Как мы побывали на Первом Канале в гостях у "пусть говорят" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как мы побывали на Первом Канале в гостях у "пусть говорят"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 31 мар 2014.

  1. BIG-SAM
    BIG-SAM
    МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!! Андрюха Скоромный красавец,ждал передачу только ради него!
    1. Fabio Constantin
      Fabio Constantin
      Андре Красава - он думаю еще стрельнет -в плане своих выступлений!"формы"
      И призовых мест!"
  2. simulacron
    simulacron
    Посмотрели с женой, какая-то не информативная передача вышла, Скоромный вообще нам не запомнился. Наверное на фоне Арины затерялся, чем он так всех поразил - хрен его знает.
  3. Big_Man
    Big_Man
    ты бурят?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Чу.. Кхм! да... Бурят!
      1. botan
        botan
        :xdnew:
        как же меня задрали с этими вопросами. причем именно представители малых наций.

        - Тимур, ты же не русский?
        - нет, я частично казах, частично русский, и вообще родители из Латвии.
        - ооо, супер.я тоже казах.
        - и чо? хрен ли ты на русском пишешь тогда?

        Особенно бабы достают.
        - я тоже казашка! ты ненавидишь русских же?
        - да пошла ты нахуй.

        Нет больших нацистов чем многие представители малых народов, сжираемые комплексами и из-за этого на каждом углу орущие о своей невъебенности и богоизбранности.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Kazah pride , world wide
          1. ZVN
            ZVN
            Орус, орус....
        2. ZVN
          ZVN
          Никах.
          Мулла(по татарски) - "Тебя как зовут?"
          Я меня зовут (по русски) - "Владислав"(меня так Мама с Папой назвали)
          Мулла-"Кааак"
          Я - "Влад"
          Мулла - "Это не мусульманское имя, запишем Булат"
          Вот тогда я охуел, в амереке мусульмане тоже не по татарски говорят и Макл Джексон мусульманское имя?:trollface:
        3. dea
          dea
          зато можно всюду прикидываться своим для профита
          1. botan
            botan
            Для меня "свой\чужой" определяются по другим признакам :)
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Кто сотэн на мобилу кидает? :trollface:
              1. botan
                botan
                и лайки ставит в cuntактиках :trollface:
  4. Newcomer
    Newcomer
    Вообще Малахова смотреть невозможно. Это я понял несколько лет назад, перестал смотреть ящик почти полностью. Передачи такого формата не несут никакой полезной смысловой нагрузки. Все всегда упирается в "интриги, скандалы, расследования". Хорошо, что появился интернет -как возможная альтернатива для поиска информации.
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      конкретно данный выпуск малахова я не смотрел, но из предыдущих, когда случайно в раздевалке тренажерки/у сторожа в коморке видел моменты из этих передач, я офигивал - там вообще ничего не разобрать. ведущий орёт на гостя, гость орёт на гостью и на ведущего, гостья орёт на зрителя из зала, зритель из зала просто сидит и орёт во всё горло "адвокааааат" :metal::petro:
      но понимаешь, что всё так и задуманно, когда осознаёшь один момент - никто не запрещает звукорежиссёру отрубить всем микрофоны. но он этого не делает, иначё тётки смотреть не будут эту санту-барбару :trollface: