят туда только 5мл шприцы
    на ютубе есть видео, посмотри