Как накачать руки? | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Красава братан !)))) Я бы короче не советовал такие тягать веса, рукам от этого врядли будет чтото пиздатое, а вот риск разъебать связки и суставы есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kor4aginn

    kor4aginn Бывалый

    Всем привет! Расскажу свою историю. Занимался три года, с тяжелыми (для себя) весами. Объемы особо не росли, только силовые. На жиме дошел до 150 на раз. Объем рук был 40. Потом к сожалению был пропуск по тренировкам два года! Потерял всю форму. В декабре прошлого года вернулся в зал. Начал с базовых, понемногу набирая веса. В феврале перешел на пятидневку (спина, грудь, ноги, плечи, руки) - это тяжелая неделя. Затем легкая - спина, ноги 40%, по два упражниния на группу, через день грудь, плечи руки, так же 40% от тяжелого дня. Затем по той же схеме, только с весом 60% (программу подлягледел у Борисова). Работаю на технику (пампинг после первого подхода) . Небольшие веса, на 14-16 повторений на мелкие группы мышц и 10-14 на крупные. Занятие 45-50 минут. Так вот - объемы растут довольно таки хорошо. Руки с 36 до 38.5 за два месяца. Как то так. :kachok:
     
  3. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Есть какая либо книга\статья,где подробно разбираются все варианты тренинга рук,разичные типа их анатомии и т.д?
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Gehaimer что вы скажите по этому повыоду?
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не знаю таких книг, либо статей. Вообще, с точки зрения индивидуальности тренинга на основе особенностей анатомии, руки пожалуй самая простая МГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Погугли $ материалы от денчика в документах вк :pioneer_smoke::spy:
     
  7. 3_metana

    3_metana Бывалый

    не ищет чет
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    За тебя искать не буду)
     
  9. 3_metana

    3_metana Бывалый

    плез,я тебе лойсов наставлю ес личный кинеш
    помоги тупой коче :с
     
  10. 3_metana

    3_metana Бывалый

    и нету в вк слитых методик
     
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вся методика в твоём нике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lkogtev

    lkogtev Новичок

    очень сильно отстают руки,тренируюсь натурально вес:83 процент жира 18,5% рост 177 грудь 110см и рука 36,возможно это связанно с тем что у меня длинный бицепс,в зале у парней при весе 70-73 и росте 180см руки по 35см
     
  13. lkogtev

    lkogtev Новичок

  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тебе 16? Скорее всего, не успевают восстанавливаться из-за того, что часто дрочишь, вот и не растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Тебе поможет синтол братан. Где это раздобыть теперь наверное каждая собака знает. Будешь с базуками зато)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  16. думалишер

    думалишер Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. less

    less Овальный диктатор

    иди подрасти сначала, лучше померь у кого пипис больше тот и круче!, а руки базуки надрочишь,только не переусердствуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. думалишер

    думалишер Бывалый

    уж лучше +4см к пипис -девок порадовать :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. less

    less Овальный диктатор

    главное не размер,а уменее,хотя с 30самнимани уменее и не надо,это вам не пятеркой тыкать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. less

    less Овальный диктатор

    руки базуки,ноги пушки,спина охотника(дракона на выбор), сиськи памелы,хуй торпеда,жопа петуха, какой только хуйни тут не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lkogtev

    lkogtev Новичок

    Это нормально,просто все равно отстает по пропорциям,глянь таблицу идеальных пропорций
     
  22. lkogtev

    lkogtev Новичок

    При чем сильно отстает
     
  23. lkogtev

    lkogtev Новичок

    я не думаю что дело в дрочке или возрасте)Батя у меня в свое время тренил у него при груде 117 рука была 38,может генетика...
     
  24. lkogtev

    lkogtev Новичок

    ну смотрите шея 39 икра 39 рука 36 это не норма,при том что я шею и икры не качаю
     
  25. vololodja

    vololodja Бывалый

    Неизвестно как именно ты тренируешься, вполне возможно что они у тебя просто не успевают восстановится.
     
  26. Yomans

    Yomans Бывалый

    у меня тоже биц 36 и икры 39, из-за футбола наверное. не вижу в этом ничего страшного, генетика дело такое