Как захимичить кота? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как захимичить кота?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Pirat22, 21 июл 2019.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    И чо котяра сильно орал, когда уколы делал?

    Уколы то ему больно! А таблетку раскрошил и хоть без боли будет...
     
  2. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Тогда лучше пропик сначала посмотреть как зайдет ) чтоб если что сразу отменить ну и меташки по 20 мг и главное питание и режим- сразу запасись кормом....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Да так, мякнул пару раз. Но надо, чтоб второй человек держал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если кот кастрированный,то можно кота сразу на вечку посадить.другой вопрос - как ему нагрузку давать,чтобы химия работала?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Кардио каждый день! можно сшить утяжелители на лапы груз регулировать по нарастающей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    В отличие от человека, животным для хорошей формы достаточно функционалочки. На собаках вроде все проверено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Чувак,от таблеток идёт воздействие на желудок и печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pirat22

    Pirat22 В бане

    А я ему сделаю несколько желеток из стали разной толщины,начиная со 100 грамм и так до килограмма. Считай одел на несколько часов и пусть бегает по своим делам, и каждые 5 дней накидывать по 100 грамм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    а ты неплохой тренер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Можно сделать проще. жилетки с кармашками и туда свинцовые грузы тогда можно не 100 по 20 30 грамм увеличивать . да и сшить не сложно будет. аккумуляторы купишь по обьявлению на костре растопишь свинец- сделаешь грузы по сколько надо. и обязательно держи нас в курсе что там у тебя и как....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Бля, зачем я это все прочитал?:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    В школьные годы так делали!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Да,неплохой вариант))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Когда уже будет курс с отчётом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Жилетку коту шьет это же не быстро , анализы надо сдать , печень посмотреть там же метаха будет....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    У котов 8 сосков, а если сразу восемь гино полезет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    ну в ветку к Сашану с анализами там помогут ... погоди какие 8 сосков это же не кошка )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Rindzay

    Rindzay В бане

    У кота как у мужика только два сверху?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    у меня длинношерстный сейчас посмотрел чет не вижу у него ваще их :avtorklif:может у меня какой то особенный кот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    пишут что может быть больше или меньше 8 )))) да уж....... проблема будет если эстро запустить )))))) а если пролактин интересно может ли быть у кота пролактиновое гино например на дэке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Интересно, в человеческой лаборатории анализы котской крови примут?..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Здравствуйте,информацию направил в общество защиты животных.....не верят,на х.й меня посылают,говорят не верим вам,не может человек быть таким жестоким)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. tjb

    tjb В меру безответственный

    Ну и уебище.
    Пес тоже не красавец. Хуйню не выкладывай больше такую
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    котская кровь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    @Dmitry1981, в
    Есть лабы для животных. Обычно горлдские ветеринарки
     
  26. Pirat22

    Pirat22 В бане

    Сосай биг дик
     
  27. В 90-е была мода на стероиды для бойцовских пород собак. Этакие бройлеры получались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Вайс

    Вайс Бывалый

    Привет всем Юннатам и любителям животных ! Раскажу свою историю с котом . В прошлом году , летом, мой кошак чем то траванулся . Неделю лежал пластом , ничего не жрал , и блевал даже от воды. Пришлось бедное животное везти к ветеринару , который мне после тщательного УЗИ брюха выдал: мол, селезенка увеличена и кровоточит , коту надо лекарство , сгущающее кровь , ибо животное истечет кровью ,а оно , блять, дорогущее ... Вот тут я и вспомнил о моем Болденоне (300) . Привез бедное животное домой , достал инсулиновый шприц , набрал 05 мл Болды и вставил коту......
    Ночью слышу звон тарелок кошачьих на кухне , вижу , лазит животное , пожрать ищет . Короче , жрал он неделю , не вылезая из кухни..
    Прошел год , больше ничем я его не колол . Но !начали приходить соседи и жаловаться , что мой кошак всех котов в округе терроризирует. А до болезни его все коты гоняли Вот такой Альфа-самец получился !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А у котов алопеция и акне бывают, от ААС?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dmitry1981

    Dmitry1981 Бывалый

    Вот зачем ты это написал ? ....... Сейчас начнется........
     
    • Нравится! Нравится! x 1