Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как объяснить м*даку, что КРАЙНЕ нежелательно перешагивать штангу?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Zenon, 3 апр 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Получается, что я чушь написал?))))
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    Боюсь, что да :)
     
  3. denismix

    denismix Новичок

    А чего вы, собственно, взъелись то так на Зенона?
    Он из другого мира - олдскул. Достойно понимания и уважения, к слову.

    В итоге, не так уж он много и хочет - чтобы не ходили по ЕГО подготовленному к упражнению месту. Согласитесь, в такой интерпретации это более чем нормально. С тяжелыми весами нужно порелаксировать, поймать момент, прокрутить заранее в голове что да как будешь делать. А тут кто то влез в твое личное пространство и чуть ли не трогает снаряд. Многих это напрягает и раздражает.

    ЗЫ У нас в клубе для таких товарищей Красный уголок есть, там только куча железа и лавочки. Надо в каждом зале такие устраивать и к любой штанге 100 кг по умолчанию прикручивать, чтобы новичок туда разве что на экскурсию сходить мог.
     
  4. bers

    bers Persona Grata

    Сдается мне, что этому олдскульщику нет и 27 лет еще. Откуда тут взяться олдскулу? Кроме пафоса и чувства собственного величия больше ничего не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. denismix

    denismix Новичок

    Любой японец, например, сразу с рождения - олдскул. =)
    Это Мировоззрение, а не возраст.
    Хотя кича и подростковой брутальности ему не занимать =)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bers

    bers Persona Grata

    Хуйня это, а не мировозрение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    У нас в зале народу дохуя, место ограничено и иногда нужно чуть ли не к стеночке прижаться, чтобы обойти чью-то штангу. Сам не переступаю, но если это делают другие, не заморачиваюсь. Это из серии - черная кошка через дорогу, вернулся-в зеркало посмотрись, три раза по дереву постучи. Все это суеверия и предрассудки. Чем больше будешь об этом думать, тем больше шансов, что это случится. И в этом будешь виноват только ты сам, а не дрыщь, переступивший штангу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Очень четко сказано
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Попробую представить самый кошмарный сон автора...
    Баба с пустыми ведрами в руках, с черной кошкой на плече, переступает через штангу...
    Просто предвестник апокалипсиса какой-то...)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  11. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Когда начил ходить было такое.... штангу напарника перешогнул ( напарник уже как год ходил),он говорит мне: -Ты что штанку перешагиваешь?!
    А я как то на интуиции: -Бля извини, щас обратно перешагну...
     
  12. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    ты прав. Насаждение религии ведет к тому что скоро не верить во всякое сверхъестественное дерьмо будет опасно для жизни. Бойся не 228, а инквизиции
     
  13. Park

    Park Бывалый

    хорошая тема
    я думаю уже пора банить тех, кто высказался ЗА переступание штанги:hmm:
    эти люди форуму не нужны

    p.s. если кто переступит, то реально сбивает с настроя. Ты её готовишь, укладываешь, вешаешь блины, ровняешь гриф, а тут какое то х*йло переступает:avtorklif:как будто через тебя переступили.

    Тем, кто действительно готовится к подходу, морально концентрируется и собирается, на время сетов штанга становится частью его самого.

    А те кто лишь бы схватить, подрочить и бросить штангу, тем похер на неё, на себя, на время затраченное на подход и на результат.

    Даже если штангу трогают, когда делаешь присед, крутят блины и прочее, то тоже раздражает и сбивает.
    И дело тут не в религии и каких то идолах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. denismix

    denismix Новичок

    To ImmolateImproved:
    =) да причем тут это.
    Мы говориле о понятии олдскул вообще, а не о зарубах конкретного человека.
    Бывают перекосы, Галилея вон чуть на всю жизнь в тюрягу не упрятали, но это как то посерьезнее чем одушевление штанги Зеноном будет.
    И вроде как очевидно, что моя основная мысль была:
     
  15. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Park, тут я частично соглашусь. Да, это раздражает когда твой инвентарь лапают или ходят около него, — но далеко не во всех залах просторно и много места.
    Когда по пути из одного конца зала в другой попадается штанга (далеко не везде есть помосты) — лично мне в западло её обходить.
     
