Как РАК изменил мою жизнь! продолжение... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
HardKa4

Как РАК изменил мою жизнь! продолжение...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем HardKa4, 2 ноя 2014.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 ноя 2014 Показать
  2. EasyTarget
    EasyTarget
    Парень, ты охеренный молодец! Желаю тебе отличного здоровья и как можно быстрее восстановиться от этого всего произошедшего! Низкий поклон тебе.
  3. rafiz
    rafiz
    удачи тебе!!
  4. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Молодец Браток, не сдавайся!
  5. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Пробрал на слезу,красава здоровья и силушки тебе богатырской.
  6. HardKa4
    HardKa4
    Спасибо огромное всем за поддержку! Приятно читать такие комментарии! Не ждал такого) Всем силушки и добра! Что бы не случилось верьте в свои силы и все получится)
  7. fuel67
    fuel67
    БРО, Держись! поправляйся! Расти большой
  8. breed13
    breed13
    Здоровья, удачи и мужества! Ты молодец.
  9. lobo_sila
    lobo_sila
    Море уважения тебе!
    Спорт,мышцы- это всё хуйня на постном масле.
    Примеры таких сильных духом людей,как ты, вдохновляют и мотивируют не сдаваться в тысячи раз похлеще самых заебатых атлетов!!!
    Вагон здоровья тебе!
  10. leucocytus
    leucocytus
    Поздравляю, заебись что вторую часть выложил, я нет нет вспоминал о тебе!
  11. VivatLexxx
    VivatLexxx
    Дружище, у меня тоже онкология. Семинома, 3в. Последняя стадия. В начале опухоли в лимфоузлах были по размерам больше перепелиных яиц. Прошел 8 курсов химии, облучение, короче мне известно как тебе было херово. Пока не лечусь, живу в Горловке, у нас война. Не до лечения, на еду не хватает. Как мне с тобой связаться, хочу кое-что у тебя поспрашивать как у друга по несчастью. Желаю тебе крепкого здоровья!!! И чтоб эта зараза никогда к тебе больше не пришла!!!
  12. maZZaFakka
    maZZaFakka
    молодец!здоровья!
  13. Ferz
    Ferz
    будь здоров!
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну,хуле тут....,рок&ролл йобана...))))
    Глаза пздц,дохрена оптимизма....нхд справишься!!
  15. IrenElen
    IrenElen
    Молодец, головастик! ))
    Рада, что ты выкарабкался! Была таким же головастиком больше полугода!
    Теперь начнется другая жизнь - в чем-то даже лучше, чем прежняя.... Если ты понимаешь, о чем я ))))