Какой жиросжигатель лучше? | Страница 99 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

  2. morinos

    morinos Бывалый

    Может кто подсказать где в Москве можно заказать нормальный Diablos ? А то фейков много очевидно в интернете.. а такое раньше не заказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JJJ

    JJJ Бывалый

    вьеби т3 и сибухи, с безжировой диетой на месяц, если уж так хочешь исхуднуть. а то ты этими жирожигателями убьешься.
     
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Убей ЩЗ и сибуха хз вообще как действует на организм. Норм да. Клена забыл.
     
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    http://www.innovativelabs.ru/ возможно тут
     
  6. morinos

    morinos Бывалый

    Хотел узнать у тех брал рабочее) ты брал там?
    Ну мне вчера привезли посылочку.. посмотрим.. диаблос взял первый раз на пробу
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я брал в аналогичной конторе, cloma-farma блэк спайдера, по треку бился что оригинал, работал идеально, причем проверен был на трех разных людей ( все брали там же) и каждый им остался доволен.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    что за трек??
     
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    По штрих коду можно проверять на оригинальность, правда говорят, тоже частенько подделывают, типо копируют с оригиналов, ну все равно хоть какая то защита. Ну и по этим параметрам: http://www.cloma-pharma.ru/articles/original-cloma-pharma/
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Дали попробовать несколько капсул Хелл Фаер. Трухануло с него меня не по деццки.
    Состояние лёгкой паники, тремора, расстройства внимания, озноб, желание двигаться и общаться со всеми подряд. ))
    Состояние понравилось. )) На счёт прямого его назначения естественно не скажу. ))
    Аппетит отшибает на весь день!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я после хелл фаера тоже как заводной был, там составчик дикий очень. А вот другу не подошел вообще, бошка говорит раскалывалась после каждого приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    напиши, где этот код проверять? кинь ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    5 пункт в ссылке выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. morinos

    morinos Бывалый

    Ну код это хуйня. Можно его просто при производстве клеить, это же не проверочный код. Да и проверяется он не не на офф сайте, а на какой-то русской страничке))
    Диаблос пока чето не чувствую, но он и заявлен как жиросжигатель.. бодрящих эффектов там гораздо меньше, чем в мамбе.. Потеть вроде больше стал, но хз, также 4 грамма л картинита закидываю и на курсе с треном итак потею)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Кто подскажет насчет animal cuts?
    Как он вообще?рабочий?можно ли принимать с креатином? (Где то читал,что можно,только не с моногидратом,а с другими формами)
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У другана первый его жж был анимал, очень хвалил его, пот говорит градом течет, скинул с ним много. Ну все таки это был первый его жж, по мне так слабенький.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Что
    Что насчет комбинования с креатином?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Креатин же воду задерживает, если я правильно помню при сушке или похудении его не принимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Да.но это моногидрат.а если этил эстер?или лучше не дурить себе голову?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    по этому поводу мне сказать нечего. может эксперты увидят и ответят что нибудь.
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да можно пить креатин, я например при похудение пропивал и делал силовые тренировки, чтобы поддерживать мышцы, и при этом похудел. Он задерживает то минимально воду и то не у всех, кто его принимает, вода то в любом случае уйдет после приема. Тем более если большой вес то смело можно пить, это когда хочешь скинуть остатки жира, вот там уже сложно, за каждыми граммами следишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Да веса много.надо скинуть 10-12 кг.говорят и 20 хорошо было бы,но не хочу я весить 88-90. (Рост 192)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ilvav

    ilvav Бывалый

    Добрый день, нужен жиросжигатель для девушки, какой посоветуете с травки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Если первый раз пробует жж, то это можно для знакомства:
    https://ru.iherb.com/pr/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Ultra-Concentrate-60-Black-Caps/44780
    Если хочется по жёстче:
    https://ru.iherb.com/pr/Hi-Tech-Pharmaceuticals-Lipodrene-660-mg-90-Tablets/73591 Либо его же, только без герани, ну сейчас его нет в наличии.
    Если хочется по лайту, тогда можно скомбинировать например зелёный чай-кофеин-йохимбин все та же покупается на травке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Diestoo

    Diestoo Новичок

    Подскажите какой-нибудь проверенный жж.
    Первый раз буду пробовать.
     
  26. Алексей Чука

    Алексей Чука Новичок

    Возьми Lipodrene. норм жж.
    Щас пользую Хэлфаер..... скорее стимулятор/энергетик чем жж. прет с него неслабо, занимаешься как заведенный. Но немного огранизм побаливать стал, то живот, то прыщик то еще чтото. вобщем на постоянку пить (утром и в обед) не буду. а вот перед треней закинуть за час самое то. Жалею что не взял новый липодрин. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Липодрен мягче хэла. Хэл совсем дикий...

    Сам юзаю Хэл и клому только перед треней, когда на сушке...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FormBody

    FormBody Новичок

    Сам использую Тушу ( Tushem), как жж и предтрен. Эффект ядерный, но надо работать. Лично у меня, процент жира не высокий, но даже при таком уровне он снизился еще больше.
     
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Что это?
     
  30. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Хрен знает сколько страниц назад обещал отзыв о "lipodrene hardcore".... Время пришло, в этом году очень медленно (3 месяца) сокращал рацион с 2700КК до 1800КК. Уже при 1900 медленно вес стал уходить. С этой недели живу на 1800КК - можно подключить. Вчера выпил первую табл., через три часа после завтрака - перед треней. Сегодня с утра, за 30 мин. до завтрака опять выпил.
    Почему так рано пишу, всего через два дня и две таблетки!? Да потому что я почувствовал... ни хрена! Совсем ни хрена.
    В прошлом году в первый раз попробовал ЖЖ и это был "red wasp". Там с первой табл. ощущался приход. Выпив с утра одну таблетку, на работу за рулем было страшно ехать.
    Можете считать меня ебанутым, но то состояние мне даж нравилось. Внезапное ощущение что мне нужно куда-то пиздовать и что-то делать, энергия на тренировке, было классно.

    Ведь сложно оценить насколько работает ЖЖ, если вообще возможно. Особенно когда при этом контролируешь рацион. Поэтому нулевое влияние липодрена меня расстраивает (

    С завтрашнего дня две начну пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2