Как отшить назойливого тренера.... | Страница 16 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого тренера....

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Trulya, 27 окт 2014.

  1. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    паскуда страпоном отмахается
    а че, грузового лифта у вас нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    В 5-ти этажной хрущевки лифтов нет :) тебе меня не достать. Тренеруйся на кошках ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    как домой гостей водить то?
    а балкон есть?
    конь... кошку... оригинально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Если у тебя в гости ходят кони....
    Балкона нет
    Конь кошку... Заметте не я это сказал... Чтото тут вообще пиздец начался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    щас загуглю (правда я яндекс пользую) может видео найду

    пиздишь поди, в подвале живешь:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    та чё, отшила?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Конечно, там же и качаюсь + крысинные протеины (по
    ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вопрос к ТС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Хоть кто-то помнит про ТС в этой теме :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я о ней всегда помню))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    прочитал тему с начала... по-моему вы отвлеклись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. может не в тему вопросец. Зал случайно не ФК Наутилус в Хабаровске? Очень похоже по описанию:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Навеяно сегодняшней тренировкой.))Только немного с другой стороны,cо стороны тренера.Я всегда могу объяснить и показать,как правильно делать упражнение и проконтролировать правильность выполнения,если меня спросят или попросят.Я отличаюсь от тех тренеров,о которых я прочитала в этой теме.Я очень часто в зале вижу такое выполнение упражнений,что иногда поражаюсь,откуда можно их взять?))Придумать?Как правило,я не поправляю людей,даже если вижу,что все неправильно.Зачем?Он всегда может подойти спросить у меня или у другого тренера,если он сомневается в технике выполнения упражнения.Разные есть люди,один потом благодарит и всегда обращается,другой считает,что он прав,поэтому лучше не подходить.Но сегодня я просто не удержалась.Парень на блоке делает дельту,если бы вы видели это новое упражнение!!!)))Выглядит так,как-будто он работает над предплечьем в какой-то извращенной форме.))Конечно,я поинтересовалась,что он делает?))Это,понятно,что была дельта!))))Стало жалко парня,cтала объяснять,как правильно делать и что услышала в ответ?)"Я знаю,как правильно делать,просто у меня дельта уже убита и мне тяжело."А убрать плитку и сделать правильно мозгов не хватает?"-это моя мысль,но которая так и не была озвучена вслух.Убирает плитку и что я вижу?Он делает все тоже самое!)))Иногда хочется снять на телефон и потом выложить для всеобщего обозрения.)И я ему сказала об этом.Может быть,мне не следовало это делать,но я не удержалась.
    Но вот спины мне жалко,поэтому могу поправить выполнение становой и гиперэкстензии ,проходя мимо.Хорошо,что говорят :"Спасибо!"
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    видел недавно как какой то дрыщ выставил лавку на смите горизонтально и жал на уровне паха:xdnew: я говорю чувак оттащи лавку подальше, он мне ответил я трицепс качаю:trollface: еще раз тоже какой то дрыщ взял гантели по 25 кг и делал шраги вращая плечами, подошел говорю не стоит так делать плечи травмируешь, он согласился со мной, понятливый, еще постоянно школьники навешают блинов больше даже чем я:xdnew: а сами толщиной с тростинку:trollface: и ебашат с размаху, как у них спина не ломаеться:hmm: к таким не подхожу, пущая наслаждается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да!)))Иногда просто очень смешно,могу посмеяться!)
     
  16. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Дельные советы и помощь-это всегда нужно... а перешептывания за спиной и подскоки сзади, когда человек приседает последние повторения, мат на весь зал и тупые советы-это, блин, несколько другое... за неделю я поняла одно: надо учиться хамить, да в такой подзаборной манере, чтобы сразу стало понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я согласна с тобой полностью.Но не думаю,что нужно опускаться на их уровень.Всегда можно ответить так,чтобы в дальнейшем не возникало даже мысли у них так делать.
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ко мне вообще не стоит подходить,когда я приседаю.))))Когда тяжелая тренировка я,скажем так,становлюсь немного агрессивной.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Trulya

