Как побороть страх? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как побороть страх?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем havefun, 24 апр 2012.

  1. alexd

    alexd Новичок

    Если в двух словах, то я написал что-то типа "не парься" и "работай над собой", а доминируй это ближе к "быкуй", "веди себя агрессивно", то есть как-то "повышай свою самооценку через других".
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я все правильно написал, пусть однозначно и прямо, но как надо. Не нравиться быть прямым, будь толерантным.
     
  3. Venzel

    Venzel Новичок

    Тем что ты получишь ножом в свой "красивый" пресс.

    Интернет бойцы такие смешные блеать!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

  5. Это по мне так проблемами с головой по попахивает. Нужно в реальности находиться а не дрянь представлять в голове
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    У автора явные проблемы с психикой. Бороться надо с причинами а не последствиями.
    1. Запишись к психотерапевту! Реальный совет. Больной психически - лечись у врача. Лечение болезней медициной всяко лучше самолечения. Психотерапевты для этого и существуют. Они учатся по много лет в университетах, кучу книжек на эту тему читают. В нашей стране это кажется диким, но если ты адекватный то поймешь.
    2. Организуй себе независимость. От прошлого. Сними квартиру, смени место жительства. Проблемы то из дома тянуться говоришь. Так ты посмотришь на проблему со стороны, а не из неё. И финансовая независимость тоже помогает кстати.. Потому что решает огромное количество проблем. Одно дело когда ты знаешь что у тебя есть СВОЙ угол, другое когда ты ссышь что если не получишь зарплату за месяц - придется съехать со съемной квартиры и валить назад к истоку своих трудностей. Моё личное мнение что все проблемы в этой жизни из-за недостатка денег.
    3. Чтобы хорошо драться нужно в первую очередь ходить на единоборства, а не в качалку. Не надо путать. Конечно масса имеет значение, но она идет после. Не надейся что если нарастишь мышц то будешь раскидывать всех подряд.. Это самообман от части. Один ловкий удар в челюсть от обычного свиду парня, у которого он хорошо поставлен, ты и не заметишь как отправишься спать. В общем совмещай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рустик

    Рустик Новичок

    чтоб хорошо драться надо хорошо бороться)),отработать проход в ноги и добивание,с большой мышечной массой борьба самое то
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Хм, а у меня страх окочательно пропал после того, как меня долго и методично мудохали наши бравые милиционеры (дай бог им счастья) в отделении. После этого все пох как-то стало (не, по голове не били, если че).
     
  9. bers

    bers Persona Grata

    А с тремя ты как будешь бороться, не подскажешь?
     
  10. Savaki

    Savaki Новичок

    Поделюсь своей историей, как это прошло.
    Раньше мучали такие же проблемы, как у автора. Вплоть до слезинок.
    Ко всему я был ещё дрыщем и физически был слабее сверстников по всем показателям. Даже в "догонялках" догнать почти никого не мог. Да и рос без отца.
    И как-то одним солнечным днем мне хорошенько зарядили в табло.
    Вскоре после этого я уже занимался боксом )
    Сразу влюбился в бокс, тренился 6 раз в неделю. Спустя какое-то время заметил, что если бы я-боксер по дрался бы с я-до бокса, то без проблем бы уделал себя старого. Внутренняя уверенность росла как на дрожжах, т.к. понятное дело в боксе очень близко работают. И бьешь и получаешь.
    На определенном этапе появился интерес проверить, что будет с человеком, если я ударю голым кулаком. Ночью специально выходил на пробежки в не спокойные районы. Ничего так и не случилось, а уверенность росла ))
    Из бокса перешел в кикбоксинг. Победы на соревнованиях тоже знатно самооценку поднимали.
    Работал в охране. Там интересы воплотились в жизнь: отправить дебошира в накаут, сломать нос.
    Через какое-то время успокоился, пришел к выводу, что бить людей не очень хорошее занятие. Уволился. Со временем и кик покинул, т.к. драться уже не хотелось, для самозащиты навыков хватало и дальше только травм больше, а голова не казенная )
    Так сначала прошли страхи, затем желание драться(доказывать, всем и себе, что я сильный) и пришло спокойствие.
    Ради интереса некоторое время занимался АРБ. Согласен с Рустик-ом, проход в ноги - это вещь!! ))
    Сейчас массу набираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. evil-generator

    evil-generator Новичок

    Вообщем, у меня подобная проблема, только меньше выражена и идет на спад. 90% это последствия неправильного воспитания, серьезный косяк родителей. Преодолеть это трудно, пипец. Мне пока не удалось. Ослабить этот эффект можно практикуя расслабление, дыхательную гимнастику... Но проблема очень серьезная, думаю, тут может помочь гипноз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Jedi

    Jedi Новичок

    [​IMG]

    А автора же хочу предупредить,
    страх - это шаг к слабости.
     
