Как отшить назойливого дрища? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого дрища?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 22 окт 2014.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Спрашивай не скока подходов ему осталось, а скока времени. Это как правило подгоняет. Если скажет время которое тебя не устраивает-ахуей искренне и скажи-вместе будем делать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Да я бы и рад сказать "Давайте делать вместе" , но когда у него разминочный вес это больше чем мой повторный максимум то в голове только одна мысль "Главное успеть пройти в ноги, а там в партере задушу"xD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    А что мешает вместе с ним подходы чередовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Цитирую "но когда у него разминочный вес это больше чем мой повторный максимум"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Я умею читать
    Повторюсь - а Вам психологически чтолЕ мешает вместе с ним его рабочий вес? Или просто влом блины снимать? Или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Эмм, как бы правильно объяснить. Просто привык что если что то делаю, в том числе и тренируюсь, то делать это вдумчиво, качественно, без лишних движений. Как правило перед упражнением стараюсь сразу подобрать все необходимые блины, аккуратно их повесить на раму в нужном порядке, и спокойно поприседать, без кипиша и лишних мандражей. Наверное я перфекционист. А ежели с кем то делать - то ладно если разница в 10-20 кг, а если в 100 ? Снял 100 кг, поприседал, одел 100 кг. Да я выдохнусь быстрей чем все эти блины поснимаю-поодеваю
     
  7. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    100 кг - это 4 блина
    Ну если Вы выдохнитесь пока их снимите, то точно делайте подходы свои с этим мужичком =) это даже полезно Вам будет.
    Ну и второе - ну зачем раздражаться? Ну любите Вы все вдумчиво делать, прекрасно! Делайте! Мужичок тот может быть тоже любит все с чувством, толком и расстановкой. А может он восстанавливается долго? Но я почему то думаю, что он не еблом щелкает, а он лифтер - там Бог велел по 10 мин между подходами. В общем, Ваше раздражение - эгоизм в чистом виде или, что еще хуже, обычная лень и жалость к себе (ну 4 блина... Ну это и правда не так много)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Девушка, милая, Вы сейчас совсем о другом говорите. Одно дело трудяга-лифтёр который тягает железо и по 3-4 минуты отдыхает между подходами, да ради Бога. А другое дело - человек который стоит лясы точит, и это совсем не эгоизм со стороны подобного индивидуума - занимать инвентарь, который мог бы работать. Хорошо, пусть будет жалость к себе, 4 блина, Ваш тонкий юмор, триумф сарказма, и et cetera , не буду опускаться до полемики
     
  9. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Нет, это не юмор
    Но 4 блина по 25 кг снять - это хрень
    И я не сильно милая. Хоть и девушка
    В целом, я не спорю. Просто не вижу смысла беситься из-за ситуаций, на которые нет возможности повлиять. Имхо, только сами себе хуже делаете.
    И да - не надо говорить про 3-4 мин, если не обладаете информацией. Порой отдых между подходами до 15 мин может доходить, если лифтер работает с предельными весами. Хотя, ой-ой-ой, сейчас будет сарказм, откуда это милой девушке знать. Пойду лучше губы накрашу перед зеркалом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Ну не милая так не милая, как говорилось ранее - non litiges
     
  11. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Дополнили сообщение, не сразу заметил. Вспомнил Марка Твена "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" . Простите на грубом слове конечно.
     
  12. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Мужчины, помогите отшить назойливого дрища :lol:
    Евгений, Вы их даже сюда притягиваете :xdnew:это карма!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вот откуда тебе это знать? Пойди губы лучше накрась перед зеркалом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    вам нужно тренировать выносливость!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    я говорю:качка это не твоё,пойдём лучше побоксируем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. dea

    dea Persona Grata

    курсани
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Зачем же отшивать, если Вы сами пришли ))) мотылёк, ёпт
     
  18. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Чужими блинами причём ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Рано
     
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    в твоём случае у тебя по моему ТРЕПЕТ. Его не надо стеснятся. Он у многих я замечал есть. Только разный. У тебя он перед мощным мужиком, а у того мощного мужика к примеру перед начальником, полицейским... Морально и духовно подрасти нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Улыбнуло. Ну пусть будет так, только не перед мощным мужиком, а перед старшим по возрасту. Консервативное воспитание все же сказывается.
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Кстати утром про неё думал. Недавно парктроник воткнул в задний бампер. Стал утром сегодня думать, что напрасно, 3 штуки лучше бы на что-то более полезное мог потратить. Запустил движок, задом в темноте сдаю, он запищал и говорит, - остановитесь. Я тормознул, а там мужик. Едва его не ёпнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    да не,другими упражнен.а чужих блинов в зале нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Да вроде не жалуюсь на нее особо.
     
  25. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Я всю ночь красила, красила :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    ну если вы устаёте снимая,одевая блины то с выносливостью у вас бардак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Ну зачем все понимать так буквально )))
     
  28. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Кстати, здесь можно использовать все предложенные варианты на практике =)
    Уважаемый Бузотер, Вы уже выяснили ответ на Ваш вопрос? Или может быть создать отдельную тему? Вам не кажется, что изначально Ваш вопрос был не в тему? Не мешайте, пожалуйста.
    И не надо на фоне Евгения фотографироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    как у вас тут мило, мимими блеать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    А тебя что волнует? Поделись быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 1