Как накачать руки? | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. да со всеми )) латеральная выше бица или почти на уровне, если руку под 90 градусов согнуть

    ну их же много существует :)) лёжа спиной на наклонной скамье делаю под 30 градусов и почти под 90.
    да в большинстве упражнений предплечья нагрузку берут и забиваются быстрее.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Ответил выше, что делать. Хват открытый нужен.
    На трицепс все что на длинную головку идет. Латеральная и медиалка все время ее обобрать стараются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Спасибо.
    А так подходы, повторы, вес?) Сплиты?) Сколько раз между тренировками рук отдыхать дней?

    Или это всё по своему усмотрению?
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Все нужно тестировать - так я тебе не смогу ответить. Если специализация - раз в 3-4 дня надо качать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Спасибо за советы. Буду пробовать.
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Попробуй поделать с малым отдыхом между повторами (20сек), будет видно сколько подходов можешь осилить и как резко падают повторения. Если ситуации такая, например: 10 раз - 20сек отдыха - 6 раз - 20 сек отдыха - 4 раза - 20 сек - 4 раза - 20 сек - 2 раза. То 3 подхода будет достаточно, делать 4-5 и т.д. нет смысла. Если повторения падают слишком сильно от подхода к подходу - то нужно периоды отдыха делать очень большие или делать упражнения чередуя на разные группы (биц-грудь-биц-грудь, например). Если падение повторов почти нет - тогда подойдут суперсеты, дропсеты и другие методы интенсификации. Все нужно тестить - это вопрос не простой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Придётся экспериментировать ))
    Попробую каждые 4 дня тренировать их.
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Сперва нужно понять как тренировать, а уже потом тренировать ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. у меня руки растут, только когда я сам в весе прибавлять начинаю ))
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Возможно проблема в том, что не удается проработать мышцу в 1 подходе. Те мышцы которые хорошо прорабатываются в одном подходе (угадал с повторениями) обычно и растут хорошо. Обычно чувство некого жжения, пампа - это гарантия проработки (но опять таки, не для всех мышц, а для тех которые плохо закисляются).
    Вот если попадешь в мышцу, попадаешь в диапазон повторений, попадешь в промежутки нагрузки-отдыха - будет рост, без роста общей массы. Но это уже 3 переменных, как минимум... Кто-то с этим даже не парится, но мы же не ищем легких путей ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. грудь спина и ноги всегда росли и похуй как тренировать было, особенно ноги ))) пробовал всё подряд и они всегда росли )))

    щас в каждом упражнении по 1-му подходу делаю и растут они, ну и руки подрлсли за последнее время с дельтами, но я в весе прибавил )) и стал руки делать в начале тренировки.
    руки вместе с дельтами в 1 день делаю.

    пойду покушаю, а то гипо накрывает )))
     
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Автор
    Застой с руками - это моя первая тема на этом форуме.
    С накопившимся опытом могу дать пару советов таки бесплатно и без шекелей на мою карточку.

    1. Дай телу отдохнуть неделю как минимум. Вообще. Отдых в натураху важен, что пипец.
    2. Нагрузку с рук убери, вообще. Найди хорошую силовую схему и 5-6 недель херачь по ней.
    Вот пример:
    http://forum.athlete.ru/t8324/
    3. Потом после цикла отдохни. Дней 8-10
    4. Потом посмотри схема Любера для рук. По серфи и найди глава 7 в его книге если память не изменяет.

    Пока как то так.
     
  13. HMR спасибо за инфу ещё раз. Провёл тренировку с теми упражнениями, которые ты советовал. Работал только бицепс и предплечья не забивались. И ещё на длинную головку трицепса только упражнения делал. Всё чувствовал отлично.
    Буду продолжать в том же духе.
     
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Рад за тебя :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. exRTCWer

    exRTCWer Новичок

    Посоветовал бы автору вот такое упражнение на 7:50 минуте. Сам попробвал на последней тренировке вторым упражнением так же как и они, и чуть не офигел. Памп был нереальный.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. E.V/SH.

    E.V/SH. Новичок

    HMR а мне что посоветуешь.. тоже запутался , таже байда 2 пальца влазят между предплечьем и бицепсом(((.. ну и со спиной..на аве моя фотка..
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    посоветую смотреть на кругляшок, как он ходит и ходит ли вообще в упражнениях. Обычно люди делают ПШНБ и не видят, что бицепс не сокращается почти. Меняй углы - смотри, обычно при руках выведенных от корпуса, лучше сокращение. Фото не фонтан, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. E.V/SH.

