Как грамотно избавиться от жира девушке?! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как грамотно избавиться от жира девушке?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Lovezelen, 5 апр 2020.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    помучать ее можно только если холодильник отжать, так что надевай свой латексный костюм грузчика, бери плеть и в дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    10 из которых - это вода, остальное "говно" (единовременное содержимое кишечника).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Джентльмены! Похоже, наша дама съебалась жрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Естественный отбор :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ясен хуй - жирух не жалко. Да ещё и с прицепом) Была бы фитоняшка - ты бы поборолся за её жизнь и здоровье)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Вымысле, что ты несёшь?? Срочно вызывайте @раз_два_три, тут жируха с прицепом , ещё и со жратвой!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    Из какого ты региона?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Lovezelen, в Саратов тебе срочно надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Началось :lol::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Конкурент подъехал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ща он ей по геолокации и размеру груди, диету пропишет из колы, секса и тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Arturrr

    Arturrr Бывалый

    @Lovezelen, Ну ты наконец хочешь избавиться от жира,главное не психуй. Сначала надо научиться жрать. Делай классику 5 разовое питание каждые 3 часа,в каждой порции белки-жиры-угли;вечером белок за 2 часа до сна. Белок грамм 100;Угли грамм 200-250;жиры граграмм 70-80. Угли-крупы. Белки-животные. Жиры 50/50 с растительными. Вода и соль отмерь себе определенное комфортное количество и держи +- каждый день. Через месяца 3 будешь 70кг. Ну и ходи там,мой полы и чисти зубы каждый день. Вот и весь секрет- марафоны по похудению не нужны...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя?
    У девушек на массонаборе столько углей. Она на карантине с таким количеством ещё больше опухнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Где мне тут почитать?ткните носом.сколько нужно заниматься,чтоб не все так сложно было?))готова выслушать и выполнять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ну для начала стоит разобраться, какую информацию можно получить из твоего поста.
    Ты - женщина, 31 год. 171/95. Ты считаешь себя жирной, нервничаешь, возможно даже ненавидишь себя за это. Об этом говорит твоя подача повествования - неряшливая, в попытках взвесить какие-то знания и факты, но в то же время тонкой нитью проходит мысль об абсолютной тщетности всех попыток. В данный момент похудение тебе не поможет, потому как, даже если ты и скинешь что-то еще, то в итоге все равно вернешься к исходным данным - это лишь вопрос времени. Ну и конечно же, так как уже сейчас ты чувствуешь мягко говоря "ниочень" - то последующие попытки и дальше будут убивать в тебе здоровье.
    Что нужно сделать, чтобы наконец исправить ситуацию:
    - Вернуться на прошлый, комфортный для себя рацион питания. Недели так на 3-4, а может быть даже месяц. Есть все что хочется, но с одной оговоркой - не жиреть дальше. Вполне нормально будет если вернется 2-3 кг, по сути это неизбежность. Вот этот пункт очень важен, так как он поможет и морально и физически вылезти из той ямы, в которую ты себя же и загнала. С этим нельзя спешить или забивать хуй. Это нужно сделать чтобы банально вернуться в хорошее психологическое состояние, потому как без этого "кина не будет".
    - Говорить всем своим подружкам-хуюжкам, мужу, знакомым и прочим персонажам "я заебалась, я нехочу пока худеть". Это поможет тебе выровнять социальную составляющую - потому как я знаю как это у вас работает. Вы блять пиздец как любите початится во всяких пабликах-хуябликах, и когда в очередной раз тебя спрашивают про результат которого нет - ты сразу же начинаешь нервничать и закончится все это вечерним зажором. Может вот прям щас написать, что я неправ и так не бывает - но мне по сути похуй, наебываешь то ты сама себя.
    - Проводить недолгие прогулки по 2-3 км. Неспеша. Советую выбрать малолюдное место - в идеале парк, речной порт (если он есть). Короче чтобы поменьше домов, машин и прочей хуйни. Никакого блять телефона и музыки. Идешь себе и спокойно думаешь на какую-нибудь тему. И да, не про похудеть. Забудь нахуй. Сделай так, чтобы тебе было комфортно в данный момент, и неважно какое у тебя тело. Верни назад радости жизни.
    - Прошел месяц. Это первая контрольная точка. На этот момент ты должна весить в районе 96-98кг. При этом весь месяц ты ела что хотела, из всей активности у тебя были только прогулки неспешным шагом. Полностью дожны исчезнуть все головокружения, паники, негатив к себе и прочая хуйня. Если все это осталось - дальше можешь не начинать, повторяй то что делала этот месяц. Это время призвано научить тебя просто контролировать свой вес, при этом не выпадая из социума и не занимаясь всякой хуйней - типа ломать себя в зале, или диетить как ебанутая.
    - Далее стоит задача разобраться в питании. На мой сугубо узколобый взгляд я бы выделил 3 типа питания:
    - Грязное - жрешь что хочешь и когда хочешь. У такого питания есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов - всегда получаешь любимые плюшки, нет барьеров, удобство в быту/работе/мероприятиях. Минусы - можно в легкую пережрать того же сладкого/жирного, не всегда выходит даже близко посчитать каллорийность, часто возникает чувство голода, особенно если долбишь печеньки и тортики. Хороший стиль питания, но нихуя не все могут контролировать кол-во съеденого.
    - ЗОЖ питание. Зож-хуежь - кура грудки кура грудки кура грудки. Это на мой взгляд ебаный пиздец. Да, но этом можно похудеть, но это нада быть пиздец каким дисциплинированным. Мое мнение - тебе это нихуя не подойдет.
    - Комбинация зож и грязного в каких либо пропорциях - 50/50, 40/60 и т.д. Можно вполне остановится на комбинации 50/50. Грубо говоря, у тебя будет половина калорийности состоять из гречи/грудки/овощей, и еще половина из всякого говна - типа тех же печенек.
    - Ок, выбрали тип питания. Теперь, если вес за прошедший месяц стоял на месте (вот в чем еще была его важность) - нужно хотя бы приблизительно измерить свою каллорийность когда ты и не набираешь и не сбрасываешь. Например - вышло 2000 ккал (НАПРИМЕР, НАПРИМЕР БЛЯТЬ). Это значит, что от этой суммы ты отнимешь 10-15%. Допустим получилось у нас 1700. Это значит, что на 850 ккал ты будешь жрать курогречку, а на остальные 850 все что захочешь.
    - Далее в начале каждого месяца у тебя будут контрольные точки. На каждой контрольной точке ты должна увидеть на весах минус что-то около 2-2.5 кг. Больше ненужно. Чем медленней идет процесс, тем он будет стабильней.
    - Периодически проводить недели с "поддерживающей каллорийностью". Тоесть неделю едим так, чтобы вообще не скидывать. Я думаю раз в полтора-два месяца будет самое оно.
    - Теперь по говно еде. Старайся выбирать такие какашки, которые ты хотя бы приблизительно можешь посчитать. Так же, если будет выбор между шавермой и чебуреком - выбирай шаву. Тортики старайся кушать те, где не более 20гр жиров на 100 грамм продукта
    - В зож еде тоже можно питаться нормально - не обязательно именно филе или греча - голени, макароны, майонез - все это можно. Просто учись контролировать порции и веди учет.
    Все так же продолжаешь говорить подругам и всем всем всем что не худеешь. Даже если они начнут видеть результат и спрашивать "как так" - уходи от ответа. Не позволяй людям раздражать себя.
    Ну и последнее, и пожалуй самое важное. Не торопи событие. Вообще забудь про то, чтобы похудение было целью твоей жизни. Пусть это идет "фоном" к твоей повседневной активности. Твоя задача на всю жизнь не худеть, а уметь контролировать себя в любой ситуации. Уметь не устраивать зажоры по причине разных ситуаций и спорных жизненных моментов.

