Как накачать руки? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. Kvadro

    Kvadro Новичок

    да наврядли жирок)))
    форма у нее не жирная,а округлая =D
     
  2. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Поверь, жирная бывает очень округлая. Проверь так: изо всех сил напряги жопу, пальцами собери в пучок кожу, если она толстая и плотная как сальцо, значит жирка поднабрал, а если мягкая и относительно тонкая, легко сдавливается, то ок, значит действительно - зад доминирует.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты так ничего и не понял...
    От приседа жопень растет как на дрожжах, если не понимать как приседать и вставать за счет жопы, а не квадров.
    Я на заднице вообще защип кожи не могу сделать:palevojein:
     
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    А как ты трицепс тренируешь? У меня он тоже длинный, почти до локтя:)
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Да, также как и остальные мышцы - нашел для него рабочий диапазон, в котором он получается максимум нагрузки - это 13-17 повторений. Нашел упражнения в которых я чувствую работу нужных пучков или пучка и технически делаю. Скажу сразу - программы у меня нет, есть целевая группа, для этой группы есть упражнения которые для нее идеально подходят - прихожу в зал, смотрю по тренажерам - где занято, что свободно - отсюда и пляшу. Мышце все равно и мне легко, главное веса записывать - вспоминать тяжело потом. Люблю брусья с весом, люблю калифорнийский жим, люблю разгибания на кроссовере одной рукой, двумя; французский жим сидя, но приелся уже... если вообще все занято - сажусь в тренажер для пуловера и делаю там. Но обычно брусья всегда свободны или тренажер-брусья - это намба ван.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zarren

    zarren Новичок

    народ вопросик,если руки выносить в отдельный день то лучше чередовать биц/триц (т.е. 1 упр триц,2 упр биц,3 упр триц и т.д)или же сначала добить триц,а потом уже бицепс?я имею ввиду натуральный тренинг естесн
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Чередование позволяет уплотнить тренинг, накачка рук будет больше чем если делать сперва все упражнения на бицепс, а потом на трицепс. Это один и методов усложнить тренинг - поможет это тебе или нет - зависит от многих факторов и один из них - функциональное состояние организма. Если организм загнан - будет еще хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Невский

    Невский Невский!

    Да и вторая мышца(трицепс) если скажем первым бицепс делал да с норм. кол-вом повторов и упражнений будет уже прорабатываться без огонька. Я бы на первое место поставил ту мышцу, чей развитие более приоритетно.
    Хотя при натуральном тренинге как не изгаляйся результат будет один - FAIL :( Если конечно ты не вчера пришел в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. RON23

    RON23 Новичок

    Нихуя подобного, бред полнейший, ноги ни на что не влияют
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Ну как...набор 7-10 кг. общей массы дает рукам прирост порядка 1 см.
    Это не мной выдумано если чО...
     
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня проблема с бицепсом тоже, как пришел в зал поднимал на бицепс 40кг штангу, так до сих пор больше и не могу) Обратным хватом растет вес по чуть чуть. Что посоветуете?Может это изза того, что
    сначала спину тренирую?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Возможно, попробуй тренировать бицепс с грудью, спину только подальше поставь, чтобы был отдых нормальный. А возможно, дело в технике.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Невский

    Невский Невский!

    Так все логично, ты вес растишь а не руки. Думаешь от того что потренируешь сначала бицепс спину потренируешь более эффективно?
     
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    нашел темку застой с руками, ща буду изучать)
     
  15. можно попробовать тренить 2 раза в неделю руки т.к мышцы восстанавливаются примерно через 2-е суток,а с фармой еще быстрее
     
  16. YounF

    YounF Новичок

    Ноги прибавил за 3 меясца + 6 см, широчайшие, и трапы бешенно растут, вообщем спине не нарадуюсь, грудак тоже более менее растет, плечи также, стаж 2 года,за это время + 16 кг, руки были: 33: шас 38-39, 90-95 % массы увеличилось за счет ТРИЦЕПСА!Бицепс вообще просто никак не хочет расти, не в толщину не в пик, что только не пробовал, суперсерии, негативы, памп, триц+биц,, раз в неделю, 2 раза в неделю, толку нету!Причем биц-спина - антагонисты(или как там))спина ростет в толщину и в ширину, а биц 0, в чем может быть проблема?Знающие люди, посоветуйте
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

  18. Невский

    Невский Невский!

    Ну не дано тебе руки иметь большие, что уж....гены, хули)
    И прет тебя до поры до времени я когда был дрищом типа тебя так же рос) Правда я начал качаться уже руки были 39))) Генетика видно)
     
  19. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    B
    Используй читинг и обратный хват.Больше время на восстановление.Качай именно бицепс раз в неделю и отдельно руки раз в 2 недели.
     
  20. Nupioz

    Nupioz Новичок

    Я читал, что главный принцип роста рук это то, что "объем приходит с массой", ну а вообще может у тебя генетически руки не приспособлены к сильному росту. У моего друга та же хрень с ногами, выкручивается только тем, что постоянно делает для них что-то новое, типа: меняет постоянно типы тренировок, меняет упражнения, их очередность, количество и в плоть до время отдыха - так потихоньку прибавляет) Так что шокируй их постоянно!
     
  21. Невский

    Невский Невский!

    Гены играют большую роль как вы поняли уже- есть люди скажем с икрами от природы по 47 см- а если их немного покачать? Но блять с отсутвием верха тела..и наоборот соответственно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    На самом деле генетика - это короткие сухожилия, умение попадать в мышцу в любых упражнениях (зависит от строения костяка) и умение нагрузить мышцу в одном подходе. Если повезло с этими 3 факторами - будет переть. Если нет - подбирать 2 фактора, 1 не изменить... и тоже будет переть, хоть отставание от удачного с 3 факторами будет, но все таки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. а ширина кости? ))
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    А ширина кости определяет сколько мяса будет на кости, а не сам рост. Чем шире - тем больше. Но если отличия в 0.5 см. - то это максимум 1.2 см. А вот если отличие в 0.5 см. по сухожилиям - то это будет 2см. в объеме, что более важней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. а если у меня 4 пальца между локтём и бицем умещается это всё пздц? :DD
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Это печально...
    [​IMG] [​IMG]

    У тебя так же?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. да похоже и ещё у меня кости тонкие )) запястье , как у девочки :DD
    чо посоветуешь? :)
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    С тонкой костью рука смотрится больше чем есть на самом деле. Бомби предплечье, особенно брахиорадиалис и брахиалис. Ну а на бицепс только подъемы где корпус наклонен вперед - Скотт, на наклонной лавке лежа грудью и т.д. и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. а остальные упражнения на биц убрать?
    а с трицем чо посоветуешь? :) там ситуация не лучше с креплением :)
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Со всеми 3 головками? Латеральная на уровне бицепса в положении прямого угла?
    В смысле остальные упражнения на бицепс? Какие делаешь и в каких его чувствуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1