    E.V/SH. Новичок

    золотые слова,,Респект тебе.. на прошлой трене по твоему совету сделал, вывел руки вперёд от корпуса , так как обратил внимание на кругляшок ,действительно сокращение бицепса заметил..и главное после трени не как обычно побаливало у предплечья..а тут сам бицепс, наконецто почувствовал..Спасибо за совет,светлая ты голова HMR !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    На здоровье. Предлечья обычно болят если сжимать гриф, особенно это заметно на последних повторениях. Если еще при этом пытаться кисти подворачивать вверх - вот тут предплечья и начинает вырубать. Хват должен быть открытым, по возможности расслабить кисть, гриф просто в нем лежит, большими пальцами придерживается и все. Ну с бицепсом если понял - теперь это переноси на другие мышцы, а именно растяжение и сокращение. Все гениальное - просто, главное уметь это видеть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Еще пища для ума... Не все смотрят, как сокращаются мышцы, для некоторых мышц, это проблематично сделать, тут уж нужно видеть себя со стороны. Но еще меньше видят то положение в котором мышца более сильная, а синергисты становятся в более слабую позицию. Здесь конечно нужно, как минимум понимать как крепятся мышцы и их функцию. Для примера с бицепсом: выводя руку вперед, брахиалис становится в слабую позицию, но при сильном опускании снаряда вниз именно брахиалис стартует, т.к. бицепс внизу находится в слабой позиции. Эти моменты нужно понимать и стараться проанализировать каждое упражнение (углы опускания, амплитуда движения, углы корпуса, конечностей относительно корпуса, даже положение лопаток (сведены или разведены) очень сильно влияет на то, будет мышца в сильной позиции или в слабой).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. alibaba1337

    alibaba1337 В бане


    1 упражнение просто убивает жжение в бицепсе ашь мама негорюй
    Отжимания на лавке с весом делай до жжения в мышцах : < тоже збс
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Goal666

    Goal666 Новичок

    Качал руки отдельно. Роста вобще не было. К тягам бицепс не восстанавливался. Сейчас делаю Грудь трицепс, спина бицепс. Вроде пошел рост. такой вопрос к знатокам. Если я делаю в 1 день грудь и трицепс можно сразу после обычного жима делать жим узким или не нужно и сразу делать французский жим или брусья?
     
  23. Невский

    Невский Невский!

    И дельты включи. Грудь-дельты-трицепс. Вот так сделай.
    Либо долби грудь и дельты до охуения а на трицепс выдели отдельный день.(Мне например сие целесообразно ввиду пиздецкой выносливости трицепса_
     
  24. 3_metana

    3_metana Бывалый

    В зале занимаюсь 1.5 года,в последнее время(около года) в основном сосредоточился на базе,занимаюсь чем то среднем между пл и бб,хочется и много поднимать и расти,что впринципе и получется кроме одного,руки толком не растут :с
    Вобщем то руки моей сильной стороной никогда и не были,раньше были вобще как у девочки)Но всеравно считаю,что за такое время в зале битка 38см не комильфо,надо хотя бы 40-41 и хоть какуе то форму чтоль.Но зато бедра 70см :D
    По силовым на раз:жим 90-95,ст 170,прис 200(не пиздежь),вешу 90 при росте 183
    Тренируюсь с чередованием легких и тяжелых тренировок,например легкая это присед 140-150 4х8,тяжелая 180 3х5 и т.п + 1-2 подсобных упражнения
    Если получается провести 3 трени в неделю,то после жима делаю разводку,подъем гантели на трицепс на горизонтальной скамье и подъем штанги на бицепс 40кг гдет на 3х8
    Если тренировок в недели всего 2,то делаю тяжелую становую+легкий жим и легкий присед+тяжелый жим,и наоборот,подсобку уже не делаю.

    Кароче,как мне накачать битку?))0

    Пост писал перед сном,поэтому заранее извиняюсь если получился непонятный бред.Хотя че извиняться,я ж тупой кочка))0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Да хуй его знает. Подтягивания с весом ебашь + 3 метана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Хлеб! Хлеб забыл!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Отдельный день на руки, плюс легкая тренировка рук в день спины. Про 40 кг на бицепс забудь, 12-15 повторений.
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Нормальные руки для твоих силовых. А вообще руки нужно качать чтобы были руки большие или тяги на спину делать (не становые).
     
  29. глухарь

    глухарь Persona Grata

    пшнб.жим лёжа.франц жим. брусья.подтягивания. (битка-хуитка. трицепс - сила и обьём)
     
  30. Seregass

    Seregass В бане

    присед