Как переспорить родителей? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как переспорить родителей?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Георгий Москалёв, 14 авг 2013.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Покажи им видео Тимура "Качалка и спортпит. Видео для родителей"

    И видео "Стероиды. Раскладываем по полочкам".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. azot8888

    azot8888 Новичок

    Это так тонко! :)))
     
  3. Leennik

    Leennik Новичок

    Че ты ерундой маешься, возьми и докажи отцу что ты серьёзен. Надыбай гантельки, гирьки, те же турнички - можно такую форму забабахать что и не придётся препираться с родителями. Уж отец то должен встать на сторону результата. Ты ему ничего не предложил, а только попросил, ага. А спортпит действительно хрень полная на начальном этапе. Гейнер тебе нужен? Творог с сахаром наверни! Не нравиться? Не круто? Баночки красивой нет? Не пудри себе мозги - творог, яйца, грудка, молоко. Да все эти проты-гейнеры в подметки им не годятся! BCAA? Креатин? Суперпампинг обещали или что сыпаться не будешь? Ну бред же! Есть что терять то? Бицуху с 50 до 49? Мне в свое время хватило пары месяцев что бы понять, что меня где-то на***вают. Все это может пригодиться только людям с уже достигнутым результатом и то не факт. Но для новичков тупо денежный пылесос. Витаминки да рыбий жир вот тебе и весь спортпит на год как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. зачем читать?! лучше в качалку!
     
  5. Antonovskiy

    Antonovskiy Новичок

    Хватит так усиленно качать ноги. На штанах разоришься :yes: (или родителей разоришь на своей одежде)
    Ну и если нет возможности ходить в зал, то всегда можно повышать свою общую тренированность, что потом просто взрывным образом отразится на твоём будущем росте.
    Обливайся холодной водой, бегай, подтягивайся, отжимайся, прыгай.

    Лучший прогресс я видел у парня, который в школе бегал по 40 километров. Все удивляются его работоспособности.
     
  6. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Жить отдельно
     
  7. Norb

    Norb Бывалый

    Ниче норм движуха для школьника :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Я нечто похожее делал кода мне было 16. Поверь заработать денег не так сложно. Я в 16 лет ходил раздавать бумажки и чинил компы за деньги(хорошо разбирался и тогда почти не кто в компах не соображал). Насчет подруги - ну тут комменты излишние, в 16 лет ебаться охото постоянно. И ещё попутно тренировался на РБ. Денег я себе зарабатывал на любые развлечения, один раз за лето в том возрасте заработал больше 30 килорублей(что для школьника в то время было весьма мощно) и купил себе топовый комп по тем временам.

    А тут поц на гейнер и спорт заработать боиться.
     
  9. По моему это как раз таки покажет что не ты их переспорил а они тебя. Ты просто сбежал от проблем, а это не решение.
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Ну да, жить самостоятельной жизнью, это пиздец поражение :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    А мне говорят иногда что жру много только стаж у меня уже 1.5 года.Не покупай ты гейнеры протеины и прочую хуйню.
     
  12. geksogonal

    geksogonal Гость


    Есть такое выражение: "Тот кто спорит, тот и говна не стоит".
    Вообще споры - бессмысленная трата времени, так что не занимайся херней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rusik72

    Rusik72 Новичок

    что за бред.. ты лучше спроси как уговорить маму тебе суст ставить:trollface:
     
