Как побороть страх? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как побороть страх?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем havefun, 24 апр 2012.

  1. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    чуется мне, что ты одна из этих черножопых обезьян. Я конечно судить не берусь, лишь предположил.

    По теме, самому иногда становится не по себе, при виде каких то агрессивных тел. Дрался частенько, по футболу ездил, пизды получал, давал, в принципе драка не проблема, драки для мужика - физиология)
    Но вот как писал парень на первой странице, что проблема в самовнушении, в том, что много думаешь о последствиях, я к примеру больше не пизды боюсь получить, а то что мне куртку порвут, очки разобьют( да, я сука очкарик), в этом проблема, поэтому не хочется встревать в конфликт, когда ты не готов.

    Да и драки в принципе то разные бывают, к примеру я всегда ношу нож, на случай весьма опасных драк, и я то готов ножом ударить человека, но бывает боязнь за то, что этим же ножом и меня покоцают, или же поеду я в места не столь отдаленные)

    Поэтому я согласен, что нужно поменьше думать в таких ситуациях ( как бы это глупо не звучало) и действовать интуитивно. Хотя у меня так не получается, живу в очень хуевом районе, где в квартирах по 15 кауказцев да таджиков живут, поэтому привык к тому, что каждый день я ожидаю худшего.
     
  2. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    черножопых обезьян не существует
     
  3. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    а что, если обезьяне жопу в черный цвет покрасить, реально же вполне.
     
  4. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

  5. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Если тело и вправду натренированное, то чего же тут бояться и краснеть) Надо гордиться! И правда же, если те "пацаны с пивом" начнут первые быдлить, то в любом случае ты ведь сможешь постоять за себя и дать им жару. Те пацаны, они дрыщи получаются, по сравнению с тобой, ты сильнее их, а они вообще ниже плинтуса, сидят и пиво пьют, ничего в жизни вообще не добились, еще тут вякать что ли будут. Первым к ним соваться и не надо даже, тебе на них наплевать, ты выше их. Или даже тот случай, когда встречаешь свою бывшею. И чего? Пусть видит, кого она упустила) Какого сильного и красивого мужчину)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тьолка пришла и все разрулила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    щас досвистишься-вон гантелей как пи"данёт)))
     
  8. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Такой маленькой гантелькой меня не пи*данет! Я разве что-то не так написала?
     
  9. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    вообще то я имел в виду желампуна, а не тебя Даша
    к тебе претензий никаких-разве что восторг и трепет
    обожаю спортивных девушек!
     
  10. Daria_Oreshko

    Daria_Oreshko Новичок

    Тогда я извиняюсь))) Тогда все нормально :avtoradolf:
     
  11. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Заниматься самовнушением это как гадать на кофейной гуще,как я уже писал выше идеш в любую секцию единоборств лучше ченить универсальное, боевого самбо ну или щас микфайт хорошо набирает обороты,отходив пару месяцов получаеш +2 к ловкости +10 к харизме и иммун к страху от алконафтов!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    от того, что ты научишься какому либо искусству, страха меньше не станет. Не от этого зависит.
     
  13. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    оО тогда просвети меня "великий мастер",откуда береться страх и от чего он зависит?
     
  14. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    ты хочешь сейчас выебнуться? Страх появляется благодаря адреналину, о того, что ты умеешь драться, на твоем организме не отразится.
     
  15. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Все куда проще ,90% приходящих к нам на тренировку за месяц занятий ,а кто-то и за неделю получают "пиздюлей" больше чем за всю свою жизнь до этого,и со временем для них это не являеться стресом,а если сам факт получения ударов не явлеться для человека стрессом то и страху неоткуда взяться.
     
  16. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Я сам не раз дрался, и в разных ситуациях, и пизды получал не раз, но все равно, я не стараюсь нарываться на какие то конфликтные ситуации, которые мне не нужны, ибо пользы мне от этого не будет. Если уж я сам создам такую ситуацию, то да, польза будет)) и тут нет ни страха ни сомнений, а вот если какой то быдло начинает конфликт, после того как ты из магазина идешь, весь такой добрый и на радостях, то это уже другая ситуация.
     
