Как отшить назойливого тренера.... | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого тренера....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Trulya, 27 окт 2014.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Обычно их так наказывают, но ты видимо на парнях акцент сделал.
    tumblr_melt1tYa5j1rq6vz1o2_400.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не каждую то так накажешь ) А если уёбищная ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Если есть пизда и рот, значит баба не урод!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если есть еще очко, слизни с сиськи молочко.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. chem1st

    chem1st Бывалый

    а возраст при чем?) я в свои 23 лучше большинства "тренеров" в фитнес клубах разбираюсь в тренинге, питании и фарме) далбаебизм это не от возраста зависит, это состояние души.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А еще ты мутишь с парнями. Бомбидилдинг хули.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты же не тренер?:yazik:
    значит, мой совет остаётся непокобелим :xdnew:
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Забить пизду на них и тренироваться...
     
  9. chem1st

    chem1st Бывалый

    дилдобилдинг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. пора начинать вместе есть зефирки и мармеладных мишек на заднем ряду кинотеатра:geys:
     
  11. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Какая прелесть))))
    Совет так себе, если честно... "такую"-это какую? Вот мне задницы накаченные нравятся, а тренеру дяде Ване, условно говоря, кажется идеалом женщина без зада, но зато с бицухой 40 см... вот и будет он меня в пример своим подопечным ставить... типо "смотри, жопу перекачала, а бицуха отстает, не делай так"... а кроме дяди Вани в зале дядя Петя трудится, которому видится идеальная женщина с грудью 5 го размера и пох ему и на задницу и на бицуху, а кроме дяди Пети еще миллион и один дядь и теть- и у каждого свой идеал. Это я к чему...я не 5000-купюра, чтобы всем нравится, да и невозможно это в принципе. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ты в Амстердам меня еще не свозил!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Трулечка, ты что-то убежала из той темы про Амстердам. Я не выяснил весь твой широкий кругозор и глубину души, пока только знаю, что ты поесть любишь. Но в Амстердам же не за едой едут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я на тренера отвлеклась, извини, сладкий :pidorasy:правда, остановились мы не на глубине моей души, а на толщине твоих накоплений :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Поебитесь мне тут ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    конечно, ситуация, когда тебя просит отойти от тренажера (снаряда) тренер ради др клиента, просто возмутительна. у меня такого никогда не было, но может стоит научиться посылать культурно, дабы не прослыть хамкой. но посылать необходимо. ну а когда предлагают свои услуги, то просто ответить типа "я подумаю", "если будет нужна ваша консультация, то я непременно обращусь". мне этих тренеров иногда даже жалко: знаю я больше, чем многие из них, врать мне никому не надо, мой доход с ними никак не связан, время читать дополн лит-ру у меня есть. недавно начала читать книгу Дмитрия Смирнова, там про нелегкий тренерский труд кое-что есть, может тебе стоит ее тоже прочитать...
     
  17. Да ты не переживай. Лучше озвучь сразу, какая сумма разбудит бабочек у тебя в животе и заставит бежать в магазин за новым кружевным бельем?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я не о том, чтоб понравиться. А о том, чтоб достичь высокого уровня тренированности. И в каких мышечных объемах и в каком стиле он будет это не важно. В стиле бикини, бф или бб.
     
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А ты сук в чём то прав! И тренировать тренеров!
    1169691_557263764353196_276556090_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Знала я такого дядю Ваню которому
    ты уверен?
     
  21. После этих слов ты мне стал нравиться :buba:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Где ж вы баб таких находите? :newcry::trollface:
     
  23. Еще поебитесь тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хуйзнает,её в последнее время не стало,недавно новый клуб открылся у этой сети,может туда перевели... Щас новая,но она какая-то стрёмная на лицо...
    да и ваще у меня не стоит когда ко мне девочки пристают ) так не интересно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Похуй на лицо, не в загс ж ее ведешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я так нимагу, я только по любви!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ну вот и появляется пара вопросов:
    1. Как бы так сильно культурно послать, чтобы и понятно стало и хамкой не просылть? с учетом того, что тренеры-деревянные на бошку (говорю ж: мат на весь зал от них слышится, ржут как кони и все в таком духе), да еще с учетом того, что в спортзале лично у меня кровь от головы отливает...
    2. И больше всего меня интересует-это обсуждение меня же в третьем лице.... какого хрена, извините? В понедельник я сорвалась и предложила обсудить не мою попу и технику, а упитанный круглый животик и рацион тренера... Получилось не очень культурно( Пол дня меня мучала совесть, все-таки мама с папой меня по-другому воспитывали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я не понимаю хода твоих мыслей :dunno: Достичь высокого уровня тренированности-это цель, к которой должен идти каждый. Но как это поможет избавиться от назойливых пузатых дядь и школяров, возомнившимися себя тренерами???
     
  29. И куда она приливает? К писе?
    Ну а че бы и нет. Фотку попы в студию! :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    этот сброд с подзаборным воспитанием там предоставлен сам себе что-ли? Совсем на них управы никакой нету? Мы с друзьями в бассейне недавно плавали, там похожие на ваших тренеров юноши с мячиком себя шумно вели, мячиком в нас попали, не извинились. Шпане не стали ничего говорить, позвали инструктора-лупня, и в бубен ему их мячом запустили. Быстро подбежало руководство с извинениями. Воцарилась тишина и звонкие игручие юноши стали плавать без мячика никому не мешая.