Как правильно делать инъекции АС. | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да курс через 5 недель ) там и попробуем )
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если на олеате, то заебца будет.
     
  3. Vatican

    Vatican Модератор

    Та же ситуация, однако ничего не опухло, ну и болей нет особо, но не приятно... должен быть способ ускорить процесс рассасывания инъекции, колитесь! :wizard:
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Ты сам подумай в чём смысл масляной инъекции? Чтобы она быстро не рассосалась!
     
  5. Vatican

    Vatican Модератор

    Ок, через 4 недели у меня начинается проп... проп вроде не масло... чем помогать?)
     
  6. agressor26

    agressor26 Бывалый

    масло
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А что тогда?
     
  8. Vatican

    Vatican Модератор

    проп ебейше болючий у меня... :(
     
  9. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Vatican, иранский проп?
    Наслышан-наслышан :geypalevonew:
     
  10. Gats

    Gats Бывалый

    Ровный фон лучше, чем постоянные скачки и спады. Но.....это больше теория. Почувствовать разницу между каждый день по 50 или через день по 100, ну, трудно.
    Хотя, могу сказать, что у меня при ежедневных инъекциях по 50мг ароматизация идет меньше. Когда через день по 100 делал, соски чесались. Сейчас нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В ноги, трицепсы и дельты ставлю трёх кубовым, длина иглы наиболее оптимальна для этих мест. Последнее время юзаю только штатовские шприцы с резиновым поршнем, цена в аптеке 2р 30к. Игла залетает как по маслу и плунжер плавно движется, когда давишь хоть масло, хоть олеат или воду.

    Насчёт многоразовых игл: имхо смысла нет при такой цене на одноразовые, да и риск подхватить инфекцию от некачественной стерилизации в домашних условиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    э
    эти совецкие иглы- из моих детских ночных кошмаров...:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gats

    Gats Бывалый

    Иглу от пятикубового просто не на полную вгоняй. На половину или две трети иглы. И все будет ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Vatican

    Vatican Модератор

    по опыту 2х людей из моего окружения: в ногу не стоит ставить особо адский проп ибо один помирал сутки от боли (ни сесть в машину, ни побегать), у второго к боли добавилась опухлость ноги... не сильно но все же... брат после перехода на ягодичные инъекции просто стал ликовать... проп конечно задницу рвет, но с инъекциями в ногу не сравниться... а теперь представь что с дельтами... могу ошибаться, но если на курсе исключить нагрузку на ноги - пол беды.... а исключить дельты из тренировки по причине адской боли - даже не знаю...
    зы: мне до пропа еще 3 недели - вопрос важный... делитесь опытом
     
  15. Vatican

    Vatican Модератор

    ну у меня сейчас с декосустом так же... хотя дискомфорт присутствует при посадке в машину
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это точно не про олеатный, скорее про Балкан. Я иранский на олеате уже 4 недели ставлю только в ноги, трицепсы и дельты - всё ок. Балду, на обычном масле, только в булки.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1-2-3 дня, по разному. Лучше дезинфицируй место до и после инжекта.
     
  18. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Кстати, местного эффекта не наблюдается от инъекций? :)

    Дык это полюбому.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    В дельтах не ощутил, в трицепсах чувствовался лёгкий местный "налив", памп несколько сильнее был. Хотя не факт, что это от инжектов.
     
  20. Arturchik

    Arturchik Новичок

    Сегодня поставил себе в бедра 100 пропа (на олеате) и 50 станазы , все в принципе норм. Проп вообще безболезнено укол вошел и входило вообще без чувства. Станаза немного хуже уже было, но все равно, как говориться: "комарик укусил" вот через 6 часов в ногах есть небольшой дискомфорт, но до боли далеко, даже в чем то приятно ))
    Хотел спросить совета: Если послезавтра (когда надо опять ставить) ещё будут болючие ощущения то ставить просто немного дальше в ту же мышцу, или лучше в булки поставить, и просто чередить булки с бедрами что бы не было шишек ?
    И можно ли ставить станазу в бедру, а потом через день туда же поставить пропа?
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    одно удобное, недорогое и достаточно эффективное средство избавления от масляных шишек, воспалений от инъекций и прочих подобных страданий :
    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности. Никаких побочных эффектов сия терапия не имеет!
    (спижжено у одного очень авторитетного титулованного качка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Gats

    Gats Бывалый

    Я уже на следующий день с трудом могу найти место укола в дельту) Следа не остается.
    Вот в ногу когда, 2-3 дня красная точечка. Только со стороны, эти точечки из за волосатости никак не заметить.
     
  23. Оксана

    Оксана Бывалый

    По поводу воздуха, воздух в мышцу вгонять можно смело ничего не случиться, воздух и ввену можно вгонять это только в фильмах умирают от одного куба воздуха по этому по части воздуха не задумывайтесь вреда вам не будет 100%). Повторно шприцом можно колоть себе, это уже дело ваше просто с каждой новой инъекцией будет иголка тупее становиться и причинять боль. А так это какие то странные предросудки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    люди которые юзают АС, не могут позволить себе на каждый инжект новый шприц?) и глупо и опасно
     
  25. Оксана

    Оксана Бывалый

    А в чём опасность стесняюсь спросить? Или у тебя дома живёт гипотитник,сифилик и ещё пару спидозных?
    Не говорю что это нужно делать, ну и опасности тут нету если вдруг нету возможности купить шприц можно колоть и повторно плохого ничего не произойдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне тоже скоро предстоит курс с ежедневными инжектами, только на сто дней. :shok: Кроме как в булки и бедра инжектов не планирую.
     
  27. Gats

    Gats Бывалый

    Иранский на олеате уже 50 дней ежедневно ставлю и планирую еще 50 дней. Уже абсолютно не чувствую инъекций, как и не колол ничего. Олеат это сила, но понять это можно только после балканского пропа или абурика 100мг/мл))))
     
  28. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Как на тебя иранский проп действует и как скоро ты его почувствовал? Говорят, он моментально включается, я через 4 дня по 100 мг пока ничего не чувствую кроме боли - ни силы, ни увеличения либидо.
     
  29. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    100 дней олеат или Балкан-мазо?
     
  30. Gats

    Gats Бывалый

    На следующий день где то. У меня отдых был с месяц, а как начал проп ставить-пруха пошла, бодрость и тренироваться стало значительно веселее. Ну и стояк ясно дело по чаще)