Как определить пищевую ценность творога? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
restrukt671games

Как определить пищевую ценность творога?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем restrukt671games, 7 май 2013.

  1. Darvil
    Darvil
    Так то ж не творог, а творожная масса, не?
  2. Skeletor
    Skeletor
    А я и творог на ночь ем и казеин пью, збсь...
    ON офигенный, но когда не смог найти в продаже большую банку, взял себе Вэйдера, тож ниче так. А вот юниверсал не пробовал, какнить куплю.
  3. Skeletor
    Skeletor
    Любителям творожка из Украины - проверял йодом творог 0% Яготинский, крахмала не обнаружил, творожная масса не посинела.
  4. deisik
    deisik
    За творог ничего не скажу, но в своё время из останкинской сметаны можно было без муки блины печь. Не знаю, как сейчас, ибо купил всего один раз и с тех пор больше ничего с надписью "Останкинский/ая" не покупаю, лол
  5. Eg0or
    Eg0or
    Я Вот про этот говорю [​IMG]

    А еще как то с другом поспорили на содержания белка в нем. Я усирался что там 8г а он говорит про 13г ну или наоборот. А вот сейчас на что наткнулся в инете и понял что мы оба были как-то правы. Творог одинаковый смари на белок[​IMG]
  6. p0oh
    p0oh
    Я вообще "коровкино" 0но самое дешевое беру каждый день по 2 пачки 200грамм = 18г белка на 100г( вроде 28рублей стоит, пол года назад ваще около 23рэ)) , у нас вообще молочка дешевая Алтайский край вроде один из самых крупных, если не первый по производству молока. :dance:
  7. p0oh
    p0oh
    я в пачке ем прямо из неё сразу запиваю водой или молоком)))
  8. Postlaff
    Postlaff
    Годный творог. Немного дороговат правда, но если в супермаркетах брать то более-менее. +За этот творог видел в "среде обитания" там он все тесты прошёл.
  9. Darvil
    Darvil
    8 грамм белка, заебись просто!
  10. deisik
    deisik
    Купил такой творог на пробу... Ну что, два часа - полёт нормальный! :xdnew:
  11. ahanter
    ahanter
    а я вот покупаю творог из деревни - 100% настоящий, без ГМО, без крохмала, без консервантов:yes:
  12. Петрович_бест
    Петрович_бест
    200 творога гр = 36 гр белка)
  13. Максим ФА
    Максим ФА
    все это шляпа, я сам делаю творог дома из обычного молока старым дедовским способом, зато творог получается настоящий, нежирный! без крахмала, консервантов и прочих добавок. Если кому интересно, расскажу.
    1. Жировик
      Жировик
      настоящий натуральный творог без консервантов из магазинного молока это заебись ваще )