Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 3 дек 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А я ведь писал, что он конченый=))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ты давай тут с доходягой уголок обиженных не формируй!)))
    Обиделся?
     
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тебе до доходяги еще грести и грести:)
     
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Худой, заебал, кончай!)))
     
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Подставляй, чего уж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ТС я не писал, что жить в зале при столовой надо, я пишу что хотя бы 3 раза в неделю в зале надо ибашить, что бы что то заиметь, у меня семья, работа, но из зала я выползаю, это как бы моральное и естественнно физическое удовлетворение, я это к чему, ибо вот сама суть моей писанины, анаболики с тебя не сделают пляжника. Поверь усилий к этому надо приложить не малых, а про кого ты написал мол свои блоги выкладывают, ты же не знаешь что ему стоило и как он пахал в зале.
    Я все сказал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. да че вы с автором спорите, пусть ебется как хочет.
    лично мне физ нагрузки дают энергию, а избыток энергии благотворно влияет на работоспособность и коммуникацию с людьми
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Gaben

    Gaben Бывалый

    Ну чего ты хочешь, смотри, если очень очень грубо - то стероиды делают из "обычного" все "супер", т.е. для примера:
    без ААС: Хочу большую бицуху - жру все подряд в больших кол-вах, хожу в зал 2-3 раза в неделю, занимаюсь безсистемно и не обращаю внимание на восстановление - получаю обычный рост бицухи на 80% за счет жира на 1-2 см за пол года.
    с ААС: Хочу большую бицуху - жру все подряд в больших кол-вах, хожу в зал 2-3 раза в неделю, занимаюсь безсистемно и не обращаю внимание на восстановление - получаю супер рост бицухи на 80% за счет жира на 1-3 см за пол года.
    тоже самое с прессом, без диеты и жесткого контроля питания и системного подхода к тренингу - хер ты увидишь пресс, если изначально не был узником бухенвальда.
    Как говорили в одном фильме: "Стероиды делают все "супер", если человек их использует грамотно и со знанием дела - он станет суперчеловеком. Ну а если человек долбаеб - то употребление стероидов сделает из него супердолбаеба".
    Т.е. если при своем обычном режиме ты жиреешь, со стероидами ты начнешь быстрее жиреть, только и всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. kirillru

    kirillru Бывалый

    маваши не трогать:kachok3:
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    в каждом относительно большом городе есть спортивно-физкультурный диспансер, в это учреждение имеет смысл заглянуть :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А то с петухом законтачитесь!)))
    В моём относительно маленьком городе такого нет.
     
  12. Гость_

    Гость_ Гость

    НеКайГрин

    Ты странные вещи пишешь. Складывается ощущение, что по-твоему, без стеройдов нельзя иметь офигенную "пляжную" фигуру?

    К слову, этим летом (лебяжий, Минск) дохуя сотен народу, и, когда мы уходили с пляжа однажды, один человек знакомый мне сказал : "Чвк, я за сегодня видел всего 2 охуенных пляжников. Это вооон тот перец, и ты" - я выпал ;)
    100 раз сам думал начать химичить, но приходя в зал каждый раз убеждаюсь, что выгляжу лучше 70% химиков (фокс-клаб, Минск) и понимаю, что это нахуй не нужно ;)
     
  13. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Не вкурсе, но говорят можно. Только разговор за то, как нихуя не напрягаться и иметь подкаченную тушку и как при этом не посадить печень пратеинами!
     
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    засинтоль тогда уж!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так некрасиво жи, есть жи!
     
  16. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    9fec91464fbe.jpg
     
  17. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Что с ним!?:huyase: Шишки какие-то по всему телу, вымя весит... Вот, допустим в норме у поцана с формой и походу фармой [​IMG]
     
  18. dnbpro

    dnbpro Новичок

    тут фармой и не пахнет! обычный физкультурник. Без фармы можно и лучше и выглядить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак он уж подставил, а ты все кончить не можешь:xdnew:!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а че он за хуй держится?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну как, типа телочек цепляет.
    топик-стартер об этом же писал :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Особенно в его возрасте и режимом жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Транзит

    Транзит Бывалый

    _KNEo-fcu7U.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Так то любой посетитель дочи(даже не посещающий зал) выглядит круче чем самые матерые химики твоего зала!!, а курсят здесь просто для души! И не надо одно к другому приплетать пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. snow-man

    snow-man Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Транзит

    Транзит Бывалый

    i1LD4JqxwZo.jpg
    да а что с ногами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Так ясно чего! От анаболиков болит постоянно и не стоит!

    Дрищ, хуле... Я тут специально пересмотрел ветку фармаком vs дракон, чисто субъективно там сходные (или лучше) кондиции только у троих: koleman, oneman и Bajamut .
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  28. snow-man

    snow-man Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    плечи хуйня, талия жирная
     
  30. f0xettka

    f0xettka В бане

    Почитал тему, и сразу вспомнилась картинка:
    haha2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10