Как отшить назойливого дрища? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как отшить назойливого дрища?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 22 окт 2014.

  1. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Можно просто цивилизовано сказать, что объяснять ты ему ничего не будешь, что фотографироваться на фоне тебя не надо.
    Отвалит 100%
    Вежливость и культура очень многих отпугивает нынче.

    не в тему, а почему бы не помочь бедному дрыщу? у него же цель хорошая, ну и все такими когда-то были...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    у меня допустим время отдыха между сетами - минута. Или суперсеты делаю, что-нибудь из антагонистов качаю параллельно. Дрищу, как и писал выше, помочь не обременит, но только там, где не видна цель присесть на шею, и свесить ноги. Он сворует моё время. Допустим как с авторемонтом. Шаровые с подшипниками заменить+ сход развал выполнить не могу, не имею нужных знаний и навыков. Без раздумий плачу автомеханику. Тут никаких отличий не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    согласна

    у меня тоже минута-полторы
    за это время на какие-то вопросы можно ответить, но только при реальном желании в глазах что-то изменить в себе и норм заниматься
    в общем, я за культуру общения + испепеляющий суровый взгляд. действует 100%
    а я вот ничего не понимаю в автомеханике и все время лезу к автомеханикам с глупыми вопросами
    :palevojein:
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    минута отдыха?!?! А как же за жизнь с братюней попиздеть про то, как в пятницу бухнул и посмотреть на приседающие фитожопки?!?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не отвалит) Много сегодня таких которые вежливость за слабость принимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    ну попробуй ради разнообразия, если не отвалит шли нахуй и всего делов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    а если в пятницу лег спать в 11? и не бухаешь? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ааа, ну да, видел я таких тоже, пиздаболы-задушевники) Годами делают в зале одно и тоже. Ну хоть не бухают)
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    как такое возможно?!?
    эка ты размечтался...ты думаешь если в зал по будням ходят то "святую пятницу" пропускают? ))) наивно...
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    скажу ему лучше, - приседай каждый день 2 по 20, и отжимайся от пола с утра по 100-200 раз) Для роста уровня эндогенного теста)
     
  11. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    сам размечтался :avtoradolf:наивно...
    или мне кажется, я это где-то слышала :xdnew:

    люблю фразы, выдранные из контекста
    сори за оффтоп
     
  12. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    извините, а где такие назойливые дрыщи обитают? в каком зале? )))
    имхо раздутая проблема
    либо у Вас тело Бога и ...но опять же это должен быть "вид особых назойливых дрыщей" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    в новом, с хаммерами-смитом-наутилусом...
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    для супруги - да, а вот для меня, увы. Никак вот банку сухую 50см+ не накачаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    ну это нормально…
    Мне редко, когда нравится своё отражение (да оно мне вообще не нравится, хахахахаха). Я все время вижу возможности того, куда можно идти дальше, что менять дальше. Хотя это мало кто понимает из окружающих.
    Попробуйте просто не обращать внимание на них. Зачем на них фокусироваться? Этот момент только у Вас тратит ментальные эмоции (а их можно направить в тренинг),а не у них =)
    Мой пример: меня раздражали раньше все, кто постоянно пялился на жопу мою (не скажу,что это плохо. но меня это отвлекает) на приседе, мертвой тяге. Ну Вы ж все так делаете =)) Потом я поняла, что раздражает это только меня и я меньше концентрируюсь, страдает техника и делаю САМА хуже себе. Ну собственно, осознав это - забила. Сейчас я просто не замечаю .
    Хотя скажу честно, иногда все равно выбешивает и хочется подойти и дать по морде, но это прямо-таки секундная слабость =)
    Забейте.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    есть же народная мудрость: не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней =)
     
  17. Салават

    Салават Бывалый

    Притворись немым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я так в автобусе делаю, когда контроллер подходит :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anyon

    Anyon Гость

    А в моём зале вообще одни дрыщи только. точнее в фитнес центре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это выше моих сил. Стану жим делать, от собственного актёрского мастерства смешно станет, жим на смарку::
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    А какая у тебя форма, если не секрет?
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    если ты там самый здоровый, то у тебя шикарный шанс часок-другой ощущать себя там властелином вселенной)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Нет, я то мерками дочи дрыщь. Но термин "самый здоровый" мне кажется не очень удачный. Если он здоровый и гном, а зачастую обычно большинство качков не выше моего среднего роста 190-191, то я не ощущаю себя меньше особо.
    Если человек жиробасина, а таких я тоже именую дрыщами, даже если жиробасина с мышцами - то тоже особо как-то превосходства я тут не чувствую, даже жалко как-то. с ядерной формой 4 человека на 500. Но они тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    брюхо 87см, банка 48 на горячую. Будет банка 50+см, и ноги вылечу-подкачаю фотки закину.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это уже далеко не средний рост
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Круто.
    Да и что спрашивать у тренеров и качков крутых. Сплит которые можно скачать в интернете, они тебе его распишут платно.
    Хорошего тренера в зале не найти. Я за свой стаж в принципе ни у кого почти ничего и не спрашивал. Обычно ко всему сам приходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если живот втяну, то у меня все тоже самое. ) Признайся, что ты немношка, но втягиваешь пузо када мереешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    а хули ты там делаешь?:spy:
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Когда горячей воды не было - мыться ходил, а сейчас бицепс и пресс качаю, хочу спортивно выглядеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Злободневный вопрос, особенно для меня, учитывая что я один из армии дрыщей ))) однако взял за правило ни к кому в зале с расспросами не приставать (ну не считая тренера) , так как понимаю что у всех время на отдых, и прочая, и прочая ))) кстати только меня раздражает определенная категория посетителей зала , это как правило мужики за 40, которые приходят в тренажёрку больше языком почесать. чем позаниматься? Я то неичего против не имею, однако когда такой дядечка займет раму, и между подходами минут по 10 стояит посреди зала ебалом торгует , а рама так нужна сука, что это несколько начинает накалять )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3