Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ! | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 30 май 2011.

  1. vacya
    vacya
    Тоже самое, что утверждать «Между натуральной и хим. едой — нет разницы… все зависит от того кто ее ест»
  2. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Пиздёж, пиздёж, пиздёж. И вычленять здесь здравый смысл это мартышкин труд блеать) журналюги… пиздеть, чтобы пиздеть) не более того)Лишний раз оправдывают свою никчёмность и выступают в роли демотиваторов.
  3. Hacker007
    Hacker007
    ты преувеличиваешь
    А про жизнь лучше не спрашивай у меня ничего ))
  4. pacanchik
    pacanchik
    а ты преуменьшаешь.про жизнь не спрашивать? ну, немного загадочности не помешает.но интерес останется.ты просто скажи, у тебя такой взгляд на мир сформировался независимо от событий вокруг тебя, или же ты подобен куску стали, который прошел закалку жизни? просто хочется стать таким же.если доябываю, извини.
  5. pacanchik
    pacanchik
    может от химии здоровей и не станешь, но вреда от нее-никакого, если грамотно принимать.если хуячить все не в меру, то канешн, проблемы со здоровьем будут.ну например, антибиотики.они спасают жизнь.но если ты их будешь бесконтрольно применять, у тебя нарушится микрофлора кишечника, и будут проблемы со здоровьем.или же витамины.никому в голову не придет, что витамины не нужны и опасны.однако, их безконтрольный прием ведет к гиперавитаминозу.и с химией точно так же.все нужно в меру.и к тому же, даже если бы стероиды были вредны, то это доказывает мужественность качков.я в том смысле, что качки гробят здоровье ради мечты.ни один немощный дрыщ на это не способен.
  6. pacanchik
    pacanchik
    а мне нравится жена дудушкина)))красивая^_^
  7. Hacker007
    Hacker007
    Дружище, мы все — продукт среды, целиком и полностью.
    Удачи тебе
  8. trot
    trot
    обследует яички она тоже отменно.
  9. T_E_M_A
    T_E_M_A
    «Кожа всегда успевает расти за мыщцами»
    а как же растяжки?
  10. Do4a
    Do4a
    Тут надо думать заранее, чтобы их предотвратить
  11. Steel
    Steel
    На приеме был? ))
  12. trot
    trot
    ога, старая еще та прорва.
  13. Obi
    Obi
    Всё сказано в статье правда!!! я верю всему что говорят по телевизору! А ещё от протеина не стоит хуй, отказывают почки отваливаться печень и умирают через 2 недели, он вызывает тяжёлую зависимость!!!
    З.Ы. Если заглядывать в унитаз там больше полезной и достоверной информации чем по ящику можно увидеть…
  14. Do4a
    Do4a
    посткриптум порадовал
  15. pacanchik
    pacanchik
    аааа нееееет, ты не прав!!! сам посмотри, не каждый из нас делает правильный выбор, хотя среда у всех одинакова.тут важен внутренний стержень.ну ладно, у каждого свой путь, и каждый должен пройти его сам.«не сотвори себе кумира»(эт я себе)ладно, и тебе удачи.
  16. Bulat
    Bulat
    я эту видяху по тв смотрел
    бля, мой мозг чуть не взорвался
    за 4 минуты такую х*йню наплести… я в шоке просто
  17. Roller
    Roller
    Вчера глянул эту видяху здесь, а сегодня на работе подходит мужик и начинает рассказывать про нее, что, мол, по телеку смотрел. Я говорю, что видел это уже. После чего он вполне серьёзно спрашивает: «А это все правда?»
    Вот так, народ «схавал» лжеинформацию. =(
  18. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Видео нашло своего зрителя) массы хавают)_… ну а чё тут скажешь? Приятного аппетита)
  19. DUH
    DUH
    Стероиды хороши тем, что помогут выявить слабый орган и начать оберегать его с ранних лет​
    Хорошая мотивация к их употреблению)
    Возможно генетика, а может просто неправильно питаешься.
  20. DUH
    DUH
    В СССР таких лечили)
  21. DUH
    DUH
    Еслибы все были качками, мыбы всё равно нашли чем выделится.
  22. DUH
    DUH
    Да хорошо бы) Некоторые в упор фактов не видят.
  23. Hacker007
    Hacker007
    Нужно не выделятся, а поступать правильно.
  24. DUH
    DUH
    Перенаселение планеты, очередной миф, которым нас кормит ТВ. Качок, кроме того, что жрёт в 2 раза больше, ещё и делает в 2 раза больше, живёт дольше и активнее, чем жиробасы с макдональса.
  25. DUH
    DUH
    их дезинформировали)
  26. DUH
    DUH
    Вадим вкинул говна в вентилятор) Столько резонанса на это видео, а подобное то постоянно крутят, так и складывается общественное мнение, хотя какое это общество, стадо.
  27. kusovalex
    kusovalex
    По поводу того, что белок абсолютно безвреден — не соглашусь… Если его пережрать и не употребить достаточное количество жиров, то может произойти лёгкое отравление, из-за того, что он частично не будет усваиваться… Но и то, для этого надо жрать около недели обезжиренный творог (допустим) и практически ничего более…
    Это так, к общему сведению… Со всем остальным — солидарен…

    P.S. Всего должно быть в меру! И всё будет прекрасно!
  28. Do4a
    Do4a
    Чтобы усваивался существуют овощи и оротат калия