Как побороть страх? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как побороть страх?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем havefun, 24 апр 2012.

  1. Сделай этот удар. Если правда, за тобой, ничего не бойся. У кого правда, тот сильней. Я верю в тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vadya

    Vadya Новичок

    бывает, въебешь кому-нибудь а потом по уголовному пойдешь. у самого бывало, ты можешь быть прав по морали, но по закону ты - дебошир. мне кажется с нашей системой правосудия лучше сдержаться от излишнего махания кулаками. а страх драки решается спаррингом с хорошим партнером
     
  3. Когда будет конфликт и будет выбор бить первым или пускай ударят тебя. Будешь думать, о последствиях? О уголовном кодексе?
     
  4. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    где ты нынче гопоту то узрил уважаемый,в 80-начало 90 да были реальные пацаны как я помню ,телага ,кепка,широкие штаны да голоши вот это гопота блять была ,а сейчас полупидоры оббамбуренные бутиратом,в обтягивающих джинца ,даже смешно смотреть на некоторых глистоходов,не то что боятся.
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    Я думаю проблема ещё глубже, выскажу сугубо моё мнение, прислушиваться тебе или нет, дело твоё. Не страх тебя одолевает, а обычное чувство самца, ты стремишься быть во всём первым и это нормально, но боязнь того что ты можешь оказаться "на лопатках" морально тебя угнетает. Не зацикливайся на каждом потенциально незнакомым тебе самце, не думаю что им нужно тебя побеждать. Прекрати чувствовать себя виноватым в отношениях с бывшей, не избегай встречи, просто проходя мимо скажи привет с мирной улыбкой на лице, вот увидишь её реакция тебя успокоит. Добавлю, что чувство которое ты испытываешь вызывает учащение сердцебиения, перехватывает дыхание и появляется чувство растерянности, это адреналин, он появляется не из за чувства страха как тебе кажется а от чувства опасности которую ты сам себе проецируешь в голове. Нужно научиться контролировать свои эмоции, это не сложно. Сильный человек тот который может побороть сам себя, не стремись доказать самому себе, что ты сильный ввязываясь в потасовки. Мне тоже было 18 лет и я так же как и большинство испытывал такие же не объяснимые тогда мне ощущения, всё когда то бывает в первый раз, потом будешь всё это вспоминать с улыбкой на лице.
    если ты нашёл в себе силы и смелость написать о своих тайнах, значит в тебе есть сила научиться управлять собой. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да ребятки . у вас гопота какая то стремная , у нас на кавказе гопота черная и борцы
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    в моём регионе 90-е продолжаются, так что не надо. Тут блатная романтика в моде и бандиты рулят и заправляют. А тех полупидаров, которых ты описываешь, тут и в глаза не видели. А если бы и появились, то были тут же бы отпижжены, обоссаны и опущены. Тут грибачей то нет до сих пор. Эмо только в телевизорах видели. Так что, уважаемый, нихуя то ты не в курсе, про глубинки Рассейские....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Бить не бить кого то твоё дело,но мне кажется дело именно в ЦНС,у меня со школы проблемы,нервная система совсем ни какая,со школы началось:сделал ошибку-сломал ручку,рисунок не получается-сломал карандаш,в денди,сегу уровень не прошёл-джостик пополам,ща на всех ору кидаюсь без повода,......пью пустырник и всякие травы завариваю,немного помогает........может тебе тоже стоит попробовать.........удариш ты того же гопника или кого то там,у тебя эта проблема пройдёт,а потом ещё чего нибудь придёт....там типа боязнь скорости,когда 60км,ч кажется как 200,ну чёньть типа того.......тут надо в корень лезть откуда это всё берётся........
     
  9. REDISKA

    REDISKA Новичок

    Насчёт взгляда.Попробуй потренировать.

    Всё до безобразия просто.Едешь в автобусе,троллейбусе,электричке.Выбираешь любого человека(для начала помельче) и просто смотришь ему в глаза,пока он их не отведёт.
     
