Как набрать 34 кг и не пойти в армию? | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как набрать 34 кг и не пойти в армию?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Sandman, 19 июн 2014.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    да кстати - посмотри по расходам - для такого "мощного" набора надо и по финансам неплохо выложиться на фарму, еду, спортпит тот же раз стоит такая цель. Может и вправду "приобрести" военник?!

    и да. тут прозвучала отличная мысль про недовес - как по мне то это будет устроить проще бюджетнее и возможно даже легче для организма, чем наоборот прибавить да еще и столько!
     
  2. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    да че ему объяснять пацан хочет и накачаться пиздец и в армию не пойти..кароче и рыбку съесть и на хуй сесть, тольк оне чего не получится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    реклама вермодже :xdnew:
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне каццо афтор тебе чтобы откосить достаточно ссылку на первый пост этой темы военкому скинуть на почту.......
    он тогда очканёт брать на себя ответственность выдачу тебе автомата...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А зачем косить-то? Я платил, чтобы взяли, у меня недобор по весу был адский )))
    Армия это же круто. Приключеньице-то какое! Особенно сейчас, когда 3-я мировая на носу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Всего год и ты мужик!))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    на меня косо смотрели, когда я в С.Осетию просился из Тамбова. эх, не понимают они всей прелести острых ощущений:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если буча серьезная завяжется, недайбох, то у служивших выше процент выжить и отбить атаку, чем у не служивших. Хоть помнишь как оружие на улице звучит. Неопытный и не поймет что в его сторону стреляют с калаша и что на землю надо валиться сразу.
    Ну, это дело лично каждого, я щитаю так-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. marckel

    marckel Persona Grata

    макдак тебе в помощь
    3 раза в день

    фильм "большая порция" или как там - смотрел?
     
  10. Romano

    Romano В бане

    В РФ странные законы и правила службы. В моем крае я заплатил официально в казну деньги, и поехал всего на месяц. ЗА месяц побатрачил, пострелял один раз и АК-47 получил билет и домой.
    А вместо таких как я служат нормальные вояки, и получают за это реально хорошую зарплату.
    Я не понимаю что мешает принять похожие законы в РФ, все равно все знают что мало кто по собственному желанию хочет в армейку, служи ли бы те кто реально стремится к этом и у них заработок бы был.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. didos

    didos Persona Grata

    Я по этой статье и откосил, лет 10 назад, но я просто толстый был )

    В твоем случае нужно один призыв или послать нахер военкоматовцев (например если живешь не по прописке, то просто проигнорить их разок, никто за это не убьет... я игнорил года полтора т.к. они меня найти не могли, а мать говорила - хз где он, сами ищите). И тогда у тебя будет 9 месяцев. И за это время уже вполне реально набрать столько веса, но при этом это будут далеко не мышцы, выглядеть будешь как катлер в массонаборе. Ещё растяжек наберешь стопудов.

    Вообще недавно прям на глазах знакомый так откосил, сейчас уже просушился и вообще отлично выглядит, но там фанатизма побольше чем у многих, я бы так не смог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sandman

    Sandman Новичок

    такой фильм не смотрел) по стажу тренировок хотел уточнить...4 года. с небольшими перерывами для подготовки к соревнованиям по велоспорту. по набору массы. начинал с 69 кг и добирал до 93-94 кг полтора года назад. Живу не по прописке поэтому спасибо за дельный совет)).
     
  13. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    вариантов откосить много, главное чтоб смекалка работала и не быть идиотом, но это походу не про автора
     
  14. verutas

    verutas Бывалый

    и бывают же такие идиоты
     
  15. фармоцевт

    фармоцевт Новичок

    не хер думать:metal:
     
  16. ВДВ77

    ВДВ77 10 обрспн

    ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ !!! больше нет слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Реально возьми кредит и купи военник, все равно просрешь такую же сумму на набор массы и лечение, если не сгуфишься еще.
     
  18. Vasja

    Vasja Бывалый

    В свое время проебался от армии, теперь жалею, потому что по работе нужно.
     
  19. Stim4eg

    Stim4eg Новичок

    У нас парень с раздробленными пятками служил,а ты по весу откосить хочешь. Если будет недобор,то тебя хоть с 1й рукой заберут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Exclusive

    Exclusive В бане

    ни за чтостольконе наберешь
     
  21. mimibelo

    mimibelo В бане

    потом будешь рассказывать сыну как от армии проебывался
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. IHopeYou

    IHopeYou Новичок

    ахаха) 34 кг,Что бы не пойти))
     
  23. xxxrulezxxx

    xxxrulezxxx Новичок

    Да ты шутишь? Столько кг набрать реально конечно (если это будет в основной массе жир). А эксперименр этот, как тут сказал 1 чувак, делался на спортсмене который ранее был кабаном, просто потом бросил трени, фарму и его откатило. А потом с помощью эксперимента вернул все, что было ранее. А т. к. ранее у тебя нихуя не было, то и не наберешь толком ничего. Это надо жрать просто как свинья чтобы тебе набрать и не факт, что не появятся другие проблемы со здоровьем... Легче отслужить!
     
  24. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Представляю как будет обидно, если пары килограмм не хватит набрать на время призыва, жиробасом придётся идти служить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Жиробасам, конечно, тяжко в армейке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Инсулин, а под него грузись пирожными !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    вот это должно меньше всего заботить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. rus

    rus Strong

    А после того как взвесят и будет ожирение 3ст к эндокринологу пошлют?
     
  29. aversus

    aversus Бывалый

    да тот скажет какие таблетки пить и отпустит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Izum

    Izum Изюм

    не знаю где такое существует мнение. но у нас и с 5-ю детьми служили пацы...из Тувы...узкожопые узкоглазы...