  13. iTmW

    iTmW Новичок

    Это нормально. Попробуй стать чуть дыбильнее, чтобы мир казался обычной фигней для тебя.
    Мне помогло. Смотрю на все как на пустыню.
     
  14. havefun

    havefun Новичок

    Не просто шаг,это и есть слабость, от которой к тому же возникает нехилая ненависть к самому себе.
     
  15. Noxwell

    Noxwell Новичок

    Автор темы, обычно страх возникает из-за того что нет опыта в драке, в следствие возникает не уверенность в себе. И вообще страх это нормальная штука. Я когда ночью вижу толпу не знакомую, я как минимум насторожусь и пройду мимо, как максиму сверну куда подальше. Это не всегда так утрирую.
    И это абсолютно нормальное явление. Признай это. По идеи - это одно из страхов самосохранения. И Ни в коем случае не гноби себя за это. Будешь себя гнобить доведешь себя до неврозов всяких. В общем к страху прибавится психологические проблемы. Страх - это нормально.
    Тебе сначала надо признать страх. Да страх - это нормально. Ты это должен сам в себе это признать внутри. Не надо только всем показывать, что ты чего то боишься. После того как признал страх, тебе надо стать храбрее или смелее.
    В общем почитай)) http://www.psychologos.ru/articles/view/byt_vyshe_strahov
    Думаю поможет.
     
  16. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Еще как совет автору: купи себе такую штуку, каким бы здоровым человек не был (хоть трижды морской котик или ВдВшник) ему будет очень больно и не до тебя. Жмурит всерьез и надолго, даже если не попадешь в открытые глаза ничего страшного, благодаря быстрому испарению глаза зальются на несколько секунд позже. Всегда с собой в кармане ношу парочку, эдакий нежданчик для гопов:- -:. Только в помещении советую пользоваться осторожно, можно и себя накрыть.
    [​IMG]
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Пьяному пох, по себе знаю)
     
  18. Maruku Irkzher-Сан

    Maruku Irkzher-Сан Новичок

    А что плохого, чтобы краснеть? Я когда красный, выгляжу очень злым, страшным и опасным =)
     
  19. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Видать в тебя попали смесью CS+CR (где нет перца), видел однажды одного пьяно-терминатора - после струи перца с полутора метров он сел на корточки как сопливая девченка и начал издавать всхлипывающе-булькающие звуки в перемешку со стонами (глаза закрылись полностью, он просто не мог их больше открывать). Не скрою эффект задержки на пьяных есть, но всего несколько секунд, но это не значит что он не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Хз, минуты через 3 глаза продрать не мог, т.е. после того как навставлял одному неприятелю. В запале драки непочуял даже.
     
  21. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    на пьяных, из всех опробованных мною баллонов, работает хорошо КО, шок гавно, оружие пролетариата гавно. Заливал бомжей, алкашей, и просто хороших людей) ток не кукарейкайте, что я такой плохой, это смешно:rickroll:
     
  22. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    все потому что в KO содержится экстракт натурального перца, а в Оружии пролетариата синтетика, и да...ты настоящий садюга:- -:
     
  23. Aleks_Nevski

    Aleks_Nevski Новичок

    ну КО вообще лучший на мой взгляд в свободной продаже. От него около 40 минут отходить, а от шока минут 15.
     
  24. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    Привет парни ! было у меня тоже такое ! но прошло.наверное это всё от того что мы себя не до оцениваем я думаю так. Проблема таится в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Кубик трена перед прогулкой и в сторону комплексы:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Я думаю ,такая проблема была у многих,у меня была схожая проблема, немог заставить себя смотреть комуто в глаза,причем особо то я не боялся,вылечил это на секциях единоборств когда приходиться в спаринге постоянно пялиться прямо в глаза какому-нибудь бугаю дабы понять что он замыслил.А когда у самого наничает что-то получться , или ты ловиш себя на мысле ,что довольно опытный боец прикладывают все силы дабы тебя побить и ниче у него не выходит и ты всеравно стоиш ,ты ясно понимаеш свои возможности.После этого дя меня бросить взгляд на какоенить чучело коготое возомнил о себе бог-знает -что не представляет проблем,удачи.
     
  27. Commandos

    Commandos Новичок

    самовнушение не пробовал? ну в смысле, когда чувствуешь, что страх наростает или собираешься опустить глаза перед теми кто стоит мимо тебя, то попытайся говорить, что то нободобе: мне не страшно, я не боюсь ну в таком духе...
     
  28. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    очковал а щя нет?)
     
  29. нет, похуй на черножопых обезьян
     
  30. iidarkangelsii

    iidarkangelsii Новичок

    а кто такие черножопые обезьяны?
    мб ты на курсе