    ЗЫ: Я вообще, не то что не профессионал - я вообще хуй знает кто. Тупо мимо проходил. И вообще, по сути, рассказал как делал это я. Так что с меня спросу нет. В общем, счастьярадостиудачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. nachprod

    nachprod Бывалый

    Я написал о том же в первом своем ответе, сократив до минимума поглаживания!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Темы питания, темы тренировок. Ну или заплатить @Rednarok и он будет тебя вести и почитает тебе это все на ночь.
    @Rednarok чай сигареты брат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Gatri

    Gatri Бывалый

    Женщины за сутки произносят в среднем в сто раз больше слов, чем мужчины. Поэтому вести с ними диалог состоящий из 5-6 слов - ну такое себе - нихуя не поймут, да еще и обидку кинут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    В любом калькуляторе на мой нынешний вес около 2300 кК выходит. Это целыми днями уплетать сидеть.год долго,хотя бы 6 месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну так читай внимательно 2300-10(20)%= 1900-2000 кал. Добавляем активность и погнали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. nachprod

    nachprod Бывалый

    Тут кто спешит тот до финиша не дотянет. Жить надо наслаждаясь процессом похудения - весы, двое даже, линейка, ой нет, это не вам))) метр и тихо и спокойно!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gatri

    Gatri Бывалый

    Вот из-за такой хуеты люди и продолжают быть жирными. Заебись, пиздато. Тоесть несколько лет жрать как не в себя, жиреть и все как бы заебись - никуда не спешим. А как худеть - ебана-хуебана, год это же так долго. Да блять люди по нескольку лет худеют и ничего. А тут год долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Какие уж тут обидки,отчесали по полной программе,никакая вкусняшка в рот не полезет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Щщщщща начнётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. nik69

    nik69 В бане

    ты активность какую имел ввиду?две ,лучше три молодятины ,иногда и все вместе и через полгода как кошка драная будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    Постебали,постебали,в итоге-топчемся на месте.Вывод-разбирайся сама,дамочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут люди всегда готовы платно проконсультировать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Охуеть ты заморочился столько писать. Снимаю шляпу.:hii::JC_doubleup:
    Вот что самоизоляция делает. Я читать-то устал, а ты всё это напечатал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Lovezelen

    Lovezelen Новичок

    К кому обратиться за платной консультацией?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    К @Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 3