Как замерять бицепс? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как замерять бицепс?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем iliya2002, 20 апр 2016.

  1. iliya2002

    iliya2002 Новичок

    Без комментариев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот и пиздуйнахуй зал подметать..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Глядя на наших зальных тренеров, я бы никому не посоветовал к ним идти. Лучше самому ума-разума набираться, да и дешевле к тому же.
    Автор, ты долбоёб, иди на хуй. Дорастёшь до наших лет, сам ахуеешь с себя. Тебя в гугле забанили? Не в состоянии набрать что-то типа "идеальные пропорции в бодибилдинге"? Какой в пизду бицепс в квартал? Ебать, что у вас в головах, пионеры хуевы. Я всё-таки надеюсь, что ты троль, а не очконавт-задрот :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. iliya2002

    iliya2002 Новичок

    Ребята, а вы сами то в спортзал ходите? У нас в фитнес клубе я мата ни разу не слышал. По манере общения, складывается впечатление, что из тюрячки пишете. Ну может конечно это травмы в детстве, родители -алкоголики приучили вас так общаться?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    подмел уже?..делай влажную уборку ..да тряпку отжимай получше,тупица..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думаю это тролль..не может человек быть настолько дебилом,чтобы такие темы на полном серьезе создавать...если же это серьезно то у него уровень олигофрена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    В твоём гей-клубе конечно никакого мата, что ты. На улицу почаще вылазь из-под шконки, аналитик клавиатурный.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и правда где эта пидарасня такой клуб нашла где крепкое мужское словцо не звучит..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Думаю, он где-то среди этих девчат :buba:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Зайчик ты не в "фитнес клубе" ты на до4а.ком детка! Или привыкай и не пизди или иди нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    У нас парни лифтеры когда тянут или приседают постоянно орут сукабля, это нормально, везде где идет тяжелая мужская работа без мата не как! Ну а на какой нибудь пидористической сальсе наверно(я там не был) и не матюкнутся! Да и пернуть после тяжёлого подхода не грех, но лучше отойти в сторону и наслаждаться этим священодействием в одиночку!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Числовод

    Числовод Гость

    Я на штанге хуй пишу, и никто в подходах не перехватывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Замполит

    Замполит Бывалый

    да не обращай внимание,тут одни долбоёмы нахуй,культуры нихуя нету,через слово мат,блять! я один нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Замполит

    Замполит Бывалый

    а по теме-я свою бицуху никогда не мерил,но всегда о ней думаю как о 60 сантиметровой:kachok3: боюсь померить и разочароваться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Долбоебов на сайте не много, но ты в их числе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Замполит

    Замполит Бывалый


    а тут все ненормальные)нормальные не седят на сайтах
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен! Я в первой десятке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    блять ну нельзя же так палить контору....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    блядь ну и тема, а вот как хуй мерить, что бы пару сантиметров приплюсовать что то ни кто не подумал...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Хуй лучше всего мерить в диаметрах бицепса. Вот, положим, у тебя диаметр бицепса 15 см, можешь смело писать - "хуй - полтора бицепса" (это я, конечно, безбожно льщу, но идея понятна) )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. MupoH

    MupoH Бывалый

    я в ахуе. Вы не знаете Игоряна? "Чем знаменит"? "Фоточки постит в одноклассниках"?!

    Мы с пацанами на прАтеине такой феномен родили, такого самородка отыскали и раскрыли, а вы всё свели к "фоточки постит в ок".

    Я в печали
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    Более-менее эстетично смотрится, когда обхват бицепса = обхвату шеи = обхвату голени. То, к чему стоит стремиться поначалу

    Грудь, спина, талия — это все субъективно и зависит от скелета, толщины костей, но чем больше, тем лучше (кроме талии, конечно). Хорошо развитые грудь-спина-плечевой пояс и с немассивными руками будут отлично смотреться, а вот наоборот — довольно комично

    Прогресс, тоже штука субъективная. Для абсолютного новичка и 3-4кг в месяц реальны, если всё свободное время от тренировок жрать (правильно) и спать. Правда после того, как наберешь килограмм 10-12, прогресс настолько тормознется, что невольно потянет на темную сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пиздец..я не подхожу этому золотому стандарту.бицепс у меня 46 а шея всего 45...а голень ваще 43.Но зато предплечье у меня 39 а запястье 21
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Это то да, но не стоит забывать о талии. Эстетично, когда талия примерно равна двум обхватам бицепса (руки). Если у тебя бицепс-шея-голень равны, а талия как пивной бочонок, то никакой эстетикой тут не пахнет.
    Заебись тебе, у меня голень 43, бицепс 40...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ничеееее...нажрешь исче...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Талия у меня ща 89 измерил правда я кулич еще слопал на полкило с литром чая..сижу отдуваюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Красава вообще! Бодибилдер от бога :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Чёт как то не сходится.. Бицепс 34, голень 36, шею не мерила. Но вот талия.. Она меньше двух обхватов бицепса.. Я не эстетична? :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Даа..непорядок! Вам срочно нужно наращивать обхват талии! Желательно не менее метра! За консультацией по питанию обращайтесь к Наилю!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я хочу эту уродину...:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 4