Как изгнать турникменов из двора? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как изгнать турникменов из двора?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kиp, 27 сен 2012.

  1. Emmure

    Emmure Новичок

  2. Kotov

    Kotov Бывалый

    так попробуй пойти более разумным путём. расскажи им основы ББ попробуй мотивировать чемто, может и сигарету бросят и начнут норм заниматся, а потом и в зал прийдут. вдруг пару человек на путь истинный наведёшь. покажи как правильно и тд. а прогнать ведь легче всего, вон скока ритуалов изгнания выше перечислили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kиp

    Kиp Новичок

    Вот это может сработать. Попробую. Выйду, сниму майку, поподтягиваюсь, покажу как должно нормальное человеческое тело выглядеть. Может и одумаются. В школе рядышком нормальный спортзал есть с тренажёрами. Пошлю их туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. BLUR

    BLUR Новичок

    Мозг, это тоже часть человеческого тела. В погоне за гармоничным Внешнем, не нужно забывать о значимости Внутреннего.Тогда, и не возникнет перекос в восприятии окружающих. И появится должная толерантность и любовь к ближнему.С Уважением.:yes:
     
  5. Kotov

    Kotov Бывалый


    мне в школе еслиб показали как надо и ещё советы пр питанию дали, я точно бы невыдержал и жил бы в зале. а ещё закинь им пару историй как тёлки липнут к тебе и 100 % заинтересует их эта тема. стань их наставником чтоли, того гляди и друзей приведут в зал, а ты считай доброе дело сделаешь.
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Обоссы его немедленно и иди в зал!!! :lol:
     
  7. Ko4a

    Ko4a Новичок

    Выход 1.
    Построить турник в соседнем дворе.
     
  8. potemkin

    potemkin Бывалый

    А в соседнем дворе , что не люди живут ?
    Считаю с турниками надо обходиться жестко, как например с игральными аппаратами. Вывезти все турники за приделы города, в специально отведенную турниковую область.
    Понимаю , что это вызовет недовольство некоторых участников форума, но другой альтернативы истребления засилья турникменов, во дворах наших городов , я не вижу.
    У нас у всех есть или будут дети и какое будущие мы хотим видеть для них ? В мою молодость дворы заселяли наркоманы и алкаши и мама была за меня спокойна, я был в надежных руках. Но что мы видим сейчас ? Этот их девиз ЗОЖ ? Это отвратительно. Мне тошно смотреть на их мускулистые , сухие тела. Уничтожить все турники, поставить нормальные столы для алкашей. Ломай турники, спасай Россию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kotov

    Kotov Бывалый

    да ладно вам обсерать турникмэнов. многие даже на этом сайте обсирают их только потомучто нехотят выглядить некак все. типа немодно быть качком и нормально относиться к турникмэнам. да немного дрыщи, но небудем забывать, что они спортсмены. давайте лучше обсирать синяков в таком случае и тогда всё понятно будет. а вот так говорить, что они конченые или что то типа того мне кажется нестоит. согласен, что среди них есть долбоёбы, но и среди людей в зале нашем любимом есть такиеже конченые. я лично к ним никакой неприязни неимею и уверен, что многие здесь посматривают ролики в ютубе и думают, что нихуёво пацан там мутит движь. но бля нельзя же признаться среди качков, что ему нравится. начали эту тему давно пару человек про неприязнь к турникмэнам, а другие подхватили боясь осуждения. вопрос один : ЗАЧЕМ??? я лично уважаю любого спортсмена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    скорее всех раздражает слово турникмен, а не то что они могут на турнике! автору по теме - дай им писды, а турник огороди забором с дверью под замок и табличку - пошли вон!!!
     
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    И всех турникменов в печь!
     
  12. Kиp

    Kиp Новичок

    Турнекменизм - это не спорт) это как способность держать на эрегированном хую мячик. То есть совершенно бесполезная ненужная хуета которая чуть более менее зрелищно выглядит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Дрищеват ты ещё чтобы что то показывать,они тебя скорее за своего примут
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    95 кг это дрищевато? они вообщето с полменя будут) килограмм 50 и в два раза ниже))
     
  15. **АЛЕКСЕЙ**

    **АЛЕКСЕЙ** Бывалый

    Для турникмена самое то:yes: ,ну ты же ассоциируешь себя с билдером :hmm:типа
     
  16. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Те турникмены, что прыгают и крутятся жалкая пародия настоящих стритворкаутеров. То, что делает Денис Минин и ег последователи не один из качков не сделает и качество используемых мышц у него на самом высоком уровне.
     
  17. Kиp

    Kиp Новичок

    С этим согласен. Тех кто выполняет силовые упражнения на турничках я уважаю, ещё до всех этих дибильных названий многие мои знакомые делали силовые на турниках и рельеф у них загляденье.
    Ток про ноги они забывают. И про то что качкам все эти упражнения недоступны - эт бред. Ну не считая когда качок на массе.
     
  18. kost1k

    kost1k Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Likar

    Likar Бывалый

    Точно, ониж там собираются не просто так, у них есть МОТИВАЦИЯ к тренировкам! Это огромная сила. Направь ее в нужное русло, расскажи им, как на самом деле нужно). Пусть тренируются пацаны. Ведь не бухают же они у тебя во дворе-это, по нашим временам, удивительно. Обрати их в истинную веру).
     
  20. andreiy

    andreiy Новичок

    Видео зачетное. Автор зря паришся.
     
  21. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Поставь скамью для жима.
    Пусть собираются билдеры)
     
  22. andreiy

    andreiy Новичок

    Ани все хотят стать как Денис Минин.
     
  23. andreiy

    andreiy Новичок

    А если бы на твоем турнике вот такие ребята собирались.
     
  24. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Ага, как раз АНИ хотят такими стать))))
     
  25. Alich

    Alich Новичок

    Моё мнение по симу поводу,я согласен с некоторыми людьми,но есть одно но,эти самые "турникмены" это что те самые обезьяны,но подойди и скажи им"турникмены" они глазами подожгут,так как называют себя"барристами" про- исходя от слова "Gimbarr" спорт сей от колумбийцев,но так же есть и силовуха под названием "street workout" с ними палкокрутов не путать,они норм ребята но действительно мальца не работают с ногами,даже пара тройка в зал ходят так как им этого стало недостаточно,так что,есть и норм))
     
  26. voice

    voice Супернатурал

    То что делают качки ни один из турникменов не сделает!
     
  27. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ДАЖЕ СМЕШНО, ХОЧЕШЬ ПОДТЯГИВАТЬСЯ - ПОДТЯГИВАЙСЯ ! К ТОМУ ЖЕ , КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЧТО ДЕЛАЕТ У КАЖДОГО ВИДА СПОРТА СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ , ВЕДЬ КАЧОК НЕ СДЕЛАТ ФЛАЖОК ИЛИ ПДТЯНЕИТСЯ НА ОДНОЙ РУКЕ , КАЖДЫЙ СЕЛЁН В ТОМ ЧТО УМЕТ , ЛИЖ БЫ НА ЗДОРОВЬЕ ХОРОШО ВЛИЯЛА .
     
  28. FauST

    FauST Новичок

    пусть на турнике лучше крутятся чем ягу распивают
     
  29. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    солидарен с тобой
     
  30. DMass

    DMass Бывалый

    Нанеси на гриф вазелин тонким слоем и наблюдай, как они будут солнышко крутить. Глядишь, войдешь в историю воркаута как создатель элемента "свободный полёт".