  14. Slevel

    Slevel Новичок

    Бразер, ты создал проблемы сам себе в своей же голове! Не стоит быть столь упёртым и прямолинейным, подстраивайся под сложившуюся ситуацию, превращая минусы в плюсы!
    В твоём случае я бы не стал забивать голову мыслями о спортпите. Я прекрасно тебя понимаю, что ты считаешь его роль безусловно важной, тебе хочется увидеть результат побыстрее, но во-первых, как говорится, "Москва не сразу строилась", во-вторых, отождевствлять спортпит, тем более тот, что выбрал ты (гейнер и ВСАА) не стоит! Возможно мой совет ты посчитаешь хуйнёй, твоё право, но вот как бы поступил я:
    • нашёл бы оптимальный зал для лифтинга (можно похардкорней, так называемая "подвальная качалка"), устраивающий тебя по деньгам. Советую поискать залы при университетах, школах, общагах, заводах, они как правило намного дешевле.
    • забыл бы о спортпите хотя бы до универа, и начал со связки /протеин+креатин+мультивитамины/, но это когда появятся свободные деньги и наберешь стаж небольшой. Тут экономия тоже возможна, протеин можно заказывать у Александра с форумов стилфактора, он продаёт мешками лактомин 80, для студентов самое то, особенно если найдешь с кем скинуться и поделить потом, ибо мешки там от 20кг. Креатин бери любой, он и так не дорогой, а витаминки уже на выбор, будут деньги - OptiMen, нет денег - Компливит. Протеин тебе здорово поможет когда ты между парами не сможешь пожрать нормальной еды, плюс после трени и с утра его.
    • сконцентрировался бы на питании: каши в изобилии (геркулесовая, рисовая (обе можно на молоке), гречневая, пшённая), макароны, мясо (упаси Боже не сосиски с колбасой, а нормальное мясо, желательно белое (птичье), например курица), кушать с овощами, маленькими порциями (не цыплячими, но и не до отвалу), и часто. Вот по этой теме можешь запрячь маму (тут стоит поспорить и остаивать позицию, в отличии от споров из-за спортпита), если она любит готовить, то тебе повезло, если есть мультиварка в доме, то сам можешь всё делать, главное чтобы продукты были в доме, я думаю кормить твои родители тебя уж не откажутся.
    • завёл бы дневник тренировок, чтобы правильно дозировать нагрузку, это важно и для анализа результатов. Пиши туда все подходы, замеры каждые два месяца (вес, рост, обхват груди, талии, бицепса, бедра, голени, предплечья, запястья). Когда тебе станет грустно, ты подумаешь "вот я дрыщ, ничего не получается, не расту, таким и останусь, но вот гейнер меня спасёт, просажу последние барыши на него и стану как колеман!" - открой дневник тренировок и посмотри на рабочие веса сейчас, и пару месяцев назад. Разница, если она будет, а она будет, даже самая минимальная - индикатор того, что ты растёшь, движешься, а не стоишь на месте! Если нет прогресса по дневнику, значит тренируешься неверно, помни, в тренировках важна упорядоченность и чувство меры, переебашивать все снаряды в зале как CT Fletcher - самое пагубное действо, которое ты можешь совершить в надежде быстрее вырасти!
    • занимайся тяжёлыми базовыми тренировками, вот необходимые тебе упражнения: приседания со штангой, становая тяга, жим лёжа, жим стоя, брусья, подтягивания широким хватом, ВСЁ! Различные другие упражнения, что тебе насоветуют модные фитнес-каналы на ютьюбе - полная хрень, которая не даст тебе массы.
    • читай литературу по железному спорту! Советую начать именно с книги
      Фалеев А.В. "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"


      Собственно всё, что я хотел до тебя донести, надеюсь ты подчерпнёшь что-нибудь отсюда, и через пару лет не будешь сожалеть о том, что принял мои советы на вооружение. Акцентируйся на учёбе, после в студенчестве будешь вольной птицей. А поспорить с родителями ты всегда успеешь, цени их и люби, какими бы они тебе не казались в этом возрасте тупыми и приставучими. У них свои жизненные взгляды, и стоит с ними считаться. Наступит время и ты миллион раз пожалеешь о том, что был с ними груб по молодости, но может быть уже слишком поздно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Спасибо за столько развернутый совет.
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    если бы мне мой заявил, что я "пришибленный" или "туголобый", прибил бы наверное.
    слава богу, ему только 8 пока.
    тс, ничего личного.
     
