Какой курс можно составить из этих препаратов | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой курс можно составить из этих препаратов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Mikl1238, 12 май 2020.

  1. batronik

    batronik Новичок

    Заливает же, да не я понимаю что диета, я утрирую. Я согласен на суст, просто хочу совета опытных товарищей про дальнейший путь по просторам химии
     
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    вот оно как
    ну тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. batronik

    batronik Новичок

    Глумитесь значит)
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    ну тогда расскажи: почему суст заливает, и что тогда не заливает. и почему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. batronik

    batronik Новичок

    Про все препараты, которые я принимал, я много читал смотрел и спрашивал, о них вопросов нет. Про другие препараты втч суст я подробно не узнавал, у меня знания о них недостаточные, пробел я наверстаю в ближайшее время, в голове одни стереотипы. Поэтому решил спросить у опытных людей на какие комбинации стоит обратить внимание после этого курса. Естественно я понимаю что всё решает диета и способность того же суста задерживать воду тоже корректируется диетой. Вот, я не еблан, реально советуюсь.
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    каким образом сустанон, может адерживать больше воды чем пропионат (энантат, или тот же фенил)?
    и как задержку воды ты собрался крректировать диетой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. batronik

    batronik Новичок

    Согласно фармакопеи одним из побочных действий сустанона является задержка натрия и соответственно воды, по принципу ко-транспорта. Соответственно ограничение употребления соли в какой-то мере это корректирует.
     
  8. batronik

    batronik Новичок

    Где-то натыкался на сравнение разных эфиров теста, где в выводах было, что длинные эфиры в большей степени задерживают воду
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    допустим
    а про Е2, ИА слышал?
    если не сложно - дай пруф
     
  10. batronik

    batronik Новичок

    Я постараюсь найти. Конечно, и анастразол я тоже профилактически пью по 0,25 раз-два в неделю. Эстрадиол на этом фоне выше референса вообще не поднимается. Суст требует больших дозировок? Просто кучу раз видел в курсах по 0,5 каждые два три дня - но это конская рекомендация, эстро в ноль падает, я так накололся в первый раз, хотелось в петлю лезть
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    рекомендации по приёму ИА могут быть даны исключительно по результатам анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. batronik

    batronik Новичок

    Это я уяснил
     
  13. Варвар

    Варвар Бывалый

    Тебе нужно следить за уровнем эстрадиола если употребляешь суст, вот и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. batronik

    batronik Новичок

    Ну а со своей точки зрения, пробовать сразу суст? Или начать с односоставного длинного эфира, тест деканоата например?
     
  15. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    тестостерон-это тестостерон)) просто бывают разной длинны эфиры. Чтобы не заливало надо контролировать эстро и пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    сустанон - это смесь эфиров, ровным фон не получится, что бы более менене ровным был фон и подобрать дозировку ИА, его надо ставить 2-3 раза в неделю.
    Лучше энанка, ципа, или деконат

    Более менее ровный - это не ровный))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Варвар

    Варвар Бывалый

    Соглашусь. Суст лучше ставить чаще чем раз в неделю что бы сделать несколько ровнее уровень теста. ИА подбирать под дозировку. Я использую болденон как препарат понижающий эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    А в чем проблема ставить суст 3 раза в неделю?
    Сейчас на курсе суст, ставлю ч/д
     
  19. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    через день суст самое норм, но это 3-4 раза получается. А че не пропик? масло то долго расходится
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    Меня устраивает сустанон
    Я лифтёр
     
  21. Варвар

    Варвар Бывалый

    Мне лично ставить лень так часто. Сустанон вообще и придуман что бы его ставить раз в 3 недели как написанно в инструкции и уверен это не спроста, по этому это не самый эффективный препарат для атлетов я считаю. Ровный фон задаёт тон! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2