Как много кушать?! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как много кушать?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ironmann, 5 ноя 2018.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Свинину вообще зря "закошмарили". Один из лучших видов мяса. И по кислотному составу жира - очень хороший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    В день по 100г жирной свининки 10/30 б/ж стабильно! yummy-yummy!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. nachprod

    nachprod Бывалый

    Если плохо с аппетитом, то можно с острым перцем. Везде его, так чтобы на выходе жгло и голова мокрая от пота была. Пролезет всё, но можно и жкт испортить. Так что аккуратно.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так надо на выходе мазать я так понял? а в кишку надо пальцем проталкивать или хватит межьягодичного пространства?а лоб зачем посыпать?
     
  5. Ironmann

    Ironmann Новичок

    На курсе?)
     
  6. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Просто кишкоблуд. @Satanklaus, прости меня за откровенность. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    :trollface: примерно так) Привык на работе жрать по часам, на выходных потом от этого отдыхаю. А у кого-то проблемы видите ли пожрать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 13kot

    13kot Бегемот

    Вот хоть убей понять не могу....что сложного много есть...
    Небольшой кусок торта/пироженого - 500 ккалл
    Бургер в макдак + картошка фри с соусом - 1000 ккалл.
    А съесть это ну совсем не сложно.....вот вообще.
    Есть очень много вкусной и ЖИРНОЙ пищи из которой набрать 3000-4000 ккалл вообще не проблема....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Да ну, хуйня какая-то...