Как накачать руки? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать руки?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kvadro, 22 май 2014.

  1. fppP4IHXkFE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sehogoy

    sehogoy В бане

    нифига вы советчики, чудите! Паря, слушай меня внимательно: никаких больших весов и 3*8 подходов! Только памп!! делай на ручки 4*8-10, и в конце один дропсет на 15 повторений. В перерывах между подходами лупишь трицепс в тойже манере. Сразу после этого суперсет на триц и бицуху, тоже на памп. Веса маленькие, последний подход можно даже на 20 повторений делать, где последние 5- с пустым грифом. Качки блин. Сколько раз говорить- бодибилдинг это пампинг!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Суперсет-тема!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kvadro

    Kvadro Новичок

    да теперь все это буду пробовать)))
     
  5. New President

    New President В бане

    Ты где методу секретную купил а? Я тоже памлю руки в 10-12 повторений, а потом делаю квадрасеты умноженные на трисеты, и в конце для рекрутизаниции мгф адв ед, нужно сделать несколько раз становую и присед суперсетом.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    - только я один вижу это?
    Это дроп? В дропе сброс веса не более 50% от рабочего - рабочий тогда сколько если в конце пустой гриф? Гриф 7кг. весит или 10 или это олимпийский? Только я один опять это вижу?
    Памп это где был? 8-10 повторов и дроп на 15 повторов или все таки на 20, где последний с пустым грифом?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Забей, у парня памп головного мозга. Он во всех темах протекает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Я на массу тренируюсь в 20+ повторах, а здесь памп на 8-10. Дрочка с пустым грифом - давайте называть вещи своими именами. Автор, прочти все таки, что я тебе скидывал... Памп на 15-20 повторов, мда...
     
  9. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Я просто в ахуе, мне больше нечего добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ясен хуй после груди тренить руки, их не будет. Делай отдельный день, а до и после отдых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Timofeyka

    Timofeyka Новичок

    Начинай с подъемов штанги на бицепс, а потом гантелями добивай. А не наоборот.
     
  12. sehogoy

    sehogoy В бане

    Опа-опа, знатоки налетели! вы меня еще поучите тут кочатся! Еще раз говорю никаких больших весов- 3*8 это не вариант вообще для рук. Я вообще подобное не чувствую. Как я качаю: жим узким хватом подход-в биц- машине подход. Тоесть не сижу, не отдыхаю, а сразу иду другое делать. и так 4*8-10 на каждую мышцу. Потом последний, пятый подход, со скинутым весом- на 15-20 повторений. Руки взрываются! Если совсем тяжело, то последние 5 повторений в подходе с пустым грифом или совсем маленьким весом можно делать. Сделали? теперь быстренько идем разгибания делать, все также с подходами и повторениями. Сделали? Сразу на бицуху упражнение. Я ибал в рот, как это называется- суперсеты-дропсеты, но я делаю так и мои руки ростут! Целых 38 см уже!:dance:
     
  13. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    38 см блять? тебе точно уже можно советовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. guest

    guest Persona Grata

    Слежу за темой ибо сам считаю свои руки в 38см ущербными, вот ЭТО поворот...в топку бицепс, начну опять приседать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sehogoy

    sehogoy В бане

    38 сантиметров- это предплечье!
     
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ага.. хорошо что не член)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Сегодня просто праздник юмора! Читаю, ржу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Slark

    Slark Persona Grata

    38 см норм, если талия 55-60~ см, например, а рост ну там 165.
    :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kvadro

    Kvadro Новичок

    я нахрен уже запутался
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    И какая разница, позволь спросить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Ясен пень, т.к. не выяснена причина - и можно стрелять пальцем в небо сколько угодно.
    Разберись в себе, что не так - это херовое строение и поэтому нужны другие упражнения или это слишком большой объем и поэтому не растут или это слишком малый объем и поэтому не растут или ты не умеешь включать те мышцы, что надо, а поднимаешь другими - раз предплечье растут сильно - то так оно вероятно и есть. Или ты работаешь в таком режиме, что твоим руках просто не хватает времени под нагрузкой, а не объема общего, т.е. ты даже в 1 сете их не можешь нагрузить. Найдешь причину - будет рост. Супер-сеты, дроп-сеты и прочее - работает если не тыкать пальцем в небо, а знать зачем и когда это применить...
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Напишу свою треню чтоли . Рука у меня на данный момент 44,5 см(не жирная с выступающей венкой даже :xdnew:) при весе 92 кг и росте 182 см, на курсе рука была 46. Такую тренировку я провожу не часто. Обычно я совмещаю многоповторку и упражения с малым количеством повторений. Вот так собственно выглядит моя тренировка рук:

