Как отшить назойливого тренера.... | Страница 17 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого тренера....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Trulya, 27 окт 2014.

  1. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Нуууу.... если б эти люди были мне приятны или хотя бы интересны и обсуждали бы мою спортивную форму, возможно, да, мне было бы приятно. А когда приклеиваются как банный лист, а тебя тошнит от этих людей на чисто физическом уровне, то общение удовольствия не доставляет. И вообще в моем представлении мужчин должны интересовать сиськи, попы, семейное положение, характер... а не марка сумки (подделка или нет? Вот, блять, вопрос-то), кем я работаю, сколько зарабатываю, кто меня содержит и сколько комплектов формы есть... не знаю, как-то для меня такие мужчины перестают быть мужчинами и становятся шавками, волочащими свое существование в спортзале и ноющими, чтот им там чот недоплатили (блииин, сейчас поймала себя на мысли, что я даже знаю день их з.п))) каждый месяц они всем клиентам ведают, что им недоплатили, достало, увольняются... ток чот никто не уволился, к сожалению). Но даже это мне, в принципе, не мешает жить... мешают только непосредственные обращения к моей персоне, а что они там обсцждают-фиолетово. Кайфа не ловлю, но и не бешусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    задарма бы в такой зал не ходил. Напомнили мне работу в охране в студенческие годы. Хватило меня там на пару недель. Такие же здоровые лбы сутками ныли про маленькую зарплату, бренды... Не сдержался сказал, - ну а хули скулишь, зарабатывай больше, или инвалид по мозгу, что мешает в конце концов? Как про авто ваше тереть начнут в следующий раз, скажите, - хуй на лбу от зависти ещё не вырос?
     
  3. а что ты имеешь против жырных посонов с зоны? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ну вот не впечатлительная я, что поделаешь. :xdnew: Я абсолютно спокойно реагирую на все их нытье: у них своя жизнь, у меня-своя. Интересуют их женские сумки, чужие машины и тд-да ради Бога, тренироваться мне не мешает, пусть перетирают :boss:
     
  5. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Вааааще ничоу... если их жирные ручонки не тянуться в приседе к уровню моей груди)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Их можно понять :buba: А грудь большая?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Trulya

    Trulya Persona Grata

    По сравнению с их ? Более упругая и эстетичная-однозначно, а вот с размером так на взгляд и не скажешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. про волосяной покров забыла написать :palevojein:
    так показывай, определим вместе :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я не видела их "покрова", так что нечего писать))) "показывать"... хм... попрошу во вторник сфоткать, интересно, как они отреагируют на предложение типа:" а не сфоткать ли нам Вашу грудь с двумя сливовидными отросточками,м? Мои друзья на форуме желают обсудить"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я все больше поражаюсь твоему залу с такими "спортивными и красивыми "тренерами.Атмосфера там совсем не для нормальных тренировок.Даже не знаю,что тебе посоветовать.Выдохлась.))
     
  11. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я еще твой тот совет не испробовала))) не, есть и химики-тренеры, такие все поджарые...они в плане тренировок тож не особо трудяги по отношению к клиентам, им на все посрать: и на других занимающихся и на своих... но хороший тренер-на вес золота не только в этом зале
     
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как попробуешь,расскажи!)На самом деле,для меня точно такая же проблема обратиться к незнакомому человеку на ''ты".Я никогда не использую мат,слишком воспитанна,наверно.Но мне и не приходилось им пользоваться,не было повода.Иногда хочется только некоторым на этом сайте наговорить кучу гадостей и послать очень и очень далеко.Я думаю,что они сами знают,кого.Они,как назойливые мухи...
    Но в твоем варианте нужно все-таки сказать "ты''.
     
  13. Ну тут тебе тренер по-любому нужен. епта))
     
  14. Не принимай близко к сердцу, но это поговорка потреблядей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. это даже в после теории с символичностью?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. :^^: Жду - не дождусь :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Trulya

    Trulya Persona Grata

    А тебе вот не плевать, какая шмотка у соседа??? Бренд там или подделка? Опять-таки: кто-то покупает себе куртки "мэйд ин Китай" и меняет их по 2 раза за сезон, а кто-то купил и носит 2-3-5 лет. С сумками для женщины песня отдельная, ну а если уж о машинах говорить.... не, если работать в автосервисе, знать и уметь перебрать каждый винтик-это один разговор!возьми бу "лифан" и сдай его по программе утилизации через год:дешево и сердито! А если ты берешь машину не на год, хочешь, чтобы она обслуживалась качественно по гарантии, была безопасной и блаблабла, при этом ты не особый знаток ИМХО переплачивай за бренд
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))Ты очень расстроишься,эта куча не для тебя!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты очень невнимательно читал.Мне наплевать на чье-то мнение по этому поводу.)Близко с сердцу принял только ты.))
     

  20. два раза перечитал, но так нихуя и не понял ничего:trollface:
    ты себе новую сумку хочешь что ли купить?))
     
  21. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Сумка-хорошая идея... после новой шубки :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    скинь мне фотки в личку, я посмотрю, может ты пиздец страшная или пиздец жирная, а всем тут затираешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Trulya

    Trulya Persona Grata

    И что "если я пиздец страшная"? Что это меняет-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а если пиздец жирная? тогда пиздец, пиздец страшная и пиздецки жирная... всё, как я люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. тогда не удивительно если тебя сгоняют с тренажеров )) ахаха
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. вот поэтому к тебе те мужики с "зоны" пристают, видят в тебе отголоски прошлого :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Замутим втроечка?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Хм... тогда вопрос: а где же я написала, что меня сгоняют с тренажеров, м?
    Покажи, пожалуйста, на третий день выходных или у меня что-то с памятью, или у тебя с вниманием, ага))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я не знаток происходящего на "зоне", поэтому аналогии не поняла....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ну это когда молоко на губах не обсохло можно мыслить категориями: "если что-то пошло не так, значит, бабца/мужиГ страшные и жирные", но когда есть хоть какой-то жизненный опыт, начинаешь мыслить несколько иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 1