    Trulya Persona Grata

    КАК? Как так ответить??? Какие слова подобрать, чтобы и быдлом не оказаться и чтобы люди поняли??? Я исчерпала запасы своей мудрости... сначала молчала (думала, надоест), потом намекала, что мне не сильно нравится, теперь они, по ходу, меня совсем за свою приняли! Черт, надо было сразу лесом слать )
    Так и ко мне тоже! Но кто-то, походу, не понимает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Тут недавно видел уебана лет 35 на вид(естественно выглядел дерьмово в плане формы), который упражнения какие то странные выполнял, а еще в жиме лежа жал на 1\3 амплитуды с охуенным креном на одну руку, так вот, дело в следующем, этот троглодит походу считает себя мега тренером и какую то полную хуйню нёс девчонкам по поводу правильного выполнения упражнений, вот такие бичи хуже любого назойливого тренера.
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Давай,мы подумаем вместе,как ответить?)Молчать однозначно не нужно было.
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    О-о!Такие красавцы у нас в зале тоже имеются!))И главное,девочкам они любят советы давать.Я тоже,как правило,не вмешиваюсь,но иногда приходится это делать,когда становится девочку жалко.)
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я просто могу так посмотреть ,что одного взгляда им достаточно.Потом добавляю,что больше так не нужно делать.Это случается,когда я что-то делаю,а он пытается пролезть между моим поднятием руки с гантелью,например.Потом приходится объяснять,чтобы мозги включил.))
     
  24. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Неееет! Ни хрена не хуже.. они менее распущенные чтоли и, главное: в зале они только определенное время, а не постоянно!
    Я поняла уже, что надо было сразу говорить. Но тогда решила "само рассосется", а все не рассасывается, блин(((
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Можешь мне,если хочешь,в личку скинуть,как это происходит и что при этом они говорят.У меня есть одна мысль,что нужно сказать.Обойдемся без явного мата,
    но,я думаю,что это может помочь.Немного обозвать тренера ты можешь?))
     
  26. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я уже не "немного" могу...

    Говорят до хрена всего... или за моей спиной обсуждают меня же (я, вроде, как и не при чем). Или я делаю- тренер говорит "Смотри, делаешь то же самое:вниииз, до параллели и навееерх" (нашел бесплатного демонстратора... сбивает). Или сзади подстраивается "я вас подстрахую" (телесный контакт при этом такой тесный, что невольно закрадываются мысли...) вот лишь малая часть. А так каждый раз по разному. В пятницу даже мою мсшину успели обсудить за моей же спиной))) послушала я "компетентные" мнения водителей "жигулей" и "рено" и сделала вывод с их слов, что зря переплатила за бренд))).... ппц... надо продавать, брать Дастер, не иначе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я поняла.))
    Когда тренер подходит к тебе и начинает на тебе учить других,то можешь смело сказать:"Отошел от меня на 10 метров,чтобы ты даже не попал в мое поле зрения вместе со своей девочкой.Учить будешь на себе!"Если он не понимает или попытается ответить,тогда можешь сказать:"Ты что,тупой?Мозгов не хватает понять,что я тебе сказала?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жалко,что меня никто в лицо не обсуждает!))Только за глаза!))Но мне рассказывают про перлы про меня.)))Мне нравится!))Значит,не так все плохо!)Я далеко не серая мышка в зале,чтобы меня не увидеть!Гораздо печальнее было бы,если бы меня не замечали.Так что обсуждения тебя,как таковой,должны носить лишь положительные эмоции.))Я,правда,не знаю тему личных обсуждений тебя.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я тоже переплачиваю за бренды и что?)Могу себе позволить!))В этом нет ничего плохого.И мне глубоко наплевать на тех,кто это не понимает.Пусть не считают мои деньги.Я всегда руководствуюсь поговоркой:"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи."
     
  30. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Ну это я просто как пример "обсуждений" тебе привела. А так обсуждения моей машины, моих шмоток (как девочки, честное слово))) меня не особо заботит. Я даже не поняла, знают ли они, что это моя машина. А вот пристальное внимание во время упражнений-напрягает. Сегодня, может, испробую твой способ, но морально готова к потоку мата в свой адрес как минимум... они у нас не мальчики-одуванчики, а такие жиииирные пузатые дяди в трениках и с отсутсвием половины зубов во рту) такое ощущение, что с зоны сразу в зал, во... на "ты" у меня, конечно, вряд ли получится, но на "вы" постараюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1