  17. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Блеать...не одного дельного совета...слушай сюда бро:
    Приходишь домой после уроков и с порога просишь отца о серьёзном приватном разговоре. Уединяешься с ним и говоришь, что ты по ходу станешь геем. Ибо девки такому тщедушу один хрен не дают и ибаццо хочеться ( он как мужик должен тебя понять). После получасового поливания помоями и выслушивания всей правды матки о жопотрахах, каешься и говоришь что, ВОЗМОЖНО одумаешься. После чего молча уходишь спать. А на утро просишь денег на спортзал. И тебе их дадут. 146%. Ибо: всю ночь твой папаша, люто ненавидя окружающую действительность, ломал головы над тем как такое могло произойти с его чадом. И уж не он ли как отец в этом виноват. И когда наутро ты аргументированно попросишь денег на нормальный секс с бабами спортзал, его чувство вины перед отпрыском возьмёт верх и он тебе даст. Бабла.
    Удачи тебе и обязательно отпишись как прошло!
     
  18. Memento

    Memento Бывалый


    Бля ну просто охуительный совет. Лучший из всех. Действительно, зачем надо зарабатывать деньги на зал, если можно легко прикинуться плаксивым пидором в разговоре с отцом, абсолютно насрав на гордость и чувство собственного достоинства...
    Ты сам так пробовал делать или решил написать первую пришедшую в голову хуету? Да и ещё такие гарантии:146%! Я вот могу сказать за себя, что проведя такой разговор с отцом, он бы мне действительно дал. По еблу. А потом бы выгнал из дома без возможности возврата.
    2автор, тут несколько вариантов:
    а ) Найти качалку. Причём не модный фитнес центр, а подвального типа, ибо дешевле будет. Чтобы достать деньги на неё, если родители не дают, придётся устроиться на
    лето(которое уже прошло, да) на работу. б) Заниматься до момента отъезда от родителей на турнике и брусьях(не элементы делать, а именно проводить силовые тренировки) бегать, тем самым создавая фундамент для зала.
    в) Не заниматься ничем до отъезда, а усиленно готовиться к поступлению. И не траться на гейнер: это деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 6332588

    6332588 Persona Grata

    ....а потом бы ты вернулся и он бы тебе дал на спортзал и девок. Гарантирую.
     
  20. После заявления что я гей, боюсь дальше я не смогу продолжить членораздельно говорить. Этот вариант явно не для моей семьи где побои это обычное дело.
     
  21. И мой меня не раз за такое бил. И будет бить, потому что он не изменится и я не перестану его так называть.
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Весело живешь, Георгий! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Когда нибудь, я накачаюсь и пожму его!:)
     
  24. Valt

    Valt Бывалый

    Родителей никак не переспорить, от споров только хуже будет (я проверял). Главное перетерпеть этот период - когда уже как бы взрослый, а самостоятельности еще нет.
    Занимайся пока ОФП - Будут и связки крепкие и функционалка отличная, и внешний вид спортивный. В будущем только профит получишь для занятий в зале от этого.
     
  25. Да мои силовые с натяжкой можно назвать весом. Это скорее и есть офп...
     
  26. Valt

    Valt Бывалый

    Не офп это.
     
  27. Мне изначально помогло то, что я спортпит называл не гейнер,прот,аминки и тд., а говорил им, что покупаю сухое молоко, но не отечественное, а импортное( типо оно хорошего качества и => безопасно). И не важно что это были аминки 500грамм или пакет гейнера 5+кг - для них это было сухое молоко. Звучит не так страшно для родителей ( хотя они мне вбивали что сухое молоко также вредно). можешь так им объяснить ( как аргумент безвредности сухого молока привести то, что оно содержится в детском питании=> его даже детям разрешают).
    Что касается зала, то объясни что 2 часа в день расслабляют тебя от учебы и совсем не мешают.
    Ну а деньги.... тебе на еду не дают что ли?? по-моему можно как-нибудь накопить..
     
  28. Сейчас лето и денег действительно не дают. Мол есть свои ходи их и трать, а мы не дадим. А вот на обед в школе дают, точнее будут давать скорее всего. Ну вот с них и буду копить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    а тебе родители не чего не говорят то что ты еш много?
     
  30. Говорят. Но я их затыкаю их же словами. Они говорили пол года назад что я не жру нифига и тд, теперь я ем и при первом упреке говорю: дак вы же меня не могли заставить а вот теперь я сам добровольно нормально питаюсь!
    И дальше они как то затыкаются.