Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как накачаться принимая стеройды и не стать импотентом в 20 лет (и в 30,40,50 лет тоже!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 3 дек 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Русская рулетка. Из 6-ти патронов, 5 холостых, один заряжен. Знаю ребят, кто играли в "ААС русскую рулетку" при помощи "макарова"

    У меня свой тест стал лучше после курсов. Без приколов. Гиперкомпенсация или как там ее... а может просто потому что бухать\курить сигареты перестал.

    Прикол в том, что взрослые люди курсят явно не для того чтобы "телочки давали". Взрослому мужику при деньгах и так бабы дают с радостью и энтузиазмом. Лично мне экзогенка-тесто нравится в первую очередь за то, что можно много, продуктивно и интересно работать, высыпаться за 6 часов и потреблять больше пищи, что позволяет не загонять себя в таком графике. А мышцы - это уже на втором месте. Либидо даже не в пятерке )) наоборот мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    С такой красоткой женой и то что вы сделали друг для/из друга - должно мотивировать более чем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Такая же фигня )
    Кломид вещь!
     
  4. Мужики качаются для мужиков, чтобы голыми попозировать в трусах на сцене, вот весь смысл качалки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. RandomX

    RandomX Бывалый

    Короче автор, чтоб курсить и не стать импотентом, надо туринабол осветить в РПЦ, тогда даже ПКТ не нужно и все будет заебись.
    Кстати от оралок проблемы могут быть не только с писькой но и с печенью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я перед кошками своими позирую и перед женой. кошки молча приносят мне свой корм с намеком, жена утирает тайком слёзы и старается на ужин мне побольше еды подложить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ахахаха, этакий скромный дрищченышь чВВВ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    та хуйня это всё ваша качалка, вас любой дрищ ушатает быки стероидные.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Кочка должен уметь предотвратить конфликт своим острым умом и обаянием.

    UPD: Почему-то в голову пришло словосочетание "тренболоновое обаяние".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Это реально ахуенна тема, тож такое заметил, просыпаешься сразу с бодряком, я так курсил во время сессии, о пиздец самый первый все сдал нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    ыыыыы, курсить во время сессии....ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ? :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Не, натуралом быть 100% проще! Ненатуралом я становиться не хочу. Только сейчас речь об астеройдах, при чём тут эти твои половые изъебы?
    Да ну нахуй все эти скороговорки, про тренироваться тяжело и прочую хуйню. Пионерам 16-летним может и полезно послушать, но я реально не представляю себе взрослого адекватного парня, который пашет в зале на всю катушку, жрёт строго фитнес-пищу и при этом радуется жизни. Нахуя это спрашивается надо? Да и не занимается так никто, вон взять те же отчеты из ветки битвы Фармакома с Драконом. В половине отчетов вполне заурядные тушки чуть облагораживаются и приобретают пляжно-стеройдный тонус. Это блядь всё спортсмены что ли? Или может в зале одни ебанаты ходят, чей распорядок дня состоит из жратвы, сна и тренировок!? Все же нормальные люди, с работой, семьей, другими увлечениями. Я не говорю про то, что надо раз в две недели заходить в зал, коля при этом адские компоты. Но пиздёжь про "абсолютную беспощадность к себе" ради прибавки в бицепсе, это тоже не от большого ума.
    Ты по своему опыту судишь?
    А вариант к этому привлечь врача? Я имею ввиду сопровождать процессы приёма подобных препаратов? Просто одно дело попиздеть в том ключе, в котором говорим сейчас, т.е. чисто теоретически, но вот непосредственно ставить эксперименты над собой посредством интернет-консилиумов желания нет. Будет толк от обычного врача или же они по этой теме не компетентны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    • обычный врач тебя пошлет, для них эта тема табу.
    • не раз говорилось, что все зависит от твоих целей, ради чего ты готов угробить свой организм. для одних это спорт (они хавают гречку/курицу и ебашат в зале до последнего), для других - "телочки" (в кавычках - не значит инверсия, просто девушек этим не зацепишь, а блядей можно нахватать на пляжике).
    • нормальный человек с семьей, детьми, работой ...., ходит в зал для поддержания себя/хобби. а ты, как я понял, хочешь телочек цеплять. и кто тут упорот 0_о?
    • все это имхо, но подумай много раз, прежде делать столь ответственные вещи, со столь безответственным подходом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    По твоему подходу и вопросам.
     
