Как переспорить родителей? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как переспорить родителей?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Георгий Москалёв, 14 авг 2013.

  1. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Дружище, ты там поосторожней с экономией на питание, все таки это первостепенней.
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а че толку со школьных обедов, жирная котлета из куй пойми чего и кот наплакал гречки сдобренной каким-нить маргарином? Извините у кого не так, но я наблюдл как правило такую картину.

    Я бы посоветовал парню не много сбавить обороты и не спорить с родителями! Начи банально отжиматься три подхода три раза в день до отказа, виси на турнике если есть во дворе, начни бегать и качесвенно кушать, от маминых харчей нос не вароти, но знай что через пол часа надо еще мяса навернуть с гарниром! Если есть возможность достань гантели! Начни отказываться от жирного/сладкого в пользу мяса с гречкой, начни принемать участие в покупке продуктов. И фунционалку подготовишь и плавно родителей настроишь.

    У меня у самого мать приезжала на 3 недели, все бы ни чего, но у меня мешок протеина стоит и я его 2-3 раа в день при ней куярил, а она оказывается сюжеты все по ТВ просмотрела! Я еще жрал 5-6 раз за день против 1-2 раз что было пару лет назад когда мы виделись с ней, при ней считал бжу и оказывался от сладостей, да еще и сидел дома безвылазно и спал как конь. Ей доверие мой протеин не внушал, мол в мешке и образ жизни мой затворническим показался, а тут еще поругался слегка и огреб моральной пиздюлины по полной на общем фоне, мол травмируешься и поджелудочную посадишь на мои деньги, а потом лечи тебя! Протеин подальше с глаз убрал и неделю в зал не ходил, пока не уехала.
     
  3. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    везет! значит тебе больше и ничего не нужно если жрачка ходи в зал и жри норм и все збьс будет
     
  4. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Про школьную еду согласен. Я обычно просто перед занятиями кефира и бананов брал, сырки творожные. Да и в институте так делаю.
    Просто я думаю, что лучше питаться на все 100 и заниматься неполноценно, чем тягать железо в зале и ограничивать себя в рационе, раз уж у него такая ситуация. Пусть правда "перекантуется" на турниках и брусьях, можно отягощение применять- уже неплохо, по крайней мере дешево. имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    да и не менее эффективно, если грамотно подойти, а насчет тренироваться в пол силы и плотно кушать, я например получаю проблемы с жкт на 3 день, ибо столько мне не надо
     
  6. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Да как бы я не о том, что бы плотно, а качественно. Согласись, в наше время хорошо питаться- это дорого.
     
  7. Я планирую брать жратву с дома в контейнере. Риса там да пару котлет кинуть в школе прийти пожрать нормально. А школе у нас и правда херово кормят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. azot8888

    azot8888 Новичок

    У меня в школе было так. Порция на девочку. Приходилось брать по 5 порций гречки или риса и по 4-5 котлет, все смотрели как на психа какого-то и отдавать за это приходилось по 150-200 р. Для одного приема пищи это слишком много.
     
  9. raiden

    raiden -

    Складывается впечатление, что он просто тролль, сюрреализм какой-то.
     
  10. Хотелось бы мне думать что моя жизнь сон, но к сожалению это действительная реальность.
     
  11. dumbai

    dumbai Гость

    никак...съедишь, устроишься на работу, и убеждать никого не надо будет...
     
  12. Андрей Жарких

    Андрей Жарких Новичок

    Как и говорили, зал подвального типа, а если тебе это не нравится, то результата не жди.
     
  13. Nitrosxxx

    Nitrosxxx Новичок

    Я не пойму- зачем ты тратишь деньги на гейнеры и протеины? Если денег мало купить себе мешок гречки, яиц молока и рыбы какой нибудь. Выйдет намного дешевле
     
  14. Мозг

    Мозг Новичок

    Нужны деньги на спортпит, а работу найти не можешь? Займись копирайтингом(сайт адвего.ру а дальше сам разберешься), с полноценной зарплатой это не сравнить, но я, когда не хватало стипендии, подрабатывал именно таким образом и никогда не чувствовал недостатка в спортпите или деньгах на абонемент.
     
  15. Мозг

    Мозг Новичок

    Это был самый дельный комментарий на все случаи жизни. Делай то , что предлагает автор.
     
  16. Каметон

    Каметон Новичок

    Может быть немного не в тему, но все таки... Семья, друзья, знакомые, все осуждают меня за то, что я использую спортпит, постоянные упреки типо"стоять не будет" "ты же до старости не будешь заниматься, все обвиснет". Даже и не знаю что делать. Сложно когда нет поддержки и никто не разделяет твои интересы.
     
  17. Valt

    Valt Бывалый

    Найди таких друзей, которые будут разделять твои интересы. Не живи с родителями.
    Есть еще один вариант - не надо всем рассказывать, что ты используешь спортпит.
     
  18. Каметон

    Каметон Новичок

    просто не понимаю что такого что я юзаю спортпит...
     
  19. Valt

    Valt Бывалый

    Кушай, но не говори никому об этом.
     
  20. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Я бы вместо тебя купил бы пачку сигарет, пару бутылок пива, и сел бы дома покурил (ну вид сделал бы типа курю) и пивас хлебнул бы для видимости.....и сказал что буду травиться если не хотите что бы я был здоров. Если такой вариант не пролезет.....то ходил бы в зал ни смотря ни на что.
     
  21. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    пизды дадут!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    тогда на колбасе сиди......что еще тут скажешь
     
  23. Strangeman

    Strangeman Новичок

    С пивом, масса быстро наберётся.