Как грамотно избавиться от жира девушке?! | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как грамотно избавиться от жира девушке?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lovezelen, 5 апр 2020.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Высвобождение жирных кислот из жировой клетки, регулируется бета-рецепторами, которые заточены под адреналин, нор-адреналин, гормоны щитовидки, стероидные гормоны, кортизол, соматотропин.
    А ты мне про инсулиночувствительные альфа-рецепторы втираешь, которые за наполнение жировой клетки отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня наоборот на инсулине жир лучше уходит чем без него :D
     
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Потому что это не одно и тоже. Сказали же.
     
  4. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Если сильно урезаться, кортизол подскакивает и вес стоит неделю. А после зажора бывает, вес уменьшается. Тут все глубже. ИМХО
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ага, организм в вечный двигатель превращается? И какая разница, что в крови много инсулина, если у тебя к нему резистентность и организм на него не реагирует?
    И почитай как лечат инсулинорезистентность. Удивишься- дефицитным питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    @Muvka видимо я так понимаю для тебя аж целых 2 закона термодинамики не работают в открытых системах :xdnew:? Биомасса человека это не только чистые калории из мышц и жира, в нём дохуя ещё всяких жидкостей и веществ которые могут задерживаться из-за гормонов :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Только вот фосфодиэстераза из-за инсулина мешает этим гормонам. Не знаю уж, как там при инсулинорезистентности все происходит, но похоже что часть инсулина организм просто не видит.
     
  8. Варвар

    Варвар Бывалый

    У меня есть несколько примеров простых решений без лишних заморочек. Он конечно лучше делать под чьим то наблюдением, но в целом метод рабочий. Так худели мои несколько друзей (в том числе и женщина которой 42 года).
    Надо учесть что все они не спортсмены и задача сохранения мыечной массы не стояла.

    На данный момент женщина скинула со 103 до 81-82 кг за 8,5 месяцев. Да, это не очень быстро, зато без мучений. Так же надо учитывать что набранные килограммы были с ней долгие годы после родов.

    Всё что нужно это завести апликацию которая считает каллории, взвешивать еду и взвешиваться каждое утро для сбора статистики. Если надо подробнее - напишу, но суть думаю ясна.
     
  9. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Кому интересны может будут мои итоги:начитавшись тут ответов начала копать инфу по своей теме.Сдала кучу анализов крови-на гормоны,тиреоидную панель,липидограмму,биохимия.В итоге с щитовидкой все в порядке,чуть повышен был сахар и выявили инсулинорезистентность. Начала в эту тему углубляться. Сейчас мой вес 87 кг,ем 3 р в день.Хожу пешком по 7-10 км.Жора уже нет.питаюсь правильной пищей и не тянет на сладкое. Цель 65 кг. Вес уходит. Короче,кто ищет тот,всегда найдёт.Главное не ныть и не сдаваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2