Как накачать руки? | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. Бухай и шавермой заедай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    не надо руки качать, а то потом они в рукава влазить не будут. Да и ноги не надо качать, а то джинсы быстро протираются. Да и вообще...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 3_metana

    3_metana Бывалый

    А если 2 раза в неделю руки делать,будет толк?
     
  4. Seregass

    Seregass В бане

    грамотно делить и разносить
     
  5. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    чтоб руки росли развивай силу в базовых на спину и грудь
     
  6. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    если ты натурал, то тупо их перетренируешь
     
  7. 3_metana

    3_metana Бывалый

    я вобще всегда тренеруюсь по самочувствию,нету четкого плана сколько подходов я присяду или потяну,наверно поэтому и такой неплохой результат.А вот что с руками и жимом делать не знаю,хоть убей
     
  8. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    при весе 90 кг и стаже 1,5 жим на раз 90?а присед 200?
    что то не то
    да и откуда будут руки с таким жимом
    у меня у самого при 77 кг (рост 173) руки очень маленькие, на холодную 35 см, но при этом жим на раз был 120 (год уже не жал на раз)
    я верю, что есть прямая связь между весом снаряда в жимовых упражнениях и размером рук
    если у тебя не растет жим, снизь на грудь тренировочные объемы (делай реже), убери всю подсобку, оставь 2-3 жимовых упражнения и все, никаких трицепсов и тем более бицепсов
    вырастет жим - вырастет трицепс - вырастут руки (бицепс вообще не вижу смысла качать)
    и уж тем более в натурашку
     
  9. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Не поверишь,но в зале в прямом смысле охуевают от моего приседа и очень удивляются жиму)
    хз,может в желании дело,жим мне никогда так не нравился как становая с приседом
    попробую жим+брусья с весом,мжт че и получится
     
  10. Жека

    Жека Бывалый

    Ребят кто помнит на до4е выкладывали тренировку рук типо после которой сразу в руке добавляешь, она еще 4 часа идет вроде, там отдых большой между подходами?
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Каждые полчаса качаешь бицепс и трицепс по 1 упражнению или бицепс, а трицепс через 15 минут, в общем смысл тот же.
     
  12. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    https://do4a.com/threads/Комплекс-на-прокачку-рук-прибавка-2-5-см-на-первой-тренировке.2565/

    Отпишись в личку с результатами пож-ста
     
  13. Rome

    Rome Новичок

    Такая же проблема, 22 года,рост 184, вес 89(11% жирины), рука 41, талия 83, бедро 75, грудь 108, плечи 125, шея 42. Стаж 2 года, Жим 105 (80% от пм примерно), присед 100 (60% от пм примерно), становая 160 (70% от пм примерно), но это на мой взгляд это не важно так как дибилдин не подразумивает поднятия невъебенных весов. Пробовал по Макроберту заниматься "руки титана" прибавил за 4 месяца 1см и всё дальше рост не идёт. Можете что-нибудь посоветовать ребят?
     
  14. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Нормальные упражнения, которые растят как силу, так и объем!!!



     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  15. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это что было ? o_O Почему не 400кг ? или там 560, например. Почему именно эти цифры ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Сударь, выложите Ваше видео выполнения подъема штанги на бицепс! Ваши результат и вес в студию. Затем будем вести диалог! Пока только буквы от Вас вижу...
     
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    бицепса не видно
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вес 105 если в норм качестве, авы не достаточно ?)))) Ну как-то так. Что было в телефоне выкладываю.

    7A2E02AA-2827-49E6-87F9-71E71F83F9E8.JPG A9F0202A-B09C-4869-9AEF-B2A6DD43011B.JPG FullSizeRender.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    А где руки то?? Ноги мне о твоих силовых ни о чем не говорят))) Форма хорошая. Суть моего поста и видео - максимальное развитие бицепса с помощью выполнения тяжелых базовых упражнений.
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ясень пень, что если есть бедро, то руки не спички ))) Больше фот щас нет с собой

    Но я категорически не согласен с вышесказанным. Как упражнения на бицепс могут быть базовыми ?))) Биц впринципе один сустав двигает. И бицепс не спопособен сам по себе сократиться с таким весом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Я силовик, специально руки не тренирую. 2015-03-30-19861.jpg
     
  23. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Сустав стоит на месте, выполняется работа в одном суставе - это раз. База - основной элемент тренировочного процесса, в котором выполняется 80 % тренировочного объема, который способен кардинально влиять на прогресс и давать эффект как мышечного роста так и тренированности - это два. И третье - ошибка считать, что все идеальны в плане равномерного роста разных частей тела.
     
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У Вас работа далеко в не 1 суставе. И даже не в 2 местами !
    Я рад за Вас, если ваши бицепсы отзываются ростом на такого радо нагрузку. Мои не отзываются.
    На фото Вашем хороших рук не наблюдаю. С уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. onetwo12

    onetwo12 Бывалый

    В таком варианте подъём на бицепс воистину базовое упражнение.
     
  26. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Так и я писал о том, что я силовик и специализацию бицепса во главе не ставлю. Пока нет цели иметь руки в 50-55 см. Просто умиляют комменты такого рода, когда 30-40 кг дрочат и ждут результата, а главное уверяют, что именно малые веса и специализация всему голова. Вот Вы думаю, тоже пришли к таким объемам через приличные силовые показатели в подъемах на бицепс или тех же самых подтягиваний или тяг. Или я не прав? Одно дело только спец. упражнение долбить, другое подсобка после тяжелой базы подъема со штангой.

    И да, тренируюсь без АС, это важное условие данного подхода к тренингу.
     
  27. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Жду видео Вашего исполнения и озвученные силовые показатели с учетом собственного веса.
     
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    На самом деле, руки начали расти только после того, как я научился очень концентрированного попадать именно в бицепс, даже предплечье отключать научился, иначе оно сжирало много нагрузки. В силу определённых анатомических особенностей , у меня при подобных исполнениях левый бицепс мало получает нагрузки. Есть некоторые проблемы с его супинацией Но я использую ас. Здесь каждому своё)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    У меня все в точности до наоборот. Руки растут как на дрожжах, когда включаю подтягивания подходов 6-8 с весом и штанга с весом 70-90 кг. Остальное - тупо энергию жгу... Как-то так...
     
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    ты такими весами только суставы себе похеришь к хуям
    тем более в натураху.

    А и еще - груди нет, залитый притом, если водичку с жирком скинуть, то руки еще меньше будут.

    Но мне собственно похуй, просто я за Гришу впрягаюсь