Как накачать голень? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачать голень?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Niddler, 23 апр 2012.

?

Объем вашей голени

  1. 30-35

    23 голосов
    22,3%
  2. 35-40

    44 голосов
    42,7%
  3. 40-45

    28 голосов
    27,2%
  4. 45-50

    8 голосов
    7,8%
  1. p10neer

    p10neer Новичок


    О будущем времени идет речь? Если так, то понятно. Область теории - хорошо, но ты достигни, а уже после говори.
     
  2. Niddler

    Niddler Новичок

    Может быть я написал главный сабж, потому что УЖЕ достиг?
     
  3. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    у меня с икрами нету траблов! ноги и так жутко сильные!
     
  4. Skovoroder

    Skovoroder Новичок

    народ, я не знаю как, меня все спрашивают, спрашивают...вобщем, у меня голень 51 см(ну вообще ноги сильные у меня)...

    вот: я просто не помню, но раскачал я их быстро. Есть такая шняга, ну туда ложися и по диагональке платформу толкаешь(вот эта http://shop-tren.ru/files/imagecache/product_full/body_solid_glph1100.jpg), вобщем смысл тот, что вешаешь на неё полтора-два своего веса и раз 15-20 носками выжимаешь...сначала ещё пробовал с грифом на плечах - муторно, неудобно, и спину больно. да и толку мало...а на этой шляпе месяца за 3 раскачал

    пысы: до этого голень 40 см была(нашёл мерку с брюк старых)
     
  5. Судя по голосованию мне действительно повезло, у меня от рождения очень мощные ноги, сейчас обьем голени(в 17 лет) около 47см, никогда в жизни их не качал и не собираюсь ибо если они будут еще больше будет смотреться не весьма пропорционально.. И все спрашивают, пиздец, откуда у тебя такие ноги, на что я отвечал - хз, генетика.. Жаль руки у меня не такие (
     
  6. noname123

    noname123 Гость

    а запястье сколько см?
     
  7. запястье 17.5 примерно ( лапы у меня ваще маловаты для роста ~190, комплексую.. ноги огого, а про лапы видать организм забыл.. может еще вырастут, очень надеюсь на это. А с мускулатурой рук всё нормально.. Вот такой я странный парень )
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    Главное, что голень есть, а руки накачать сможешь потом.
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    руки у меня норм, жаль икры не такие(
    а как толкать ?чисто носками выталкивать ?
     
  10. что толкать ? я икры никогда не качал и скорее всего не буду, в этом помочь не смогу )
     
  11. TIT

    TIT Новичок

    я не спрашивал что и как качать , я уточнил что это нахер ты делаешь ? когад пишешь
    вобщем смысл тот, что вешаешь на неё полтора-два своего веса и раз 15-20 носками выжимаешь...
     
  12. чего? ты хоть читаешь, что пишешь ?) чё вешать ? на кого вешать ? какой 15-20 ? может ты это не мне ? )
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    забей хуй , лучше бы я не спрашивал
     
  14. дааа, было бы лучше
     
  15. mikhy

    mikhy Новичок

    Чё там не понятного? Ложишься в станок для жима ногами и в крайнем верхнем положении толкаешь платформу носками. Ну тоже самое, что и упражнение "ослик", но перевернутое наоборот.
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У Марики (ведущая репортажей для доча.ком) икры просто очумительные, и массивные в меру и рельеф отличный, когда рукой трогаешь, то прямой угол при переходе на сухожилия чувствуется. Говорит, что отдельно их никогда не качает, но во время кардио-пробежек, делает наклон беговой дорожки(в горку). В сутки по 40 мин таких кардио и икры в соревновательной норме.

    Вообще, только сейчас понял, как важны икры, для эстетики. Ибо из шорт только они и видны. Начал 4 раза в неделю тренировать их, 3 подхода по 30 повторов до отказа.
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    к сожалению, самые красивые и массивные икры что я видел были у человека весом под 60кг, который никогда не занимался в зале
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вот-вот! У друзей футболистов икры окуительные и прорисованные и массивные. При этом они "штанга? не, не слышал!".
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Так оно ! :metalhead: