Как захимичить пса | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как захимичить пса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Opd11, 3 апр 2013.

  1. PeGa

    PeGa Новичок

    Песику надо Сустик ставить 250 мг в 2 недели, потом дозировку увеличить можно ( раз в неделю) Кстати, у собак метаболизм выше, а значит преп выходит быстрее.
     
  2. Opd11

    Opd11 В бане

    1 ампулу по 1мл раз 2 недели? Может почаще а то дозировка какая то маленькая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. PeGa

    PeGa Новичок

    Для 56 кг пса? Я же написал, увеличишь потом. А ты что, хотел сразу 500 в неделю?
     
  4. Opd11

    Opd11 В бане

    Думал может еще чё добавить Хорошо по схеме попробуем раз в две недели сустанон 250 через месяц раз в неделю думаю 6 недель нормально будет
     
  5. PeGa

    PeGa Новичок

    Пускай друг твой следит за состоянием песика ( дыхание, сон, общие состояние, подвижность, аппетит) Если все нормально, особых изменений нет ( кроме веса) можно дозировку повысить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PeGa

    PeGa Новичок

    Если ты или твой друг решили песика кормить фармой, то придется это делать постоянно, ибо здесь как и с профи.
     
  7. PeGa

    PeGa Новичок

    Еще, кормить его придется в два раза больше, гулять с ним в два раза больше, активность будет проявлять сильную, возможно агрессия на домашних, так что особо не балуйтесь с дозировками, все таки это животное, а не человек, и думает оно прежде всего инстинктами...
    По этому у друга твоего, ответственности еще больше должно быть, ибо мы в ответе за тех, кого приручили.
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Собака на стероидах может загрызть, учитывайте это.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Согласен. Бойцовские собаки могут немного крышей поехать.
    Сажать на допинг можно реально бойцовских псов(которые живут в вольерах) или тех, кто пашет-работает(в сутки по 30 км пробегают).
    Если начать "прокачивать" домашнего любимца, то тот, от переизбытка энергии и гормонов может свихнуться.
     
  10. Opd11

    Opd11 В бане

    Просто собака переболела массу потеряла вот он и хочет выставочную форму ему набрать
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, исключительно ИМХО: собаки такой народец, что жрут столько, сколько им давать. Лучше корм хороший купить, не поскупиться, она в норму войдет. ААС - не для того чтобы прийти в форму, а для форсажа за рамки. На ПКТ будет жалко песика же.
    Мы своим котам купили хороший качественный корм, они первое время чуть ли не у миски жили, хоть и не любители хавать )))))
     
  12. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Всегда мечтал о черепашке-ниньзя... пойду за курсом.
     
  13. bobik

    bobik Гость

    Ага, сделаете из животинки урода какого-нибудь. Хватит издеваццо над животными, изверги.
    Типа, спасибо Иксзибиту, что прокачал мою собаку:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Я хочу захимичить своего кота, интересно как на кастрата это будет работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Надеюсь песик сожрет твоего глупого друга... :avtorklif:
     
  16. sandr031

    sandr031 Бывалый

    Рыбок в далеком детстве химичил метаном . Серьезно . Гуппи . Удавалось окрасить самок в цвет самцов .
     
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пойду куплю метана для черепашки))))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Rusik72

    Rusik72 Новичок

    У меня волнистый попугайчик, хочу подобрать ему курс, что бы мог с грузом летать. Хотя бы гантельки 1.25 чтоб отрывал от земли
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Arksun

    Arksun Бывалый

    блеать, сначало подумал что стеб :trollface:
    это звиздец а не тема, ржу-не могу :lol:
     
  20. Kastalom

    Kastalom Новичок

    Пробовали мы как то булдога захимичить) метан 10мг в день таблетку прям крошили на 3 части и 3 раза в день с жратвой!он заметно похудел что странно и стал ппц какой агрессивный будто его подменили характер сильно изменился!
     
  21. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Жесть.. чтото мне страшно) Скоро будет мой Папа худой) Крошу ему метаху в борщ. А сушить кота ктонить пробовал? Клен? Гр? Эка?
     
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Не понял :avtorklif: отца, за что?
     
  23. Silas

    Silas Новичок

    Пусть сначала годик другой в натураху потренируется. База все дела. Потом уже можно о химии думать.
     
  24. BooM

    BooM Бывалый

    Я вот понять не могу, вы это шутите или нет?
     
  25. Fes

    Fes Бывалый

    нет)
     
  26. lox777

    lox777 Новичок

    Хочу захимичить кота метахой буду давать 3тью часть таблетки метана в день,он у меня полный дрыщ и ослабленный как думаете норм будет?????::
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У него печень не потянет. Может помереть от интоксикации.
     
  28. Андрейка

    Андрейка Гость

    Автор! Ты не одинок! У тебя уже есть последователи! DSCN4204.JPG
     
  29. lox777

    lox777 Новичок

    ахахахахах
     
  30. Федор

    Федор Бывалый

    не мучьте животных блять.