  10. Чего ха хрень и слюни я не пойму?
    Клин клином всегда вышибают. Колени трясутся перед девушками, значит иди на улицу или в другие места засунь свою не ловкость куда тебе удобнее и знакомься, благо весна располагает. Очкуешь гопоту какую то с поилом и никотином, начни вечерниее пробежки хотя бы когда все быдло во дворах, думаю очень быстро чувство страха на презрения и жалость к убогим смениться. Очкуешь каких то бомжей которые курить спрашивают и пиздюлей грозятся навешать, ну тут сам бог велел, первому кросс второму в два этажа и об калено а потом топчи.
    Это если конечно есть подготовка и характер, ну а если ты унылое говно то забейся в дальний угол и не вылезай от туда.
    PS прошу прощения за резкость, но мужик должен быть с характером и жоще гвоздя вбиваемого в крышку гроба. (не помню от куда цитата)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Myrik

    Myrik Новичок

    Понимаю тебя, прекрасно понимаю. Есть хороший способ - это заебать себя по максимуму. То есть, работать по 12 часов в день, терпеть большие психоэмоциональные нагрузки, мало спать. Тогда просто автоматически многие страхи отпадают, становишься похуистом. Начинаешь плевать на то, как одет, перестаёт хотеться купить последний айфон и прочая хрень, раньше волновавшая, отходит на второй план. И, конечно, уже не страшно послать на хуй каких-нибудь гопников, громко пиздящих в электричке например. Понимаю, для спортсмена способ не очень, но он работает. Ещё можешь вбить в поиске " Тимур Смирнов" , он объясняет природу некоторых таких страхов. Но он специализируется на бабах. Вцелом полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. danalinn

    danalinn Новичок

    Очень эффективное - это крик. Покажи что ты обезбашенный, конченый придурок, который порешает всех и всё. Психологическое действие намного сильнее. Это могут быть хактерные крики, резкие удари, очень резкие в фонарь... Сильно дейсвует) Удачи!
     
  13. Честно говоря удивив такого я бы достал телефон и начал снимать при этом врятли можно было бы удержаться от смеха :-) возможно даже истерического.:-)))))
     
  14. danalinn

    danalinn Новичок

    А если бы тип, выхватив у тебя бутылку из руки и разбив её за 2 секунды себе об голову, и побежал на тебя с розочкой в руке со словами "%(:??;№;%№" на%уй. Не поверю, что полез бы за телефоном.
     
  15. Хм выхватил бутылку потом отбежал что бы разогнаться что ли? и Только после этого побежал предварительно разбив? 100% бы отснял хит был бы эпический:-))))
    А о какой бутылки речь? Собственно у меня обычно пластиковые с зеленым чаем, водой и протеином :-) Думаю он охренел бы разбивать :-))))
    А если серьезно дрянь это полная, нужен расчет и виденье, адекватное виденье происходящей картины, как начнется, как действовать и как закончить а не орать и бутылки об голову бить. Только точный расчет. Что касаемо темы. По поводу своих страхов их нужно преодолевать, только клин клином. Нет ни чего стремного бояться, но только при условии того что ты не бежишь от своего страха, а преодолеваешь его. Все чего то бояться, абсолютно все. К примеру меня в детстве сильно погоняла собака я долгое время безумно их боялся даже относительно мелких шавок, не буду уточнять как я справлялся со своим страхом но решил этот момент еще в детстве.
     
  16. p10neer

    p10neer Новичок

    Ждем статью "Из дрища в гопаря"=)
    Автор, все дело в психологии. Метод: клин клином вышибать - самое примитивное, что можно придумать. Это, как учиться плавать, если тебя выбросят из лодки в воду - плыви, епта, настоящий пацан. А утонешь: - и не пацоном был значит. Сложится драка лажово и вот тогда у тебя будут реальные страхи после разговор с хирургом или следователем. Не вписывайся в блудняк...

    Тебе надо стать уверенней и все. Самый эффективный способ - поднять собственную оценку в своих глазах. Что-то типа того, как бабы, вставляющие грудь. Она придает им уверенности. Тебе вставлять, надуюсь, ничего не надо - все свое - не бицуху, наверное, в зале делаешь. Просто старайся ставить себе простые цели и выполнять. Это может быть все, что угодно: сдал экзамен, устроился на работу, выручил друга и тд. И далее, когда будешь идти всегда прокручивай эти события в голове, держа высоко подбородок, как в рекламе: ведь вы этого достойны. Понимаешь, ты считаешь, что не достоин выглядеть/вести себя, как "крутой". А крутизна, это не обязательно: с ноги и топтать! Для своей девушки(кстати, завоюй девушку, а не напои - это круто, а не для слабых умов) ты будешь по-настоящему мужчиной и крутым, если помоешь за собой посуду и доставишь ей удовольствие после. Что тебе до мнения каких-то гопников с пивасом, если твоя девушка и люди с работы/учебы будут считать тебя крутым челом. Нельзя стать крутым для всех: одни будут считать тебя лохом за то, что ты пьешь, а другие наоборот. Держись тех, кто тебя хвалит и делай так чтобы было за что и ты заметишь, как быстро тебе станет плевать на всякую мелочь. А что касается гопников, то нарываться на них так же умно, как выдергивать кость у собаки.
    Не парься... как заметили выше: у тебя слишком много свободного времени чтобы думать о всякой ерунде - займись делом: купи девушке цветы, например и может даже осиль вымыть посуду=)
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Это не самое примитивное а самое эффективное.
    Что за бред? Девчонки засмеют и на улицы докласируют. :-) вот сто пудово. Какой то извращенный способ самообмана и искусственного нарциссизма.

