Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!) | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 3 дек 2014.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    Тимур когда некст видео по пикапу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо, так и не даёт? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    ага евушке я понравился, дальше не знаю, что с ней делать:lol: нужна подробная инструкция)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. тоже самое что и со всеми))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    а что если не стоит от протеина? как проверить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. проверять уже поздно.
    остается только
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    а 2 не много??? у меня пальцы крупные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. balamut

    balamut Persona Grata

    себе то не ври..
    сам говорил же, что запястье 16 см
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    бля я думал на ноге
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Судя по постам ТС, он долбоёб. Даже если ты раскачаешься тебе все ровно давать не будут, у меня вон пол раена таких "КОЧАЛКА, ФАРМА, ГРЕЧКА, ПРАТИИН" а все ровно гоняют лысых в свои 25 +

    P.S. А если хочешь стать альфа-сомцом нужно игнорировать баб, кочаца, читать литературу. И ещё надо постоянно всех баб посылать, только пробей заранее что бы у неё парень или брат не был боксером или борцом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Сёмочка, моншер, вы же меня не бросите в этой безвыходной ситуации? Я вынужден вас, любезный, смиренно просить и впредь, с высоты прожитых лет, делиться со мной - двадцатипятилетним онанистом, секретами альфа-самцовости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я к тому, что глупо качаться ради шлюх. Я треню ради статуса, мне нравится хорошо выглядеть, привлекать внимание и при этом ничего не делать.

    Но блять, разве ты не отмечал дни студентов в универе? Как можно тратить свои силы и энергию ради баб которые дают после третей? Да ещё и химичить для этого, ну нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Рукалицо.
    Не слышал про эволюцию там например, всяческое продолжение рода, порядок вещей в этой звёздной системе ?))))
    Я тебя возможно чуть разочарую, но 99,9% всего что делается и вращает шарик - делается ради бап. Это ни хорошо, ни плохо, это факт.
    Твои же посты наводят меня на тревожные мысли о твоей половой ориентации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лейтенанты "трубочками" называют девок )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Может ты диссертацию какую защитил по этой теме или британский ученый, раз так утверждаешь, что 99,9 % всего в этом мире делается ради баб?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ой, ну давай ты не будешь в десятый раз говорить за то, как занимаешься "для себя". Ясен хрен, что не по приговору суда в зал приходят, но это такое "для себя", когда радостные эмоции возникают, когда твою форму оценивают окружающие. То есть в любом случае, ты стараешся стать лучше, чем окружающие и этим привлекаешь к себе внимание. Мне кажется, очевидным, что гетеросексуальным мужчинам нравиться именно женское внимание. Или тебе девушки не нравятся?
     
  17. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Я со своей девушкой уже 5 лет вместе и начал встречаться задолго до походов в качалку, будучи еще распездолом-студентом, тягать желозо я начал, что бы стать сильнее,так как в армии я понял, что деградировал физически, проводя время у компа, а потом понравилось и стало моим хобби, пойти потаскать тяжести после унылого 8-ми часового рабочего дня. Конечно круто ощущать, что ты заметно прибавил и стал выглядеть лучше, но это,бля, уж точно не ради каких то незнакомых пилоток, которых я должен по вашим теориям заинтересовать и вытрахать как можно больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Короче сил только на одну тёлочку хватает, да? Так бы и написал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    А вот и не затроллил:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Да мне то какая разница! Это же не у меня слабая половая конституция!
     
  21. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Бля, ну что поделать, с каждой банкой протеина стоит все реже и реже, не всем же дано быть такими представительными как ты.:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Качаюсь, чтобы не били
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Качков высекают с одного удара пацики на районе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Semen345

    Semen345 Бывалый

    99.9% ? То есть только что я сходил посрал и это все было ради баб?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Кое в чем ты прав. Не может быть ничего важнее того что бы передать структуру своего ДНК и продолжить род, многие об этом забывают. Проблема в том что кочалка никак не решает эту проблему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Авторитетное издание СпортВики, называет в т.ч. такие побочные эффекты стеройдов, как:
    Подавление выработки собственного тестостерона
    Повреждение печени
    Гинекомастия
    Подъем уровня холестерина в крови
    Сердечно-сосудистые проблемы
    Повышенное артериальное давление
    Проблемы с почками
    Образование тромбов
    Гипертрофия простаты
    Бесплодие
    Атрофия яичек

    В связи с этим вопрос, насколко выражены могут быть эти побочки? Например, употребление алкоголя тоже по мнению врачей, вызывает сходные симптомы. Вот только цирроз и пр. прелести возникают у ничтожно малого процента людей употребляющих алкоголь. Более того, от бутылки вина вечером пятницы - совершенно точно ничего не нарушиться. Если проводить такую аналогию, то насколько опасен например курс Туринабола на массу осенью-зимой и Окандролона на сушку перед летом?
     
  27. Gaben

    Gaben Бывалый

    Подавление выработки собственного тестостерона(может только временное, но если неповезет, то постоянное)
    Подъем уровня холестерина в крови (насколько высоко - хз)
    Повышенное артериальное давление - от нынешнего турика вполне возможно, т.к. водой заливает пздц
    Атрофия яичек - зависит от длительности курса.
     
  28. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ебать, ты открыл Америку! Особенно вот этой фразой: "может только временное, но если неповезет, то постоянное". Ты правда не врубаешься в разницу между временное и постоянное? Повышенный\пониженный и т.п. ОЦЕНОЧНЫЕ понятия ясны. Вопрос насколько такие вещи выражены. Ещё раз, на примере алкоголя. Всем известно, что употребление водки вызывает снижение выработки тестостерона. Но большинство людей этого не чувствуют и продолжают выпивать и курить(тоже) всю жизнь без всяких там "от этой вашей водки писька не стоит". Для танкистов, продолжают выпивать - это не бухают запоями, а скажем культурно расслабляются по пятницам.
     
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    синька безопасней будет, в том смысле, что ты же не пьешь каждый день. а вот астероиды давят выроботку собственных гормонов постоянно и довольно продолжительное время. Если бухать каждый день втечение 8 недель,думаю бесследно это не пройдет, как и после курса не факт, что все в норму прийдет. Ссышь? Не курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gaben

    Gaben Бывалый

    Я то "врубаюсь" в большинство моментов.
    Своя выработка прекратится, и если у тебя слабый организм - ты сядешь на ГЗТ или будешь как баба - так доступнее? Большинство восстановится, но не факт что ты - большинство. Так понятнее? Точнее тебе никто не скажет, провидцев тут нет. Я тебе скажу 100%й факт, пока у тебя будет идти такой курс - ты будешь без тестостерона вообще, если конечно ты не будешь курсить мелом(для особо одаренных - не купишь гавно/пустую подделку).

    Под конец такого курса- поймешь на сколько они выражены. У каждого организм разный.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2014