Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Zenon, 3 апр 2013.

  1. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    Даже Арни переступал штангу, он тоже не уважает свой спорт? Если вас так это напрягает, покупайте штангу и занимайтесь дома, где нет других людей. Все равно соблюдать всякие ритуалы ебанутого типа все не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Попроси его после кочалочки поднять мыло, гляди мужиком станет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Эта традиция из ТА и там имеет чисто рациональное объяснение. Специфика тренировок в том, что снаряды могут бросаться на помост и разумеется в этот момент рядом не должно быть ног товарищей по залу и уж тем более пиздец, если на тебя упадет споткнувшийся об соседскую штангу челоек. Казалось бы все просто, но кочки тупые и для них придумали соответствующую «традицию», что бы особо одаренные спортсмены не шараёбились по помостам между подходами, а отдыхали в сторонке.
    В общем правилом хорошего тона скорее является не подходить без необходимости к чужим тренировочным снарядам, дабы их на вас не уронили. Но для самых тупых это правло звучит, как "Не переступай через штангу"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    Вас послушать, так все спотыкаются о штангу, в жизни не видел ничего подобного. Может вообще не двигаться? - а то можно и на ровном месте распластаться же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Larimar

    Larimar Гость

    А тренир что будет делать? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Larimar

    Larimar Гость

    Ты не спотыкаешься????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. NoPain-NoGain

    NoPain-NoGain Новичок

    ни разу
     
  8. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Мне на самом деле похуй, споткнешься ты или нет и видел ли, как спотыкаются другие. Речь была о якобы традиции и я попробовал объяснить откуда у неё растут уши.

    Между прочим, весьма интересна и показательна реакция некоторых, выдающая многие комплексы. Людям похуй, что их посчитают долбаёбами, если они начнут кричать о каких-то суевериях и похуй на соблюдение элементарной техники безопасноти из разряда: "Не стой под стрелой". Главное унизить соседа, который к слову вообще проходил мимо, не о чем не подозревал и ничего тебе не сделал. Я хуй знает, что нужно пережить в жизни, какие такие унижения, после которых формируется такое отношение к окружающим...
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    делириум трэменс
     
  10. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Чушь! Это может написать только человек, который не видел зал ТА.

    Штангу на чужую ногу! - Блеать!
    125c87259c781-original.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    У нас в зале тренер перешагивает через штангу..... Подснежники глядя на это, поступают также!
    В прошлом зале тренер швырял гантели и штанги с высоты груди при этом поддавал им ускорение и орал при подходах так, будто его грифом сношали. Ясен перец через некоторое время швырять инвентарь стал каждый второй, в итоге в зале половина грифов и гантелей была разъёбана напрочь!
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  12. hared300

    hared300 Новичок

    Обычно все приметы и суеверия связаны с каким-либо событием. До наших дней они доходят, но смысл вполне может затеряться во времени. Что касается перешагивания штанги, то тут все скорее всего связано с техникой безопасности. После тяжелого подхода можно в глазах ловить мультики, нарваться на головокружение и тд, что в совокупности с попыткой перешагнуть может привести к падению со всеми неприятными вытекающими. Да и вообще, перешагивая через что-либо есть перспектива споткнуться.
     
  13. Lamaka

    Lamaka Новичок

    Вообще многие спортсмены достаточно северные люди. Сам таким не страдаю. Исходя из рациональные соображений если мне ближе переступить через "свою" штангу, то я даже заморачиваться не буду, пепеступлю и все. У чужих людей так не делаю потому что многим это не нравится.... Наверное. Но сам даже парится не буду если с моей штангой в "резиночки" играть станут. Главное не мешайте мне во время подхода, вот тут можно и по сопатке получить. Ну или штангу на пальцы положить. Я за собой в зале смотрю, а если вокруг бегают всякие бессмертные то это их проблемы. Пальцы новые не растут.
    А вообще считаю не стоит грубить и 3.14здить за то что тебе переступили через штангу. Можно спокойно объяснить, что тебе это не нравится. А вот если произойдёт повторно, то тут уж "айм соу сорри" можно и леща прописать.