    А вот тут я с тобой согласен, за заботу о ближних и достойные поступки, можно уважать, более того нужно.
     
  18. Тигра

    Тигра Бывалый

    ПЯТЬ!
     
  19. havefun

    havefun Новичок

    Картину дополняет еще проблема - чувствительные глаза,то есть ветер или песок - и я слезах с нелепым видом . Кто-нибудь знает,есть ли средства,чтобы уменьшить чувств.?
     
  20. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    ладно спорить с тобой по этому поводу считаю бессмысленным пиздежом ,будем считать ,что ты из особенного ГЕТО.
    p.s привет крутой гопоте:xdnew:
     
  21. Benni

    Benni Бывалый

    Такая же хуйня была,пошел в качалку - через год прошло потихоньку.Только у меня еще похуже было:раньше носил очки,а это фактор никак уверенности вообще не прибавляет.
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не пиздёж, а суровая реальность. Начиная от Забайкальского края и до Приморского. Вот такие особенные Гето.
     
  23. miromaxxy

    miromaxxy Новичок

    кач, линзы вместо очков, бритая под 3мм башка и немного посещения бокса мне помогли значительно. И насчет работы 12 ч в сутки тоже тема - к 8.30 в универ, после учебы на работу, дома в 8 или 10 когда тренировочка, вообще не до заморочек становится с гопниками и страхами.
     
  24. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Я помнится аудиозаписи семинаров небезызвестного Вадима Шлахтера слушал, так он там советовал идя по улице и глядя на встречных мужчин представлять как ты их пиздишь жестко, а женщин подходящих - насилуешь грубо и в извращенной форме.
    Попробуй, довольно забавное упражнение. К тому моменту как будешь мимо гопоты проходить, уже навострякаешься, по инерции сделаешь все как надо.
    Взгляд будет уверенный, агрессивный, дерзкий. С усмешечкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    с шизофренией :)

    /я живу в своем маленьком мирке, оторванным от реальности/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    с МДП, если быть точным)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. didos

    didos Persona Grata

    Не перепутать бы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    а у меня наоборот ,когда рядом кто-то с пивом и громко говорят итд хочется сразу бить..хотя в силовых параметрах не очень ..только боксом занимался(это тоже большой +).и я никогда не думаю ,что могу проиграть такого никогда нет в мыслях у меня как-то сразу только победа... я бы посоветовал думать,что ты их победишь в любом случае да и все.. первым лезть считаю глупо получается тогда ,что ты уже проиграл..раз силы есть еще и лезть.а ну и побольше надо бывать ,где людей много ,привыкнешь и все ок будет.
     
  29. alexd

    alexd Новичок

    Смешные тут советы..иди напролом, уеби с ноги, доминируй блеать..и т.п. Зачем такая агрессивность?:) К тому же те "два лохана с пивандрием", от которых у автора дрожат коленки, небось идут общаются себе "о бабах" и автора вообще не замечают. И тут автор такой хыдыщ по ебалу!!o_O
    Кстати, большинство профессиональных бойцов, да и не только профессиональных, - это очень вежливые, спокойные и скромные люди.
    А у человека просто психологическая проблема. Правильно написал Геныч. Могу еще добавить, что надо понимать, что этот страх - иррациональный и стараться относится к этому с юмором, не подкармливать страх. И еще работать над собой, потому что ты, наверно, считаешь, что те "2 лохана с пивандрием" чем-то лучше тебя...Ну а при общении с девушками(которые нравятся) вообще почти у всех нас краснеют рожи и дрожат коленки:dunno:
    Все имхо..удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а доминируй- это не то, что ты сейчас написал, только высказанное одним словом???