  15. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Для участкового врача поликлинике наверно да, нахуй не надо такие консультации давать. Но я ведь не по полису ОМС, через регистратуру собрался записываться "На консультацию по приёму стеройдов". Какие проблеммы оплатить данную услугу? За бабки что угодно сделают.

    Нормальный человек поягивает пивчанский и смотрит Поле чудес. Только я о других нормальных людях, которым хочется и можется несколько иного качества жизни. А качалка - тупо средство поддержания достойного внешнего вида. Речь как раз о том, разумно ли при этом использовать фарму, в каких-то минимальных объёмах или же нет.
    Да не гони, выговорись как следует, расскажи о своих проблемах. И про то как не стоит и про неправильный подход. Сначала ты почитал форум и понял - "Теперь мой подход серъёзный!", потом закурсил. Теперь вот всё равно не стоит... Так ведь дело был, признайся, все ж свои!
     
  16. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Всё что я увидел, это то, что человек хочет услышать от сдешних "фигач в попу, нихуя не делай, валяйся дома, всё нормально будет, вялого не словить, и бицуха 50 и кубики преса". А получил совсем не ту информацию. Оказываеться даже с компотом надо пахать, ну ничосссссе!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    простые врачи, даже в частных клиниках (плавали, знаем) не компетентны в этих вопросах.
    нет, это не разумно.
    и в конце концов, определитесь! "вам шашечки или ехать?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. clob4

    clob4 В бане

    Что за люди пошли, от 100 метахи боятся в гроб попасть, раньше рядовой посетитель зала хавал по 500 табов без пкт и прочего и все было заебись. Нахуй 3-4 курса в год, сделай один на год. А по теме, чем больше себя накручиваешь, тем ниже гино будет висеть :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Малыш, не еби мозг и не фантазируй на тему моих слов. Пашут мужики в поле, нормальные посоны в зал заглядывают по мере сил и возможностей и не обламываются съесть кусок жирного мяса если чо. Спортсмены песня отдельная, у них жизнь своя, посвещенная спорту, я говорю за фитнес. Ну типа когда с утреца в спортзал, в обед вкусно покушать в кабаке, вечерком потусить\обсудить с коллегами дела. То есть речь о людях, чьи интересы шире чем ежесекундное измерение бицухи. Отсюда и цели. Нет задачи становиться самым накаченным поцаном на районе или самым рельефным, но тушку бросающуюся в глаза на пляже иметь хочется.
    Печально раз так. А что значит шашечки или ехать? Типа надо на берегу определиться, что мне важнее стоячий член или накаченный бицепс? Ну нахуй, для меня оба показателя важны
    Ну так хули, не охота раньше времени в тираж выйти. Я себя не накручиваю, а пытаюсь разобраться. Просто я возможно более трезво смотрю на вещи, называя их своими именами. Тут вон движуха за спорт, типа тяжелые тренировки, вся хуйня. И здесь же в темах по соседству, люди вполне спокойно начинают употреблять фарму, не выполнив даже школьный норматив по ГТО, едва пожав 100 кг. Это блять тоже всё пашущие в зале? У меня видать тогда крайняя форма одарённости, раз со своей ленью к тренировкам имею те же результаты.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    эти показатели ты сможешь спокойно иметь в натураху, никаких проблем. только побольше самодисциплины.
    если ты один раз курсанешь, то будет и второй и третий и .... курсы. это закономерность такая))) кто бы что не говорил.
    и снова мы возвращаемся к целям и средствам, положенным для этих целей.
    в общем, не мучай себе мозг всеми этими стероидами и занимайся натурально, получай от жизни удовольствие, лови драйв и кайф, будь счастлив. (с фармой будешь бегать по врачам на консультации, сдавать анализы, соблюдать строгий режим и т.д. - не твое это.)
    не в бицухе жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Моя цель - "такие показатели", только без самодисциплины и с фармой, но без побочек. И да, речь о регулярности курсов, из года в год. Так то я в курсе, что после одного-двух ничего отвалиться не должно.
     
