Как вы начинали свою тренерскую деятельность? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как вы начинали свою тренерскую деятельность?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vandernap, 12 сен 2017.

  1. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    этот 1-2-3 воровать не умеет, вот и ноет в каждой теме что он нищебро
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ruksch

    ruksch Бывалый

    я принципиально не ворую, т.к. зарплата нормальная.
    К примеру - мне в цех рабочий нужен был, обязанности - 10-20 кг деталей в установку засыпать и через 10-15 мин выгрузить, дневной тоннаж - 1-1,5т. Зарплата 32-36 чистыми (при этом вся белая, соцпакет, вся хуйня).
    Хуй нашелся кто, пришлось с другого участка парнягу переводить. Ленивый нынче народ, вот почему нищеброды, а не потому что не воруют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Самое главное это хоть что-то делать каждый день )))
    Начни с процента, там рисков меньше.
    Не слушай тех кто в тебя не верит, запоминай советы тех, кто в тебя верит. просто двигай свою тему, развивайся, веди и бесплатные тренировки и бесплатные консультации, делай так, чтобы люди начали тебя уважать без оглядки на твою фигуру. Первые несколько лет все равно придется ебланить на портфолио.
    Ты должен искренне хотеть реально помочь измениться людям.
    Тренер - это призвание по сути, у тебя должен быть огонь в глазах, когда речь идет о кОчалочке, диетах и лишнем жире на бабьих ляжках.

    Не самые умные люди становятся тренерами (посмотри на меня :xdnew: ), так что и у тебя тоже 100% получится.
    Просто начинай что-то делать.
    Сертификаты это очень хорошо, но просто как дополнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    смените методичку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vandernap

    vandernap Новичок

    Ошибся,мне не 20
    Спасибо большое)
    Для начала решил пройти обучение,после которого получу-"сертификат Федерации Тюменской области по бодибилдингу" и плюсом трудоустройство под процент в фитнес-клуб.Обучение решил пройти для того чтобы хоть немного "влиться" в эту сферу,и конечно также трудоустройство получить и сертификат.Думаю будет неплохим стартом для начала.
    (Всегда удивляло многих людей когда узнавали сколько мне лет,и поэтому на многие вакансии не брали со словами-"Человек должен быть старше,чтобы чувствовался его профессионализм."но я считаю,что возраст вообще никакой роли не играет,ведь есть псевдо тренера которые просто считают подходы и гоняют от одного тренажера к другому,не имея представления вообще о толковых тренировках)
    Также у меня знакомый поднялся на подобном,когда просто так давал каждому советы дельные и заинтересовывал людей
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Планирую работать фитнес-тренером, учусь в Институте Физическая культура и спорт
    Объясни реально приумещества этой вышки в сфере фитнеса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    В алекс фитнесе куча тренеров гоняет у меня в Краснодаре. есть норм выглядят есть фигня. И они уже фиг знает скока там сидят. Новые бывают иногда, но потом куда то пропадают .
    Имхо своим клиентов дают там а остальных нахер.

    Иди лучше массажистом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    задело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    нет,просто на кремлеботов уже не обращаю внимания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    пиздец, ну приехали.
    Мне просто повезло найти хорошую работу на частном предприятии, где оценили мои старания, не более. Ни о каком "вставании с колен" и речи не было, если ты это увидел в моем сообщении)
    я не кремлебот, поверь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    35к на заводе это хорошая работа ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ruksch

    ruksch Бывалый

    45, да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пол-петербурга за такие деньги работает
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    20 к платим за съемное жильте.
    как на 15 к обеспечить семью из жены например ушедшей в декрет и 1 го ребенка?
    Девочки в офисах сидят на 35к например в краснодаре, но у них есть мужья...а мужику как на это жить, если работать каждый день с 9 до 18 например?) тут даже время на подработку особо нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    я на заводе с 7 до 15:30 работаю, в 4 - первый клиент в зале, где я до 21:00 трижды в неделю, плюс в воскресенье (там уже тупо дежурство с 9 до 3). - Итого +20-25к к зарплате, как раз та же ипотека закрывается.
    Как бы это высокомерно не звучало, но - если бы я умел дома строить/крыши крыть, то подрабатывал бы там. Кстати, станки умею ремонтировать, раньше это было подработкой. Разберись с тем, что умеешь и найди куда это пристроить, кароч.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    При таком графике, и раз силы на подработку остаются - то это и правда хорошая зп и работа, тем более, это не мск как я понял? Тогда все гуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ruksch

    ruksch Бывалый

    Рязань.
    И я в перетрене частый гость)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. vandernap

    vandernap Новичок

    Решил не отмазываться от армейки,а лучше сходить(в морпехи через знакомых)там заморочек с питанием нету,и физуха есть,и если прошаренный в армейке-можно и по 2 брать порции и заниматься в зале итп.правильное решение или не особо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    массажистов-идиотов еще больше чем тренеров и если клиент не раскачался,не похудел и т.д. на тренировке всегда можно сослаться,что это получилось,потому что он(клиент долбоеб и у него кость широкая и жрет он много и вот вчера тренировку пропустил)то в массаже нужен реальный результат и тогда только к тебе будут ходить люди(бывают и тут неудачи,но с гордостью могу сказать,что 90 проц клиентов у меня получают то,что хотят.)
    пы сы.прознали,что я в саратов приехал на месяц и ноют на сеанс хотят а я в лазаревке теперь практиковать буду.жить решил на чужбине.. возле моря:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пользуешься тем, что я был во внешних мирах, и хуесосишь потихонечку, сучка?)):perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    иди конечно.у моей дочери парня в сирию загнали -он из морпехов(правда все знают,что наших там нет)..но он живой вернулся-у тебя тоже есть шанс здоровье в пыльных песках поправить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. vandernap

    vandernap Новичок

    Смотря куда конечно попадешь)
    Лучше знакомых иметь там.
    Кормят шикарно(не ввезд,но во многих частях)
    Если язык подвешен и знаешь систему армейки-халява там обеспечена.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  23. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    простите я любя траллил чуть чуть :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. less

    less Овальный диктатор

    у нас тренира хуи мамины, у них один подход-круговая тренировка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. less

    less Овальный диктатор

    свою тренирскую деятельность начал в 8 в виде пизденья проводов со стройкис корешами,говорил им шо накачаются,потом мне наваляли пиздоф,больше не тренирую
     
  27. Танис

    Танис Бывалый

    в 2013 году.
     
    • Нравится! Нравится! x 1