  17. forceakk

    forceakk Новичок

    не стал читать все, но не сомневаюсь что основная масса рекомендовала бы пробить "маваши" очередному люмпену. Причем на 100% поддерживаю сию идею, но! Дело то в голове, и я считаю что теоретическое оправдание содеянному тобой в данный момент времени на определенном квадратном метре придаст уверенности и спокойному отношению к таким вещам. Для этого собсна рекомендую почитать книги Андрея Николаевича Кочергина "Мужик с топором" и " Как закалялась сталь". За потраченное тобой время ручаюсь головой и обещаю всплеск тех самых гормонов, так необходимых что бы проломить темечко агрессору! :yes:
     
  18. Парни, здарово. Забил в Yandex- как уебать свой страх, и вышел на этот форум. Проблема аналогичная - боязнь драки, так как этих самых драк было очень мало в детстве и остался комплекс. И ещё никак не получается "бить первым". Постоянно мучают опасения за последствия. Но ... Блядь, это одно НО и помогает мне быть решительнее. Гораздо хуже, если ты сольешься перед тем, как забивают прохожего или не дай Бог твоего друга. Это хуже, чем если ты получишь пиздюлей от выебастов на улице. Один раз у меня получилось так пойти на улицу, выйти на двух здоровяков, попросить сотку, и когда они мне не дали, я так легонько врезал одному в живот. В тот раз, я слился, пацану порвал куртку, и меня взяли на бабосы - типа таких как я нужно наказывать. Потом было несколько драк, возобновил занятия дзюдо. Но вот наступила весна и очередное обострение. И я решился. Ушёл с удобной работы программиста, где я себя чувствовал мальчиком в белой рубашечке. Устроился грузчиком на рыбзавод. За полторы недели уже пересорился с половиной, с одним подрался. Но мне нравится. Эта работа позволила мне укрепиться. Буду и дальше здест работать, и пойду в бокс. Хорошая вещь. Вообщем я процессе избавления, но многие советы отсюда очень понравились.
    В частности
    1. Бей первым
    2. Бегать по рабочим районам для укрепления духа. Там и нарваться можно и пожалуй этот опыт незаменим!
    3. Заниматься боксом, причём не обязательно долго. Страх снять и поставить удар можно и за 2-3 месяца тренировок, если они идут 5-6 раз в неделю.
    4. В голове иметь стратегию поведения, при встрече гопарей. И эту стратегию закрепить, вступив самому в конфликт. Ждать пока они сами тебя найдут очень утомительно, лучше самому действовать.
    5. Поработать на тяжёлой работе так с пол годика,
    Как то так вижу решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. бля это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Куплю_Гараж

    Куплю_Гараж Бывалый

    Возьмешь его на выезд?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. нах очкозавра
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Здравствуй, догорой раковник. Мне 18, физически не сильный, дрищ, вешу 58кг, урод, 228-ебантяй.
    Проблема такая - часто чувствую что меня отпиздят, когда гуляю элементарно с братками по парку с пивасиком. Но дело не в них, дело в страхе, который меня частенько посещает. К примеру вижу Настюху, которую переебали пол раёна , становлюсь красным, пытаюсь сменить траекторию дрижения, вижу двух кочек 18и лет с протеином, которые двигаются в моем направлении, начинают слезиться глаза и руки трясутся (хоть они бы могли мне сломать челюсть и выебать в сракотан). Чувствую, что скоро, если прийдется пройти мимо группы из 5и кочек и их ёбыря-тренира, мое лицо сделают такой вид, будто я готов отсосать у них, лишь бы они не трогали меня.
    Во всех остальных планах терпила, жалею о сканном итд итп. Но ебучий страх перед незнакомыми кочками 18и лет меня убивает!
    Помогите, как справиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мой страх пропал после первого изнасилования
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Это тот , котрый "Тренер Героев" и который "всегда побеждает" на своих семинарах :metal:
    http://www.kandeleria.ru/wp-content/uploads/2014/01/vadim-shlahter.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Данила в штаны налила, ты че имел ввиду, так откоментив моё сообщение?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Уточни, где ты тут пиздец нашёл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. да нахуй пошел отсюда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Larimar

    Larimar Гость

    А что, нету там пиздеца? o_O
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Воистину пздец :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Larimar

    Larimar Гость

    • Нравится! Нравится! x 3