    1 ПШНБ - здесь малое кол-во повторов, вес побольше, но иногда я делаю и многоповторку
    2 Жим лежа узким хватом - опять же вес побольше, повторений по меньше
    3 Подъем на бицепс гантели на скамье Скотта - тяжелое
    4 Французкий жим - многоповторка
    5 Вот тут идет суперсет трицпес-бицепс на блоке со сбросом веса - в многоповторке - добиваю грубо говоря(кол-во повторов не считаю, делаю почти до отказа)
    ___
    Опять же упражнения могут варьироваться и меняться, что то выбрасывается и добавляется или вообще порядок меняю по самочувствию и желанию. Вообще у меня практически никогда упраженния (кроме ПШНБ и жима узким хватом) не повторяются.


    UPD: Забыл добавить важный нюанс по ПШНБ - делаю данное упр. стоя спиной к столбу - дабы не дергать спину(она у меня больная) и чтоб не читинговать. Увидел это у Димона, с тех пор так и делаю мне нра

    А вообще мне повезло, сам бицепс длинный
     
  23. Oskitz

    Oskitz Новичок

    Точно такая же программа, иногда меняю упражнения :) Повторения 8-10. Последнее суперсет. Рост 183, вес 99, рука 47.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    рука 47 и при таком росте)) ты охуенен! сухенький?
     
  25. thisIsit

    thisIsit Новичок

    То есть взрывается рука, а качаются предплечья? Зъебись, ток пасану нужна бицуня и трицепс, а так ниче, иди еще повзрывай. Можешь еще голову метром измерить. Тож норм вариант.

    Над не путаться, а пробовать и смотреть по ощущениям. Плюс зависит от строения рук. Почитай еще раз то что писал HMR по ссылке, подбери себе нагрузку и попробуй по разному. Биц со спиной, триц с сиськами, наоборот, вынеси в отд день. В натураху на руки лучше не доделать, чем пережечь.
     
  26. senya

    senya Persona Grata

    Всем здорова!
    А что ты посоветуешь тем, у кого короткие широчайшие?
     
  27. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    СИНТОЛ-Выбор отчаянных) ты достиг генетического предела:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Щас померил, ровно 2 пальца влазят между предплечьем и бицепсом, пошел в зал как раз грудь\бицепс и в первом же подходе ПШНБ чухнул что предплечье забивается после 8-го повтора, а бицуха в принципе готова еще тянуть. Как жить быть?
     
  29. Невский

    Невский Невский!

    А бывает так ведь что объемный тренинг уже всё, себя исчерпал и наступила адаптация?
    Может на силы развитие подналечь есть смысл в базовых упражнениях- для рук тяги, жимы?
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Все зависит от костяка, если он узкий - вертикальные тяги с локтями не строго по центру, а немного вперед, хват узкий - не шире плеч. Горизонтальные - движения изнутри-наружу (с веревкой очень хорошо будет), если гантель, то локоть заводится за спину и прижимаешь лопатку к центру спины. В горизонтальных тягах положение корпуса близко к параллели, пробуй на наклонной лавке начиная с почти горизонтального. Если широкий костяк - должен хорошо попадать - склоняюсь к тому, что он у тебя узкий или ты банально не умеешь сокращать нужные мышцы. Где чувствуется работа - широчайших, в какой части?
    Тяжело сказать без общего фото, костяк тела, на самом деле, очень влияет на прокачку даже бицепсов. Предположу, что ты очень сильно сжимаешь гриф - пробуй поднимать штангу обезьяним хватом (открытим) или не сжимай гриф вообще, большой палец просто накрывает гриф - НЕ СЖИМАЯ ЕГО.
    Делай упражнения на бицепс с выносом рук вперед, т.е. чтобы они были впереди корпуса, как на скамье Скотта - так можно сделать на нижнем блоке, немного отойдя от него.
    Еще тут может быть проблема в том, что бицепсу нужно больше повторений - поэтому он недогружен. Я на бицепс делаю 13 повторений, на трицепс 17. У каждого своя композиция - каждому нужны свои повторения (свой вес и свое время под нагрузкой).
    Пробуй делать в сокращенной амплитуде: внизу 10 градусов ниже перпендикулярного положения локтя, вверху - до пикового сокращения - без пауз, без рывков, плавно.
    Не видя тебя, как ты занимаешься - тяжело сказать, но 2 проблемы описанные здесь есть точно. Я по своему залу сужу...
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1