  16. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я думаю, не тебе думать над тем, какие люди нужны форуму...)
    Такое трепетное отношение к неодушевленному предмету и есть идолопоклонство, ну или личные тараканы индивидуума.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    ни разу не видел чтобы инвентарь лапали. Что ходят не раздражает так как это нормально для зала. Так и представляю картину - чувак делает присед, подходит другой и раскручивает блин на штанге после чего удаляется. Абсурд ведь?
     
  18. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Ну да абсурд, но бывают подснежники которые не понимают. Допустим для приседа нужно свободное место, а они трутся между тобой и стойками — это и бесит.
     
  19. denismix

    denismix Новичок

    Вот писал же человек в самом первом сообщении:
     
  20. Park

    Park Бывалый

    у тебя с юмором плохо

    какое нахер идолопоклонство?? когда один через штангу переступает, другой от нехер делать на ручку гантели ногу ставит и её катает по полу, а потом руками берёшься за эту ручку, это мудацизм и долбаебизм отдельных индивидуумов.
    один из вариантов просто стой с одной стороны штанги или прохаживайся. В таком случае легко его рукой своей остановишь и развернёшь на пол пути обратно.
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    С юмором у меня все отлично.)
    Здесь стоял вопрос переступания штанги как проявление неуважения и нарушение душевного равновесия выполняющего упражнения с этой штангой, давай на этом и остановимся.
    Я допускаю что некоторым возможно требуется какая-то особая концентрация, без нее они просто не смогут взять вес, но это личная проблема каждого, и если ты занимаешься в общественном зале, то будь любезен попридержать свои эмоциональные комплексы или личные моральные принципы до момента приобретения личной штанги.
    Мне неоднократно приходилось заниматься после рабочей смены, за час до закрытия зала, когда народу битком и ты делаешь упражнение с одной штангой по очереди вместе с двумя-тремя людьми, просто чтобы банально успеть до закрытия.
    И как ни странно, никаких травм, ничье уважение ни разу не было задето, потому как всем реально пофиг, пусть хоть табор цыган туда-обратно через штангу пройдет, лишь бы по времени уложиться.
    Согласись что глупо навязывать свои личные убеждения, практические основания для которых очень сложно найти, другим людям с точно такими же правами как и у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Концентрированное, плотное, сферическое в вакууме, завышенное ЧСВ. Придет день когда турникмен с просушенным пресом переступит тебе штангу крутанув на ней солнышко, ты сорвешься на нем и отправишься на колыму сушить сухари. Только тогда ты поймешь, как хреново думать, что твое мнение важнее остальных и везде должны быть твои порядки. Будешь всем со слюной у рта доказывать, орать в психозе - "ну он же переступил мне штангу, как вы не понимаете!" Тебе вколят лорозепама и отправят в комнату с мягкими стенами, где ты будешь лепить из хлебных мякишей только твою, единственную и родную штангу, но так и не долепишь её до конца своих дней...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Park

    Park Бывалый

    толсто тролишь
     
  24. Катберт

    Катберт Бывалый

    Охх...)) Долго ржал над столь живым и ярким, но трагичным образом...) Аплодирую стоя подобному полету мысли, как хорошо что жива еще у людей фантазия.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну ты дал! Прикольно:xdnew:
     
  26. Park

    Park Бывалый

    смотри не обожрись)))
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Смеялся до слез, вот и опечатался) Этот форум надолго продлит мою жизнь)
     
  28. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Толсто. Троллю. Печально, что ты всерьез. ;)
     
  29. vindikat

    vindikat В бане

    Какой впечатлительный.
    Смотри сипоку не сделай , когда увидишь, что у кого - то бицепс больше твоего .
     
  30. Alx.

    Alx. Новичок



    человек может просто не знать о традициях и приметах, тем более русских (советских), но всегда можно вежливо дать понять о том, что тебе это не приятно :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1