Как отшить назойливого тренера.... | Страница 20 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого тренера....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Trulya, 27 окт 2014.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да скорее всего наёпывает, как и все бабцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    Или на столько сочная, что ояебу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я бы пригласила тебя в свой зал и посмотрела, как бы ты отреагировала))) уверяю "Total ignor"-точно не этот вариант.... особенно когда тебя "страхуют" на приседе (точнее, пытаются), так смачно дыша в ухо и протягиваю ручонки на уровень груди, ага)
     
  4. да я так всем делают))
    и старым бабкам, и теткам под 30, и несовершеннолетним девочкам :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Trulya

    Trulya Persona Grata

    ты-то здесь при чем?
     
  6. а разве нельзя вставить своей емкий комментарий?
     
  7. Trulya

    Trulya Persona Grata

    можно. конечно, но не в каждой теме о себе, любимом... Передохни немного
     
  8. это первое сообщение обо мне))
    а у тебя тут целая тема, где весь форум тебе советы дает)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Вообще конечно тема зачетная. На 20 страниц развели. А не проще, если не нравиться как тебя "страхуют" на приседе, так смачно дыша в ухо и протягивая ручонки на уровень груди, послать в сад? Или обязательно нужно, чтобы страховали?
     
  10. а никто не подумал о тяжелой судьбе тренера? ведь ему приходится страховать всяких жирух и старых теток)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. snow-man

    snow-man Persona Grata

    у нас в зале приседают лишь охуенные телочки. Жирух с беговых дорожек и велостимуляторов не выпускают. Из кардиозоны им выход запрещен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    утраченные калории ждут их в холодильниках:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Конечно, проще!посылаешь, вроде, культурно, все понимает, вроде, но на следующей тренировке все повторяется... как будто и не говорила
     
  14. таких неадекватных людей не бывает,по крайней мере на "гражданке" ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Приходи ко мне в зал, я тебе покажу уникального человека, чоу)
     
  16. gid

    gid Бывалый

    девушка, хватит это терпеть ))

    урони на тренера штангу, для начала с разминочным весом, ну а если не поймет, то вешай свой 1 ПМ и вперед... а потом "ой, она сама..."

    ps
    если не знаешь как ронять, на ютубе есть куча руководств:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. я подумаю. ты как-то имела неосторожно ляпнуть что-то про мои кулинарные способности по утрам, так что пока нет желания тащиться в твой зал и решать твои проблемы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Блин, я посмотрела. Это надо потренироваться. :xdnew: С "разминочным" весом не подходит) вообще по проблеме пока тайм-аут: со мной был налажен "контакт" путем приглашения на день рождения... я вежливо сослалась на занятость и тп, вроде, пока нормально... подходит, разговаривает, чот там хихикает, мешает, конечно, но уже хоть без рук... но вот что будет, когда он сообразит, что я вообще никогда никуда не собираюсь с ним идти.... я даже боюсь представить))) надеюсь, к этому моменту я уже найду новый зал):prayy:
     
  19. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я привыкла свои проблемы решать самостоятельно, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. а тему тогда зачем создала?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    так ты чеснока скушай головку большую, накурись сиг по противней, и сама к нему с расспросами нудными, раздражающими и глупыми лезь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Можно бухнуть, чтоб перегаром дышать и рыгать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    В добавок к этому нажраться гороха/фасоли и попросить подстарховать на присяде :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    и вдобавок ещё можно достать мобилу и громко так, - Люд, ты где гонорею лечила? Во сколько встало лечение? Да, ...уй его знает от кого, я ваще никакая в том клубешнике была!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Пиздец блять, зашел в вк в группу своей качалки, а там хуяк, группа уже другая название качалки другое и написано, что они переехали на другую улицу, теперь не возле дома, а на 1,5 км дальше, как немцы сука, без объявления войны, до качалки было 200 метров... все еще надеюсь на лучшее :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Так ты там наверное год не появлялся, вот и не знал, что качалки твоей больше нет рядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    во вторник был, все норм, я уже узнал, просто группу сменили, качалочка работает :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Это знак - не хуй качаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5