Как побороть страх? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как побороть страх?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем havefun, 24 апр 2012.

    • Нравится! Нравится! x 2
  1. Мда, интересные у вас у всех коменты. Ебать, выложил свою точку зрения, а тут как-то обложали.
    Ну нахуй посылать это конеш интересно, но не думаю, что в инете это лучший способ выебнуться. Если мы жили бы рядом, то другой вопрос. Ты аргументируй, у тебя то какое мнение. Или ты Беньямин просто можешь нахуй посылать.
    И вообще тут смотрю бойцовский бой развернулся а не обсуждение темы. Ну может оно и к лучшему.
    Народ, давайте, пишите конкретнее, если все такие заебатые философы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. На исповеди давно был ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. а ты адекватный вообще задавать такие вопросы про страх в 28 лет?
    в армии был?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Да вот хожу периодически, а к чему этот вопрос? Что только исповедь это решает.
    У меня была военная кафедра, но в армии не был. А сейчас уже поздно, там до 27. Да, задаю вопрос, потому что такая вот хуета мучает. Если есть че сказать, говорите, а строить умного, ебать, таких много...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Витя, я было хотел сказать, что ты долбаёб, но остановился. Нет Витя, ты не долбаёб, всё гораздо хуже, просто тебе пора к врачу. Беги скорее в психдиспансер, пока кукушка совсем не съехала.
    P.S. И почему я не удевлён, что он програмист...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Для тебя только исповедь и решает :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Вообще это решает наличие головного мозга.
    А если ты и правда верующий... съезди хоть в Оптину Пустынь со старцами побеседуй. Может вправят тебе крышу на место.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Мужики, а вот советы, которые были в начале данной темы, типа - "Пройтись по быдло району, набраться решимости и распихать пьяную гопоту, если им че не понравится, то прописать первому же открывшему рот", не то ли же самое, что я написал. Просто сформулировал по-своему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Я в любом случае считаю, что лежа на диване, свой страх не убьёшь. Тут должна быть кропотливая работа. Очень толковые книги А.Н.Кочергина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Вы все пиздец странные, я вот дрищ 57 кг и ничего не боюсь, под пивасик разъебу любого. И не важно кто передо мной кочек или боксер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Larimar

    Larimar Гость

    :xdnew: Ну вы вообще нежные... А я скажу, что он долбоеб!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Larimar

    Larimar Гость

    Ты недавно 58 весил.
     
  13. Larimar

    Larimar Гость

    Короче, я тебе сейчас как нежная девушка посоветую: пьяную гопоту не пихай, нахуя тебе с пьяными махаться, ну если ты, конечно, не суперМарио и не идешь на очки.
    Боксом занимайся, если нечем больше, но не для того, что б страх снять. В боксе тебе ебало еще больше разобьют, чем гопники с твоего района.
    Про стратегию поведения, не поняла, прости.
    Короче, в двух словах: я тебя спасу!!! :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Я иногда начинаю подозревать, что Larimar002 - на самом деле бородатый мужик, который показывает фотки своей дочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Larimar

    Larimar Гость

    Я совсем не женственна? :newcry:
     
  16. с ананасами очень даже :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Larimar

    Larimar Гость

    Спасибо, мой хороший! :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. На тебе :po weke::po weke::po weke::po weke:

    А @Larimar002 - Богиня ! :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Larimar

    Larimar Гость

    Защитник! :pidorasy:
     
  20. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    По той части себя, что ты соизволила показать и которая заняла свой уголок в моем сердце... слишком женственна... даже бретельки кружевные :)
    Но это мало сочетается с твоей подозрительной логичностью.
    Где чувства, бабочки, стройные ряды таракашек ?)

    P.S. Или может ты прожженная и опытная мадам, потому и лицо скрыла :hmm:
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  21. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Ты вообще в курсе, что на твоей аватарке изображение бога Анубиса... а значит - голова шакала ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Это дикая собака.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Ну вообще-то людям, которые его придумали, виднее :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. В период анимизма Анубис представлялся в образе шакала. С определённого периода развития религии Древнего Египта Анубиса стали изображать в виде человека с головой собаки, при этом функции божества изменились. Столица XVII египетского нома Кинополь на протяжении всей истории Древнего Египта был центром культа Анубиса. Египтологи отмечают быстрое и повсеместное распространение данного культа в ранний период. В период Древнего царства Анубис был правителем загробного мира и носил эпитет Хентиаменти. К тому же, до появления культа Осириса он являлся главным божеством Запада. Согласно некоторым источникам «Хентиаментиу» является названием местоположения храма, в котором поклонялись этому божеству.
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  25. Бесовщина !!:mameprivet::palevo: Покайся , окаянный :rickroll::po weke: !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Я рад, что ты научился пользоваться поисковиком.
    Но как бы тебе объяснить... изначально жопа мужика использовалась что бы срать. И то, что позже некоторые опидоревшие личности стали использовать её для своих гнусных целей вовсе не делает её для этого предназначенной.
    Так и Анубис был придумал с головой шакала... если позже по некоторым мотивам, будь то политическим или сэксуальным (ну может возбуждала кого голова собаки) его переиначили - это не изменяет его сути: божества с головой шакала.
    А почему ты так резко против шакалов ? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Semen345

    Semen345 Бывалый

    То после курса было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Здесь согласен, не главное сколько весишь, а какой у тебя дух внутри. Дерись дерись дерись а потом ты немного поебись, и всё будет заебись)))
     
  29. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Правильно братан, кочки даже в морду боятся дать ибо катаболизм, а я в это время держу в страхе весь раён и даже соседний
     
    • Нравится! Нравится! x 2