Как минимизировать работу предплечья в упражнениях | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как минимизировать работу предплечья в упражнениях

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем LEGKIY VES, 26 авг 2015.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну значит её. Т.е это слабое звено, а если оно слабое то надо его сделать сильнее.
    Лямки это для билдеров и девочек! Руки(хват) должны быть сильные.
     
  2. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    Я на турниках до зала занимался с силой хвата и предплечьем у меня все нормально,никогда не пользовался разнохватом и лямками,оно просто забирает большую нагрузку с самой мышцы
     
  3. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    Плече лучевую эта та самая которая под бицепсом?если да,то ты меня не понял
     
  4. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    У меня сильный хват и само предплечье на слабо,дело в том что оно забирает нагрузку на себя а целевая недополучает,но я уже понял что вина техники,буду пробовать
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что тогда в твоей программе делает уебанское ПШНБ!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Менее уебанским его можно и даже нужно сделать если оставить в проге. Но брать открытым хватом сверху. Локти прижаты к бокам. Видео с Ричем Пиана есть классное на это упражнение, он его называет лучшим для предплечий. Мне оно помогло добавить в предплечьях аж 1,5 см, причём на мосту тогда был, нихрена не росло всё остальное.
     
  7. У меня все целевые группы в один день. Кроме ног. Норм предплечья, не забиваются)
     
  8. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    Вчера попробовал с ез грифом, вроде по ощущениям стало лучше чувствоваться , в чем разница между прямым и изогнутым грифом, что меняется и какие недостатки?
     
  9. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    Всегда раслабленно кисть держу и они не напрягаются
     
  10. rridly

    rridly Бывалый

    Найди себе девушку
     
  11. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Попробуй замок делать, то есть когда пальцы накрывают большой палец который лежит на грифе/перекладине.
    Актуально при тягах и т.п. Основной плюс - "снятие иннервации" с бицепса. Лучше идет нагрузка в спину. А вот при подъеме на бицепс наоборот, сжимай покрепче )
     
  12. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    Съебись отсюда умник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Meraxle

    Meraxle Новичок

    Можно выключить из становой тяги вообще руки, есть тяги с цепями одеваешь на спину и усё))
     
  14. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Лямки? Не, не слышали)
    Во всех тяговых мотай лямки :)
     
  15. LEGKIY VES

    LEGKIY VES Новичок

    нахуя ?
     
  16. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Я нормально объясняю. Разговариваю БЕЗ мата, если ты заметил.. Так будь добр и прояви уважение ко мне.
    Лямки нужны для того, что бы минимизировать работу предплечья.
     
  17. rridly

    rridly Бывалый

    ок :newcry: