Как накачать руки? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Не совсем корректно делать то, на что мышцы будут иметь меньшую отдачу. Будет просто слабо выраженный эффект. Если ты нашел, что среднеповторка в высоком объеме дает тебе результаты - делай только ее, НО делай фазы отдыха, чтобы мышца выросла, восстановилась. Переход на силовуху не даст тебе того объема работы как в 1 сете, так и в общем объеме, т.е. мышца будет растренироваться. Не понимаю зачем нужна силовуха, если рост мяса и будет вызывать рост силы - форсирование силы - это телега впереди лошади.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. senya

    senya Persona Grata

    Большое спасибо за ответ!
    В принципе, делаю все так как ты написал для узкого костяка, и именно так лучше всего чувствую мышцу. Хотя что у меня узкие кости вроде не скажешь:dunno:
    Вопрос твой немного не понял.
    Можно с тобой в личке будет поговорить?
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Это типология - с костями не связано, с типом костяка, с положением плечей относительно тела - отсюда и амплитуда движения, т.е. разные рычаги, разные углы будут для мышц. Пиши здесь - все равно вопросы всплывут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Может знаешь как определить какой у кого костяк? Например соотношение каких то частей тела с другими. Щас просто мышцами все равно немного оброс, непонятно узкий или широкий. Грудная клетка в обхвате 110 на выдохе, да и в плечах вроде не узкий, так что я х.з.
     
  5. senya

    senya Persona Grata

    Да я много хотел о чем поговорить, не только о спине, еще и о ногах. С ними беда ПИЗДЕЦ!
    Если коротко, то капля и боковая выглядывает из под шорт, то есть получается эти головки длинные. Хз что еще можно написать... И не растут вообще!!! Объем ног- эта цифра которую мне произносить страшно.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Фото грудной клетки спереди и сбоку достаточно.
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Длинные это когда вверх, а не вниз ;)
     
  8. senya

    senya Persona Grata

    Буду знать)
    Всегда думал наоборот) а вообще как то странно, вроде длинная, а по сути короткая:dunno:
    С трицепсом также?)
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Это с квадрицепсом только, бывает низко прекреплен, а вверху коротко - тогда короткий. С трицепсом - чем ниже прикреплены головки к локтю - тем длинней, тем лучше.
     
  10. senya

    senya Persona Grata

    Да в
    Да вот хрен знает, что лучше. У нас с другом строение тела прямо противоположное. И у него трицепс короткий, но здоровый сука, особенно выделяется в раслабоне. А у меня длинный и как то вообще не выделяется.
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    У трицепса 3 головки, самая большая - длинная, она отвечает за объем, все остальные больше визуально его улучшают. У меня длинная короткая, а остальные длинные - трицепс красивый, но тонкий - вот такие дела.
     
  12. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    ТС на аве ты?))
     
  13. Timofeyka

    Timofeyka Новичок

    Вес больший сможешь поднимать. На штангу например 50 повесишь легко, а гантели тока по 20 сможешь взять отсилы.
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Опять же, что это даст то ?)) Ну потяжелей гантелями сделать, штангой добить, разница то какая ?
     
  15. clob4

    clob4 В бане

    Да блять, он это. Пришел за советом.
     
  16. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Думаю старая фотка подойдет
     

    Вложения:

  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Проблемы будут с центром спины - там где трапеции, с грудью - если жмешь штангу, передняя дельта и трицепс будут отбирать всю нагрузку. И с бицепсом, если он короткий.
     
  18. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    тебе тоже это странным показалось?
     
  19. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Так и есть. Перестал жать штангу - грудь начала расти хорошо. Бицепс, как говорил влазят 2 пальца спокойно. Про дельты с трицепсом тоже согласен. Но вот про спину не совсем понял. Трапеции сразу скажу что не качаю вообще, но они сука растут
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Между лопатками - там где средние и нижние пучки.
     
  21. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Что посоветуешь делать со спиной? И руками? Если не трудно...
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    С руками отвечал уже, а со спиной - если имеешь ввиду между лопатками - уделяй этому месту. А если широчайшие - вертикальные тяги с локтями не строго по центру, а немного вперед, хват узкий - не шире плеч. Горизонтальные - движения изнутри-наружу (с веревкой очень хорошо будет), если гантель, то локоть заводится за спину и прижимаешь лопатку к центру спины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Отлично .Благодарю
     
  24. senya

    senya Persona Grata

    Завтра тоже скину фотку, если не сложно будет посмотри.
     
  25. clob4

    clob4 В бане

    Я вот не понимаю проблему автора, занимается 7 месяцев и сразу хочет 50 см ?
    Люди по 20 лет занимаются, на вечном и имеют 60 см (это я щас про олю) а тут 7 месяцев и не растет нихуя, 38 см это не так уж и плохо. И рукам вообще похуй сколько ты жмешь или тянешь и по какому ты мс. Вот если через 4 года 38 останется, то да хуево, и еще не факт, что на курсе у тебя что-то вырастет. Без дельт у тебя тоже нормальных рук не выйдет, но думаю с этим у тебя проблем нету(пловец жи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Потенциал у груди очень хороший, длинная и одновременно широкая, но костяк узкий. Что делать с узким костяком уже писал не раз. Ни какой штанги на горизонтальной, только гантели, только хаммеры. Если верх груди - жим можно в смитте, но хват узкий, на ширине плеч, амплитуда короткая. Одноручные жимы будут гораздо полезней двуручных - движение вовнутрь. Что касается наклонных жимов, только для тебя будет лучше плечи задирать при этом вверх, как при шрагах и жать в таком положении.
    На ногах много мышц, я тебе о капле писал, внешнюю нужно смотреть...
     
  27. senya

    senya Persona Grata

    Спасибо, все правильно подметил. Грудь и плечи растут лучше всего. А что такое одноручные жимы?
    Можно фото ног тебе в личку кинуть?
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Жим одной рукой - гантель, хаммер одноручный, все что делается одной рукой, даже пек-дек. Бросай
     
  29. Kvadro

    Kvadro Новичок

    а у меня наоборот-трапы треню,а растут тяжко.зато бл* задница выросла что у негретоски,как прям идеал женкой задницы.хотя в жизни нечего на нее не делал.ваще не пойму из за чего
     
  30. Scorpion2014

    Scorpion2014 Новичок

    Может, жирка поднабрал?

    Насчет рук. Вообще, проблема может быть в технике, одно и то же упражнение можно выполнять с разной эффективностью. Главное - чувствовать нагрузку именно той мышцей, которую тренируешь. Если ты просто чувствуешь усталость и не понимаешь, что конкретно работало во время подхода, значит техника не в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1