Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как оболгать бодибилдинг всего за четыре минуты? Пиздаболии СМИ!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 30 май 2011.

  1. Crosspain
    Crosspain
    хуйня это все!!! вскоре мы станем самыми невзъебенными и живучими, и тогда реально народ поймет, где четкий народ, а где пиздаболия!!!
  2. Vitamin
    Vitamin
    Бля, я тут подумал…
    среднестатистический качег жгрёт в два раза больше, больше выдыхает углекислого газа, больше потребляет кислорода и воды, да и сам по себе-БОЛЬШЕ нормального человека.
    Сейчас итак не за горами перенаселение, а если качков станет больше, то и шанс остаться без еды-выше?
  3. Vitamin
    Vitamin
    *причем потребляет продукты «он» далеко не из макдака, а вполне себе биологически ценные и экологически чистые.
  4. AZaz
    AZaz
    Я бы выебал ведущую.
  5. Earlingerik
    Earlingerik
    Я думаю так. Не думаю а знаю так как в спорт вузе учусь.
    Если ты принимаешь любой гормональный препарат, он не вызывает привыкание, организм привыкает что этот гормон приходит извне и в больших количествах, и перестает сам его вырабатывать, и как только ты прекращаешь употреблять данный препарат, этот гормон попросту не вырабатывается что вызывает дисбаланс.
  6. Anvar
    Anvar
    Я после просмотра искал как бы редакторам канала написать, ни хера. В контакте нашел ведущую, личка закрыта. Корреспондента не нашел. Если у кого есть какая-нибудь ссылка, поделитесь
  7. Earlingerik
    Earlingerik
    Внатуре золотые)
    +5
  8. Do4a
    Do4a
    А смысл? видео показали уже! Миллионы людей увидели, и ещё миллионам рассказали
  9. Do4a
    Do4a
    с ГР по моему всё нормально. А вот после АС, 10-20 дней идёт курс реабилитации, всё схвачено
  10. Noah
    Noah
    Про разрывы кожи немного правда. Я сам ем только спортпит и уж очень сильно у меня мышцы не растут. Но все равно есть растяжка в районе подмышки сантиметров 10 в длину алого цвета. Это тоже разрыв кожи с рубцовой тканью. У профессионалов из-за экипировочных маек тоже везде растяжки. Так что кожа немного рвется )))
  11. Do4a
    Do4a
    Это твоя личная заслуга, что у тебя кожа не эластичная))) ешь витамина Е побольше
  12. Noah
    Noah
    Да и ладно. Она мне не мешает. Просто обидно что постепенна она все больше становится))) Я от нечего делать сходил к врачу. Он мне сказал что я со стероидами переборщил и поэтому у меня все порвалось)) А еще говорит что бы от нее избавится, надо перестать качаться. Я его послал, но было весело)
  13. allGood
    allGood
    Для большей убедительности в видео не хватает Малахова с Малышевой
  14. Anvar
    Anvar
    И Курицына
  15. Do4a
    Do4a
    Врачи сговорились, чуть что сразу бросай качаца
  16. frizz
    frizz
    на Малышеву не гони, она тётка прошаренная)
  17. L1k
    L1k
    бля вот это ересь)))) А я хотел специально посмотреть, но чё то проебал. Еще и от белка умирают, ваще полный треш. Про синьку лучше показали, на ней больше народу сидит.
  18. realinho
    realinho
    Просто блять без коментариев! Чувак по «Ссаному» спорту кто он блять вообще такой???? Пускай идет нахуй!!! просто не годуЭ…
  19. realinho
    realinho
    Чувак по «ссаному» спорту кто он блять вообще такой!!! Пускай идет нахуй!!! Просто негодуЭ…
  20. Konstantin404
    Konstantin404
    Почему интересно «верхушка» не заинтересована в бодибилденге?
    Тоже ведь можно получать прибыль? Я правильно понимаю: -Алкоголь мешает свободно думать, бодибилдинг исключает алкоголь в какой то степени, мысль начинает развиваться, люди начинают осмыслять все зомбирование иии? а что дальше? каждодневные перевороты смены власти?) а нее, не позволят) так просто ничего не бывает, думаю бодибилдинг засирают из за зависти, зависти обыкновенной людской)
    Хотя отчасти здоровые люди им тоже не нужны, Понятие «верхушка» слишком абстрактно. Обьясните подробнее.
  21. Gremlin
    Gremlin
    сегодня в маршрутке слушал передачу про наше образование, честно, мне стало страшно за будущее страны, если всё будет продолжаться такими же темпами и в том же духе, то не станет скоро России матушки...(((
  22. Do4a
    Do4a
    Верхушка, это те кому не нужна сильная Россия. А кому выгодна сильная Россия?

    Ты думал на верхушке сидят патриоты душой и сердцем переживающие за нашу судьбу?

    За 3-4 месяца Россию можно преобразовать координально, и сделать это может даже кухарка…
  23. Steel
    Steel
    в каком месте?
  24. Do4a
    Do4a
    Она знает как делать обрезание)))
  25. Steel
    Steel
    За 3-4 месяца Россию можно преобразовать координально, и сделать это может даже кухарка…​

    Случайно нажав на красную кнопку в чемоданчике, который Вовка с Димкой забудут в кремлевской столовке…
    )))))
  26. pacanchik
    pacanchik
    да уж, ролик весьма глуп.в принципе для таких он и создавался.даже если бы какой-нить нормальный чел поверил этому, то он бы не испугался, так как понял бы-«Меня ж насильно колоть никто не будет.если химия вредна, буду трениться без нее.а если бодибилдинг вреден, займусь другим видом спорта.»только никто так не будет думать.всем впадлу жопу от дивана поднять, вот и ищут отговорки.
  27. pacanchik
    pacanchik
    слушай, ну ты уникум.ты-самое настоящее доказательство, что качки-не безмозглые куски мяса.просто падаю ниц.как ты таким сделался? жизнь нелегкой была, аль самовоспитание, настоящий солдат дочи?
  28. botan
    botan
    К сожалению, у нашего государства не стоит задача по воспитанию и созданию здорового населения. Цель этого репортажа такая же как и цель у рекламы пива и сигарет, такая же как и у дешевых цен на бухло и те же самые сигареты. Все орут «качки, химия, писдееейц», при этом не думая о том, что их дети за несколько лет, сидя на лавочке во дворе, «прохимичиваются» всякими «ягуарами», дешевым пивом и никотином так сильно, как не каждый бб-любитель прохимичивается допингом за всю жизнь.
  29. vacya
    vacya
    Ну а что вы хотите??
    Обычному журналисту поставили задачу снять проходной сюжет, он и снял особо не парясь.

    Единственное, что в видосе неоспоримо… с химией здоровей не станешь и здесь спорить глупо
  30. frizz
    frizz
    с химией здоровей не станешь и здесь спорить глупо​
    это зависит не от химии, а от того кто эту химию применяет, поэтому куйню не говори пожалуйста