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ахаха, еблан=)))
    p.s. Лан посоны, расходимся, тут конченый=)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    без самодисциплины низзя, тем более с фармой.
    если курсы будут из года в год, то тут уже одними оралками не обойтись, подключишь тестостерон однозначно. будешь делать ПКТ для восстановления (первое покажет твою возможность восстанавливаться или ее отсутствие).
    решение ты уже принял, остальное покажет время.
     
  24. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Да чо ты ругаишси, успкоЙся! Наладиться всё, и с висячим люди живут. Найдёшь себе страшную фригидную телочку и заживёте по барски. Всё у тебя ещё в переди - надейся и жди!
    Ну тестостерон, насколько я понимаю достаточно тяжелый препарат, в плане побочек. Речь всё же не о процессе роста из года в год, а скорее про состояние "зимой и летом одним цветом". Решений никаких и близко не принимал, но подход изначально тот, который озвучил.
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Врачи херня в массе своей к сожалению. У нас капитализм, а не социализм, контроля нет, подавляющее большинство выпускников- троечники и нихуя не знают. Я с давних времен дружу с толковыми девочками, которые еще студентками (я раньше любил студенточек из мед.вуза) очень серьезно относились к учебе и сейчас так же серьезно к работе. И только по их рекомендациям выбираю врачей. Вообще, все движения в мед.теме только по рекомендациям от надежных знакомых, кому бы я доверил свою тушку и здоровье. Они кстати, сами говорят "я бы не пошла лечиться к 95% своего потока который был в мед.вузе".

    Только на днях я встретил самого адекватного(в плане ААС) хирурга, который сказал "пока что не курси, чтобы массу не набирать, а потом как хочешь, главное связку залечи. это вредно конечно, но что сейчас не вредно?". Все остальные начинают руками махать и про письку рассказывать.

    Если хочешь реально все грамотно делать, то готовь бабки. Деньги за ведения курса у проверенного спеца(я такого знаю только Сашана и только ему доверяю вести себя по курсу), деньги за толкового тренера(мне Паша Зенюк все расписывает), деньги на препараты, анализы, сопроводиловку и, что самое важно, жратву.

    Курсить можно более-менее безопасно и без побочек и не ограничиваясь дуриками, просто это реально дорого.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, не ссы - возьми и курсани, испытай на себе. Не понравится - восстановишься и забудешь про химию. Если делаешь - не бойся, боишься - не делай.
    Может курсанешь и поймешь, что без нормальных тренировок, режима питания и восстановления ничего толкого не добьешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Бабки само-собой, я не студент в общем то. Разумеется, хочу реально все грамотно делать ибо этот вопрос лежит в контексте повышения уровня жизни, а не наоборот. Сколько стоит в моих краях тренер вкурсе, жратва и анализы тоже - всё это не сильно обременяет. А со специалистами по фарме напряг. Есть опытные, взрослые люди, кому этот вопрос задавал и в реале. Реакция примерно сходная, "Да не ссы!". Я не ссу, но мне нахуй не нужна вся эта околоспортивная борьба за результат, ценой здоровья. А более подробно никто не вкурсе - все практики, а не теоретики. У них прокатило - этим и готовы поделиться. Сам же для себя не вижу смысла в углубленном изучении вопроса. Никто же себе зубы после интернет-консультаций не лечит? Так же и я не вижу для себя возможным влазить в медицинские темы, которые, как оказывается не каждому профессионалу по плечу.

    В общем, что не путаться с оценками, сколько в среднем по рынку стоит сопроводить курс от компетентного человека? Такого, чья компетенция легко подтверждается адекватными способами. И что самое важно в офлайне, а не через наличие статуса "эксперт" иди кучи плюсиков под постами. Имеется ввиду, не консультации в офлайне, а именно факт существования конкретного человека физически, а не просто некого образа "Интернет-консультанта"

    Я почему то уверен, что от разового курса в 25 лет ничего непоправимого для здоровья не случиться. Вопрос именно в перспективе использования фармы
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

    ты троллишь, тебя троллят, все троллят, развели троллятню бля!!
    (тут можно даже картинку с Жириком поставить)
    ::
    считаю, что после сообщени @botan -а тут добавить нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Прогиб защитан)))
     
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    :avtorklif:o_O
    т.е. согласиться с мнением человека - прогиб?
    хехе.
    кароч, найди себе тренера в тренажерке, пусть он с тобой занимается. и не еби мозг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3