Как повысить выносливость? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как повысить выносливость?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем M.A.K.S.I.M, 19 янв 2020.

  1. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    я в школе сдал 15 раз в 11ом, правда, маховый до сих пор ни одного не могу сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты уже два года как спиться должен был..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да я уже почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хоть кто то делом занимается..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    До армии тоже делал выходы, только не помню сколько подряд мог сделать...вроде, тоже раз 10-12. А еще подъемы переворотом понравились в какой-то момент (когда получилось), вот их больше 20 за раз делал, крутился, как космонавт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. M.A.K.S.I.M

    M.A.K.S.I.M Новичок

    Как можно построить их грамотно, кто нибудь подсказать может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Подъёмы переворотом довольно простое и лёгкое упражнение, его в школе очень редко кто не мог сделать, даже девчоки делали, а вот выход силой мало кто делал, кое-как на одну руку я делал, уже потом, на службе, научился на две делать относительно легко. Даже сейчас наверное смогу при своих 89кг, в зале у нас это негде сделать, лето придёт так на улице выйду на турнички, попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Просто делай всё регулярно. Главное не убивайся в хлам, следи за пульсом, чтобы он не выходил за 150-160. Ну щас может ещё знатоки поправят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Так писанину в нквд ни кто не отменял.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Поправим за СКВ )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Мне кажется надо автору выложить первичные результаты после прогонки этих упражнений и после этого здраво оценивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Хренасе, школа монстров прям... У нас, помнится, на 5 нужно было подтянуться 12 раз, отжаться раз 20 вроде, а всякие приседы с выпрыгиванием вообще в нормативах не фигурировали.
    Жму ваш рук!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. M.A.K.S.I.M

    M.A.K.S.I.M Новичок

    делал комплекс упражнений без бега, 3 подхода с отдыхом по 5 минут, в пределах 35 секунд получиться по 25 раз, кроме скручивания их примерно по 18-20 в пределах 35 секунд. Подтягивания на перекладине в пределах 35 секунд 7-9.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сейчас да...поэтому у нас сейчас растения а не солдаты..
    кстати сразу видно не служил.можно организовать дополнительные уроки рукопашного боя и виновника отпиздить так по закону,что ни один особист не придерется..А еще его можно нарядами задрочить-с очков не вылезет.если,что есть такой человек из солдат-он сержант называется.и это начальник промежду прочим-и его слово закон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тут два варианта.ты или заснул на перекладине или как сопля там висел и раскачивался а твоя фигура и физия изображала вселенские муки..за 35 секунд 7 подтягиваний..и больше чем уверен в треть амплитуды..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну дак он, скорее всего, как ты сам всегда говоришь, никогда в руках ничего тяжелее зуя не держал. Но дело поправимо ежели регулярно заниматься. Я думаю за 2-3 месяца результат можно заметно улучшить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Такие ишаки только на колеса рассчитывают.слово- упорная тренировка им незнакома.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да, есть недостатки в слишком свободном доступе к информации. Вот я в молодости даже и не слыхал про стероиды и не думал об их применении. Прочитал книжку про качку и давай тренироваться по "химическим" программам и даже немножка получалось, я ж не знал, что эти программы для химиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Чис Ла'Вод

    Чис Ла'Вод Сатана в образе джентльмена

    Что, даже про смесь молочную «малыш» не знал?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Действительно не знал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1